Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Жертвы инклюзии и оптимизации  (Прочитано 4075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Нола, я знаю. Но они есть, вопреки дурацкой экономии, которую называют красивыми словами - оптимизация ли, инклюзив, неважно. Пока есть.
А оптимизаторам гореть в аду. Вечность.
Да ничего им не будет. Они проживут долгую, прекрасную и богатую жизнь. Не будут знать ни проблем с деньгами, ни с инклюзией, так как их дети получают образование отнюдь не в России. Я перестала верить в карму. Всё у этих козлов зашибись, а будет еще лучше.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2021, 23:14 от МамаСени »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Чёт дедан замер в гомеостазе, опровержения ищет? Я терпеть ненавижу Дзен. Но тут как бы по делу. И с логопедами, и с дефектологами, и с коррекционными педагогами.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Чёт дедан замер в гомеостазе, опровержения ищет? Я терпеть ненавижу Дзен. Но тут как бы по делу. И с логопедами, и с дефектологами, и с коррекционными педагогами.
Сталина на оптимизаторов нету. Не думала, что когда-нибудь напишу такое  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да ничего им не будет. Они проживут долгую, прекрасную и богатую жизнь. Не будут знать ни проблем с деньгами, ни с инклюзией, так как их дети получают образование отнюдь не в России. Я перестала верить в карму. Всё у этих козлов зашибись, а будет еще лучше.
А у Юмашевых сынок-то один с СД. Бг не фраер, может. Что мы про детей "этих женщин" знаем вообще. 

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А у Юмашевых сынок-то один с СД. Бг не фраер, может. Что мы про детей "этих женщин" знаем вообще. 
Даже если там и есть что-то такое, то будут и лучшие педагоги, и школа и никаких недовольных совместным обучением мамаш не будет. Небо и земля, по сравнению с обычными людьми, вынужденными выживать и бороться за каждую мелочь на пути к нормальной жизни.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Даже если там и есть что-то такое, то будут и лучшие педагоги, и школа и никаких недовольных совместным обучением мамаш не будет. Небо и земля, по сравнению с обычными людьми, вынужденными выживать и бороться за каждую мелочь на пути к нормальной жизни.
Это понятно, однако радости мало же.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Я перестала верить в карму. Всё у этих козлов зашибись, а будет еще лучше.
МамаСени:kiss04: А  Я верю. Даже дожить надеюсь.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Коммент понравился.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286237
Что- то я совсем запуталась. Значит, учиться вместе,  нормальные с особенными детьми в одном классе не могут, в садик ходить тоже? Во вред и тем , и этим? А вот гулять на одной площадке с малышами— запросто? Это хорошо и человечно?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179753
Что- то я совсем запуталась. Значит, учиться вместе,  нормальные с особенными детьми в одном классе не могут, в садик ходить тоже? Во вред и тем , и этим? А вот гулять на одной площадке с малышами— запросто? Это хорошо и человечно?
Досуг и образовательный процесс это разные вещи.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я перестала верить в карму.
да  уж. дилдо им не прилетает что то. только простым людям

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112740
А вот гулять на одной площадке с малышами— запросто? Это хорошо и человечно?
а вот этокак раз доступная и необходимая инклюзия   для детей с особенностями развития. Возможность  им и нам научится взаимодествовать , и научить этому детей , подрастающих граждан .  Иначе какое же мы цивилизованное общество.
Ну а обучаться в специализированные школы, не мотать нервы и здоровье всем участникам процесса.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ну а обучаться в специализированные школы, не мотать нервы и здоровье всем участникам процесса.
вова так не считает. он оптимизирует

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112740
Государство богатой супердержавы перешло в режим жОской экономии на гражданах. А кому не нравится, чемодан - вокзал, ишьтыкакой либераст.
Угу. Причём жесткач во всех сферах. от медицины клочки останутся. Недаром уже какое-то время по ТВ мальчики менеджеры бойкими голосами рассказывают о том что скоро все взаимодействие с врачами будет онлайн. Всем нужнобудет  приобрести компактный аппарат УЗИ ! с подключением к компу и по приложению и в режиме онлайн водить им по телу !, а в это время врач на своём рабочем месте будет смотреть  , резюмировать и назначать лечение.
И это уже прям ближайшее будущее, можно сказать уж на пороге.
Это ли не  .опа?

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112740
вова так не считает.
Вова ничего не считает кроме бабла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 55
Последний ответ Вчера в 22:05
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 40
Последний ответ Вчера в 21:56
от НАДЕЖДА Я
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 536
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 622
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.