Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Nadi 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Жена Александра Задойнова Ксения не уверена, что сохранит семью  (Прочитано 38069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
glasha, докладаю.  Всё у них хорошо. Сашка работает, так как проект у него сезонный . Ехать отдыхать вдвоём могут только с поздней осени и по февраль.  Спросила не достают ли их карякины в связи со способом она ответил нет, с чего они меня будут доставать. Пошла досматривать :kiss04:
Значит, просто проигрался Зад в сопли. Покерист)) Там мозги нужны. А у него откуда.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 18:50 от собака-кусака »


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Я дама характерная , он мужчина характерный бывают конечно столкновения. Но в споре рождается истина. В любой семье так случается, но надо прорабатывать и мы прорабатывать. К венчанию оба подошли ответственно. Перед беременность пьёт витамины и советует спируллину.

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Но вы ж написали... откуда правду знаете??? Когда Гадюка,  написала... вот я и спросила ?! Хорошо, допустим не писали о разводе?? Тогда риэлторство засомневались?? К чему было...под окнами спите???  :facepalm:
К тому что это мне Гадючка ваша на днях так написала. Почему я не могу написать?  И с чего вы решили что я засомневалась в риэлторстве? :durdom:  Знаете, вот я лично от вас фигею, там недослышала, здесь не поняла, пздц.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
опять обломались поганки  :bnu: че же так не везет или вселенная оглохла на оба уха, или восьмерка не в ту сторону завернута  :facepalm:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Алла Виктория, Гадючка спрашивала вас потому что то вы утверждали что о карякиных знаете аааббсолютно все, прям чуть не соседка в Тюмени. То теперь вы аааабсолютно все знаете о Задойновых . Смешно.
 Причём я написала вам это в ответ на ваше утверждение что он поднял на неё руку. У вас что то с памятью
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 19:05 от Гадюка »


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Сейчас сказала что не разошлись . Просто ответила на прямой вопрос.

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Алла Виктория, Гадючка спрашивала вас потому что то вы утверждали что о карякиных знаете аааббсолютно все, прям чуть не соседка в Тюмени. То теперь вы аааабсолютно все знаете о Задойновых . Смешно.
Да, смейтесь на здоровье :165: Вы спросили, я спросила. в чем проблема?
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 19:05 от Алла Виктория »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52869
  • Карма: 390148
Да блин, объяснял уже человек, что с админами группы Задойнова до сих пор общается, оттуда и знания!


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Dani, я сейчас смотрю прямой эфир сейчас.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
ПЭ закончен. Она на позитиве. Готовится к беременности.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Да блин, объяснял уже человек, что с админами группы Задойнова до сих пор общается, оттуда и знания!
Админы знают о разводе которого нет и о рукоприкладстве которого не было :hihihihi: :hihihihi: Классная женщина , самодостаточная и крайне позитивная.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52869
  • Карма: 390148
Админы знают о разводе которого нет
О разводе речи и не было. О рукоприкладстве тоже, было о замахе

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
О разводе речи и не было. О рукоприкладстве тоже, было о замахе
Всевсе админы знают, а сама Ксюха сидит улыбается

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52869
  • Карма: 390148
Всевсе админы знают, а сама Ксюха сидит улыбается
А что, ей рыдать надо в ПЭ на радость смотрящим и про проблемы рассказывать?

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
А что, ей рыдать надо в ПЭ на радость смотрящим и про проблемы рассказывать?
Нет сразу бежать админам докладывать. Ну смешно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.