Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 8. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 12. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис

Ольга Рапунцель возмущена поведением соседей  (Прочитано 3384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Экс-участница дома 2 еще не переехала в свою новую квартиру, а уже задумалась о покупке машины. Сейчас Ольга решает вопрос, стоит ли им продать квартиру в Одинцово, выигранную в конкурсе Человек года. На вырученные деньги супруги планируют купить авто или думают все же сделать там ремонт и сдавать.

К слову сама Ольга убеждена, что автомобиль для них давно не роскошь, а жесткая необходимость. Так Оля уже посчитала свои немаленькие расходы на такси. Кроме того, молодую мамочку возмущает поведение соседей.

Если верить Ольге ее все время атакуют посторонние люди. Правда пока одни просят автограф, другие ведут себя крайне неадекватно. Последние снимают семью Рапунцель исподтишка, а потом свои фото Ольга находит в сети.


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Одна бабка сказала или все-таки первоисточник посмотреть?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285174
Одна бабка сказала или все-таки первоисточник посмотреть?
Да был первоисточник. С неделю назад. На такси дорого, нужна машина и люди ее раздражали.
Вспомнилось, что машину они уже года 3 покупают. Тоись в порядке стеба и юмора пригнал ей какую - то древнюю малолитражку, больше похожую на унитаз, чем на машину. Только Рапа юмора не оценила, бесилась. А ещё Алене собиралась машину покупать, чтобы та их везде возила. Это конечно— мощно! Продать квартиру , чтобы купить машину! Ещё и на булавки останется. Чего же такая умная, успешная и много зарабатывающая блогерша не может заработать на авто?


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
"просят автограф" -  :lol: :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485487
"просят автограф" -  :lol: :lol: :lol:
Что хаха? ЗвИзда же. И брЭнд. Не жук насрал. Надоели прямо попрошайки автографа. "Мне от их одеколона аж не дышится уже!" (С)  :laughy:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Да был первоисточник. С неделю назад. На такси дорого, нужна машина и люди ее раздражали.
Вспомнилось, что машину они уже года 3 покупают. Тоись в порядке стеба и юмора пригнал ей какую - то древнюю малолитражку, больше похожую на унитаз, чем на машину. Только Рапа юмора не оценила, бесилась. А ещё Алене собиралась машину покупать, чтобы та их везде возила. Это конечно— мощно! Продать квартиру , чтобы купить машину! Ещё и на булавки останется. Чего же такая умная, успешная и много зарабатывающая блогерша не может заработать на авто?

сглазили :bnu:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
Что хаха? ЗвИзда же. И брЭнд. Не жук насрал. Надоели прямо попрошайки автографа. "Мне от их одеколона аж не дышится уже!" (С)  :laughy:
Может помнишь, на ТНТ было шоу Голод? Там была скандальная участница, она из моего города, как то её подруга моя встретила, сидела спокойно на лавочке, к ней эта дама подходит и говорит:
 "Вы меня не узнаете?"
"Нет"- отвечает моя подруга. Та объяснила кто она.
"Ну и чего тебе надо?"
 "Хотите автограф дам?"  :lol:
Вот я и сРапу так же представляю.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485487
Может помнишь, на ТНТ было шоу Голод? Там была скандальная участница, она из моего города, как то её подруга моя встретила, сидела спокойно на лавочке, к ней эта дама подходит и говорит:
 "Вы меня не узнаете?"
"Нет"- отвечает моя подруга. Та объяснила кто она.
"Ну и чего тебе надо?"
 "Хотите автограф дам?"  :lol:
Вот я и сРапу так же представляю.  :laughy:
Голод не смотрела. Но ржачно, да)) Кому надо Лахудрины каракули? Она кто? Я ещё понимаю, Костя Цзю там или хоть Александр Петров, что ли.


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Кто интересуется и кто обсуждает Костю Цзю? Мало кто знает и помнит. Какие автографы? А о Рапе - ни дня без обсуждений. Так кто популярнее?  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485487
Реально фанаДы такие же недалёкие, как кумирица  :lol:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Мордобойными боями интересуются исключительно высокоинтеллектуальные товарищи.  :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Старшая по подъезду будет. А потому что умеет говорить (школа ТНТ), имеет ВЕС и развитое чувство справедливости!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52623
  • Карма: 389127
Кто интересуется и кто обсуждает Костю Цзю? Мало кто знает и помнит. Какие автографы? А о Рапе - ни дня без обсуждений. Так кто популярнее?  :happens:
:D Костя Цзю на дурковском форуме менее популярен, естественно. А помнят его много кто, и вот у него-то автограф попросить вполне можно

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52623
  • Карма: 389127
Мордобойными боями интересуются исключительно высокоинтеллектуальные товарищи.  :xixixi:
Ваша оценка интеллектуальности товарищей такая неумелая, такая пальцемвнебная )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 59.