Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

по поводу палыча и блондинки  (Прочитано 3777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
по поводу палыча и блондинки   
пользовательна соседском сайте пишит : Если какое-либо издание заинтересует, могу продать продолжение этого фото-сета. Там фото уже более ЛАСКОВЫЕ.

Есть у меня еще несколько фото на которых видно что они не просто разговаривают. Просто выкладывать их сюда, ПОКА большого смысла не вижу. И по этим все ясно. Палыч, Блондинка, а Маши нет. Стоимость автомобиля, на сколько я в этом фАчу - 3 ляма. Тоесть девица упакована, мама не горюй. Пробую выяснить кто такая.


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой читала я это уже,странное заявление!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пипец Машку жалко......представляю каково ей.....он еще так тупо отмазывается.....


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пипец Машку жалко......представляю каково ей.....он еще так тупо отмазывается.....
Я вчера с его оправданий долго смеялась)," Так развишь это я???", " Ну это наверно фотошоп!", " Аааааа,это!!! Маш ну я тебе потом расскажу" :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не придумал наверное что сказать)))


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да он просто офигел от того что его запалили))))))))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я вчера с его оправданий долго смеялась)," Так развишь это я???", " Ну это наверно фотошоп!", " Аааааа,это!!! Маш ну я тебе потом расскажу" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да он вообще дебил какой-то......Сочиняет......про то, что, его подвозят те кому по пути, бред!!!! .....что он каждый день стоит и ловит тачку и просит довезти его.....бесплатно!?!?!  чушь какая-то....

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да он вообще дебил какой-то......Сочиняет......про то, что, его подвозят те кому по пути, бред!!!! .....что он каждый день стоит и ловит тачку и просит довезти его.....бесплатно!?!?!  чушь какая-то....
Юль ты хоть раз видала чтоб кто то на такой тачке просто так таксовал у нас :xixixi: :Dя ни разу...


Оффлайн Yana

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Всю эту историю они придумали!!!Это точно!!!! Пересмотрите внимательно ночной выпуск, когда Маша сидит с Палычем на диванчике. Она ругает его, потом еле заметно улыбается и, видимо не сдержав смеха, опускает голову на руки, чтоб посмеяться! Это же так очевидно! Кто посмотрит - отпишитесь!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я повеюб ещё если они сами придумали тока для того чтоб им денег за фотки заплатили :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Юль ты хоть раз видала чтоб кто то на такой тачке просто так таксовал у нас :xixixi: :Dя ни разу...
вот и я про тоже говорю....

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Я вообще охреневаю тогда,она так жалобно скулила на лобном,а тут такое обнаруживается!!!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я вообще охреневаю тогда,она так жалобно скулила на лобном,а тут такое обнаруживается!!!
видать палыч "могуч"  не зря бузова о его достоинствах говорила..да и маха за что то его же любит.. :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
да он вообще дебил какой-то......Сочиняет......про то, что, его подвозят те кому по пути, бред!!!! .....что он каждый день стоит и ловит тачку и просит довезти его.....бесплатно!?!?!  чушь какая-то....

Да и ладно бы там какая-нибудь Жига была бы) на кабриолете девушка занимается ИЗВОЗОМ))))))))))))))))))))))))))))))))
На бензин не хватает походу)

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да и ладно бы там какая-нибудь Жига была бы) на кабриолете девушка занимается ИЗВОЗОМ))))))))))))))))))))))))))))))))
На бензин не хватает походу)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 63.