Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

До 160 кг,и после 160?  (Прочитано 1046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5

========================================================================================

Julia Moskvina
наконец то!!!! Двести е*ануло?

Александр Коновалов
до.и после-зарабатывать на своём уродстве или не зарабатывать..........а жрать т.е. жить на что бвогеру.да еще сексуальное меньшинсво кормить.

Ася Собочкина
Ну да, ну да, когда другие покупают хаты, ездят отдыхать, занимаются спортом, нормально воспитывают детей, остаётся писать загадочные заманухи для подписоты на чёрном фоне, ну или на старом фото.

Ярина Вольф
Серьезно?ты исчезнешь с просторов интернета?или ты признаешь что ты смердящая никчемная куча

Ирина Боброва
Это ее любимая фотография? постоянно ее суёт,сейчас видно ещё хуже и толще.

Оксана Трифанова
Может желудок решила уменьшить?

Наташа Сашина
 это не так просто. Сначала она придёт на приём и ей скажут условия, одно из которых самостоятельно похудеть, записывать все приемы пищи, вести дневник. Она так не сможет. А если врач видит, что пациент не готов к похудению, операция невозможна в виду опасности летального исхода.

Natalia Golstein
Если она собралась делать операцию, то она сдохнет точно. Там надо серьезно готовиться до и после. Моя родственница сделала, поэтому я знаю. Куча не вывезет, рукой пахнет и скажет пофиг, а по итогу загнется потом.

Lera Leonova
Удочку закинула...и попрёт сейчас реклама всякого г0вна.

Олечка Ананьева
Помоему такое заявление уже было🤣🤣🤣🤣 повторяется куча, ниче нового.


ссылка




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 43.