Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 8. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Вдова Проскурина рассказала, почему Меньшиков убрал ее мужа и Догилеву  (Прочитано 3612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118397
  • Карма: 574648
4

Вдова Проскурина рассказала, почему Меньшиков убрал ее мужа и Догилеву из театра

    «Как руководитель театра он поступил недальновидно. Он выгнал двух известных, хороших, популярных артистов – и это глупо. Но зато, как ему казалось, облегчил себе жизнь. Хотя вместе с Витей и Татьяной Догилевой они могли бы выпустить прекрасные спектакли. Но люди часто делают выбор в пользу личного комфорта и спокойствия, а не интересов дела», — сказала Хонда.
25 июля 2021


Вдова заслуженного артиста РСФСР Виктора Проскурина Ирина Хонда на фоне скандала с увольнением 20 актеров из театра им.Ермоловой впервые рассказала «Комсомольской правде» об увольнении ее мужа. Хонда вспомнила подобную историю, когда 9 лет назад Виктор Проскурин и Татьяна Догилева лишились мест в театре после становления на должность художественного руководителя Олега Меньшикова.

По словам вдовы Проскурина, которая похоронила мужа чуть больше года назад, она до сих пор возмущена поступком Олега Меньшикова. Хонда уверяет, что еще до увольнения у ее мужа был с Меньшиковым конфликт.

Фото: кадр из фильма “Жестокий романс”, кадры из видео

«Помню, директор театра вызвал Витю в кабинет и сказал: “Олег Меньшиков считает, что это неприлично получать зарплату и при этом не играть спектакли”. Витя в то время действительно ничего не играл. Он написал заявление. Многие тогда задавали вопросы, почему да как», — вспомнила 49-летняя вдова Проскурина.

Вдова Виктора Проскурина уверена, что ее мужа и Татьяну Догилеву лишили мест в театре, потому что ее ныне покойный супруг и Татьяна могли негативным образом повлиять на деятельность Олега Евгеньевича.

«Догилева охотно общалась с прессой. Витя молчал. Еще до этой истории у него, по-моему, был какой-то конфликт с Меньшиковым, возможно, на съемках… Детали не помню. Но думаю, истинная причина - в другом. И Татьяна Догилева, и Витя были способны нарушить зону комфорта Олега Меньшикова. Стать некой оппозицией, живым нервом в коллективе. Догилева – с острым языком, Проскурину тоже палец в рот не клади. Откусит, мало не покажется», — рассказала Ирина Хонда.

Фото: РИА Новости

По мнению вдовы Проскурина, Меньшиков «убрал "перец" из борща», но от этого «блюдо не стало вкусным».

«Как руководитель театра он поступил недальновидно. Он выгнал двух известных, хороших, популярных артистов – и это глупо. Но зато, как ему казалось, облегчил себе жизнь. Хотя вместе с Витей и Татьяной Догилевой они могли бы выпустить прекрасные спектакли. Но люди часто делают выбор в пользу личного комфорта и спокойствия, а не интересов дела», — сказала Хонда.


Напомним, новый скандал в театре им. Ермоловой разгорелся в июле 2021 года. С 20 числа там начался отпуск, а за неделю до этого руководство театра приняло решение о сокращении штата, объяснив увольнение 22 человек острой финансовой необходимостью в условиях пандемии.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118397
  • Карма: 574648
Честно сказать - я не понимаю почему театр платит не играющему актеру или актрисе. Мне очень нравятся Проскурин и Догилева, оба прекрасные актеры - но деньги платят за работу. Вообще пора во всех театрах ввести сдельную оплату: сколько наиграл (грубо говоря) - столько получил. Весь народ так живет - почему актеры и спортсмены получают зарплату за ничегонеделание? У спортсмегов хоть травмы бывают, а у а актеров что? :neponimay:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Честно сказать - я не понимаю почему театр платит не играющему актеру или актрисе. Мне очень нравятся Проскурин и Догилева, оба прекрасные актеры - но деньги платят за работу. Вообще пора во всех театрах ввести сдельную оплату: сколько наиграл (грубо говоря) - столько получил. Весь народ так живет - почему актеры и спортсмены получают зарплату за ничегонеделание? У спортсмегов хоть травмы бывают, а у а актеров что? :neponimay:
А если на роль не ставят, с голоду помирать?


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13902
  • Карма: 96066
До сих пор я слышала о театре и об актёрах то, что они как "серпентарий" друг друга подставляют, грызутся за роли между собой, а теперь узнала, что там есть не играющие годами актеры и их жены, вдовы, но исправно получающие зарплату, а ещё узнала ,  что под блестящей вывеской царствует разврат, брошенные дети и многое другое. И не ошибусь, если скажу, что ещё много чего отвратительного узнаю о любимых артистах и артистках. Жаль. Хотя умом понимаю, артист на сцене и в жизни это "две великие разницы" .
Есть и другая сторона медали : артисту не дают роль. Куда ему идти...
irinka5,   :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
До сих пор я слышала о театре и об актёрах то, что они как "серпентарий" друг друга подставляют, грызутся за роли между собой, а теперь узнала, что там есть не играющие годами актеры и их жены, вдовы, но исправно получающие зарплату, а ещё узнала ,  что под блестящей вывеской царствует разврат, брошенные дети и многое другое. И не ошибусь, если скажу, что ещё много чего отвратительного узнаю о любимых артистах и артистках. Жаль. Хотя умом понимаю, артист на сцене и в жизни это "две великие разницы" .
Есть и другая сторона медали : артисту не дают роль. Куда ему идти...
irinka5,   :flower3:
Это изнанка театра, вот такая не красивая, даже мерзкая


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13902
  • Карма: 96066
Это изнанка театра, вот такая не красивая, даже мерзкая
Ага  O:-)
 :flower3:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
проскурин пил как сапожник. я в кино снималась с его участием. задерживали съемки подолгу из-за его запоев. потом приезжал и сидел в отдельной палатке - злой как черт.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
проскурин пил как сапожник. я в кино снималась с его участием. задерживали съемки подолгу из-за его запоев. потом приезжал и сидел в отдельной палатке - злой как черт.
Ну здравствуй  актрисулька  :xixixi: у любимки своей в клипах не снималась?  :xixixi:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
проскурин пил как сапожник. я в кино снималась с его участием. задерживали съемки подолгу из-за его запоев. потом приезжал и сидел в отдельной палатке - злой как черт.
Он хоть к Вам не приставал, как тот профессор *гореть ему в аду*?

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271252
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487322

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Он хоть к Вам не приставал, как тот профессор *гореть ему в аду*?
он маленький и щупленький. а я тогда уже большая стала. :xixixi: по сценарию я шла мимо него и здоровалась с участковым. говорю же - злой он был и как снимут дубль. так он в палатку и сидит там.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Ну здравствуй  актрисулька  :xixixi: у любимки своей в клипах не снималась?  :xixixi:
ни...чего не поняла. но интересно. :D :draznilka:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Он хоть к Вам не приставал, как тот профессор *гореть ему в аду*?
я была молодая и красивая перед взглядом профессора. а перед проскуриным пополневшая припыленная жизнью баба. а проскурин алкашил или злился трезвый. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.