* Комментарии к новостям

1. В Нижневартовске мужчина избил врача за осмотр его жены-мусульманки (Важные новости, события и политика) от anne-lene 2. Беспредел... (Важные новости, события и политика) от шулер 3. Как вы относитесь к публичному буллингу маленьких детей? (Дом 2 слухи) от Алла Виктория 4. Венедиктов не прав! Объясняем на пальцах вбросы в электронном голосовании (Говорим и показываем) от Гертруда 5. В коридоре работают аргументы и муш. (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. Семейство алкашей (Дом 2 слухи) от Благоразумная
7. МамаСени, с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Верунчик 8. Patrul, с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Верунчик 9. С мигрантами нужно что-то делать. Пока они не сделали что-то с нами (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Продолжение темы о буллинге. Искуство или эротика? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Проталкивает дочь в шоу-бизнес. Подросшая дочь Орбакайте снялась в клипе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от аметист 12. Дезинсектор из Екатеринбурга съел отравленный ядом арбуз в качестве эксперимента (Важные новости, события и политика) от bagira

В моей квартирке завелась муха. Одна. Знаете, что скажу — преданность и желание  (Прочитано 750 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
4
В моей квартирке завелась муха.
Одна.
Знаете, что скажу — преданность и желание человеческого общения у собак (мы уж не говорим о кошках), да и у прочих, доселе известных мне животных — ерунда.
Заведите себе всего одну маленькую муху, и вы узнаете, что в мире есть существо, которое хочет всё время быть с вами.

© Mura Mur
/Фонарщик Эрл/

Онлайн vomana

• Герой
жила у нас этой зимой одна,Вжиком назвали  :facepalm: :happens:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Герой
 :268: по утру будит как кошка, встаешь в кладовку за Раптером летит следом, берешь балончик - исчезает, караулишь с балончиком , она затаится, ляжешь с балончиком, ее как ветром сдуло, только заснешь, начинает по плечу ползать )) И для нее наивысшее удовольствие сесть на ногу, руку, где ткани нет... Сволочь.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
:268: по утру будит как кошка, встаешь в кладовку за Раптером летит следом, берешь балончик - исчезает, караулишь с балончиком , она затаится, ляжешь с балончиком, ее как ветром сдуло, только заснешь, начинает по плечу ползать )) И для нее наивысшее удовольствие сесть на ногу, руку, где ткани нет... Сволочь.
А Раптор в розетку? Штобы здохло навсегда?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

#Я_никаво_не_тегаю)))))))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 407
Последний ответ Вчера в 22:46
от irinka5
Троллинг высшего левела

Автор Stava

Ответов: 7
Просмотров: 476
Последний ответ Сегодня в 01:43
от Paragon
Пельмешки...

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 648
Последний ответ Вчера в 16:55
от собака-кусака
Одно умиление))))))))))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 535
Последний ответ Вчера в 09:07
от аметист
Рождена для сладкой жизни, мне страданья не нужны...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 749
Последний ответ 22 Сентября 2021, 19:59
от Венди

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 50.