* Комментарии к новостям

1. Как вы относитесь к публичному буллингу маленьких детей? (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Проталкивает дочь в шоу-бизнес. Подросшая дочь Орбакайте снялась в клипе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. В Москве собираются ввести локдаун и удаленку (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 4. Да да да, особо публикуемая конечно же в " кокошнике". (Дом 2 слухи) от разумова 5. Лолита резко ответила на упреки из-за брошенной в Киеве дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Посетившая Навального в колонии Бутина не прошла в Госдуму от единороссов (Важные новости, события и политика) от Dante
7. Семейство алкашей (Дом 2 слухи) от разумова 8. МамаСени, с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Обманутую подругой пенсионерку выселили из дома, пока она была в больнице (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 10. В Нижневартовске мужчина избил врача за осмотр его жены-мусульманки (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 11. Patrul, с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Продолжение темы о буллинге. Искуство или эротика? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КалюНатка

На 60-м году жизни скончался продюсер музыкальных концертов, один ...  (Прочитано 924 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
1

На 60-м году жизни скончался продюсер музыкальных концертов, один из основателей «Ласкового мая», «Руки вверх!», «Кар-Мэн» и «Револьверс» Алексей Мускатин.
«Ушел из жизни великолепный мой друг, один из самых первых, кто протянул мне руку помощи после того, как я работал в группе "Мираж“ директором, Леша Мускатин. <…> Болезнь оказалась сильнее и забрала у нас Алексея», — написал Андрей Разин.
360TV

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 46.