Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 2. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 4. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 5. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS 6. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 8. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 9. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

может ли быть первично сознание .а не бытие?  (Прочитано 19760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Не драматизируйте и не пессимиздте  :laughy:
Мальтус тоже так истерил, помницо. Знаете, кто это?
пошла прочла. чтобы не истерить надо .видимо.верить в Бога.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76618
  • Карма: 285540
Агатах.нет. вот тут как раз идея золотого милиарда. так много людей не нужно для общества .основанного на нынешних принципах.и роботы уже могут создаваь роботов.учить и прочее .что раньше нвозможно было представить.

нет цели -счастье людей. есть цель получить прибыль и власть.
Не логично. Если цель— прибыль и власть, то и людей нужно больше. А иначе, кто будет потреблять и приносить прибыль, над кем властвовать?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Не видела и смотреть не буду. Популистская лабуда. Жаль времени.
очень долго и почти одно и то же.Но в принципе -это глубже всяких разговоров просто про страны и даже ковид. действительно.пошли ли мы к логическому концу нашей цивилизации?можно ли чт-то сделать.чтобы избежать его.

я не услышала конкретных решений или призывов. но  посмотреть на всё с высоты и вглубь-уже полезно.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Не видела и смотреть не буду. Популистская лабуда. Жаль времени.
Я сужу по стенограмме. Обрисованы проблемы, целый ряд, и верно. Но дальше - общие фразы. Мир и любовь, нет конкуренции *чего конкуренции?* и так далее. Надеть венки или хайратники и устроить общемировой флешмоб "обнимашки", в общем. 

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Не логично. Если цель— прибыль и власть, то и людей нужно больше. А иначе, кто будет потреблять и приносить прибыль, над кем властвовать?
над тем золотым милоиардом.кстати .как я поняла и им тоже в основном придётся не сладко.прибыль.наверно .промежуточная цель и средство для конечной цели.. конечная цель безграничная власть.

но это я не чётко понимаю. может и не так.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
пошла прочла. чтобы не истерить надо .видимо.верить в Бога.
А вы,  видимо, не верите?
У вас уровень тревожности, кроме шуток, зашкаливает. Ангиовит магний курсом.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Я сужу по стенограмме. Обрисованы проблемы, целый ряд, и верно. Но дальше - общие фразы. Мир и любовь, нет конкуренции *чего конкуренции?* и так далее. Надеть венки или хайратники и устроить общемировой флешмоб "обнимашки", в общем. 
да .общие фразы. решений нет. и это честно и возможно даёт больше возможностей найти эти решения.нащупать общими усилиями.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А вы,  видимо, не верите?
У вас уровень тревожности, кроме шуток, зашкаливает. Ангиовит магний курсом.
я знаю. но это моя сущность. зачем же я буду её подавлять неестественным путём.?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
да .общие фразы. решений нет. и это честно и возможно даёт больше возможностей найти эти решения.нащупать общими усилиями.
Ой ли. Поговорили и разошлись. Вы, без обид, такого уже нащупали тут. Большинство тоже Незнайками начнут носиться и кричать, что от Солнца отрвался кусок и вот-вот херакнет на город.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76618
  • Карма: 285540
Незаконченная работа Мастера, все равно— шедевр. А домалеванная ИИ — ширпотреб.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Незаконченная работа Мастера, все равно— шедевр. А домалеванная ИИ — ширпотреб.
нет. там ии рисовал новую картину с нуля.не дописывал начатое но обладая огромной информацией о Рембранте ......

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
я знаю. но это моя сущность. зачем же я буду её подавлять неестественным путём.?
Да полно вам, сущность. Ещё относительно недавно лоснились довольством, что всё идёт своим чередом. Причём у всех))) А витамины группы В ещё никому вреда не принесли, и магний тоже. Уровень тревожности и агрессии снижают. Это маст хэв любого вегана, но они и полноценно питающимся *если сейчас можно говорить о полноценном питании в принципе* нередко бывают нужны. Именно потому, что мясоеды часто пренебрегают зелёными салатами, где в основном сконцентрирован В9.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76618
  • Карма: 285540
нет. там ии рисовал новую картину с нуля.не дописывал начатое но обладая огромной информацией о Рембранте ......
Он использовал технику, навык , школу, возможно( но маловероятно ) краски того же состава. А замысла Рембрандта в этом не было! Скорее всего, сам Мастер никогда бы эту картину и не написал? Вот и получается, сплошное подражательство, а не создание нового.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
У меня когнитивный диссонанс: нафига стимулировать рождаемость в свете теории золотого миллиарда? Чтобы утилизировать бОльшее количество ненужных людей?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
У меня когнитивный диссонанс: нафига стимулировать рождаемость в свете теории золотого миллиарда? Чтобы утилизировать бОльшее количество ненужных людей?
Стимуляция рождаемости у нас довольно странная, я бы сказала, что профанация, а не реальная стимуляция. Ну и не стоит забывать, что у нас особый путь, кругом враги, и гастарбайтеры нас спасут и нарожают новый народишко.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.