* Комментарии к новостям

1. В Нижневартовске мужчина избил врача за осмотр его жены-мусульманки (Важные новости, события и политика) от куршская коса 2. Продолжение темы о буллинге. Искуство или эротика? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rubi 3. Девчушечка красота просто 😍 (Дом 2 слухи) от Marusiia 4. Семейство алкашей (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Как вы относитесь к публичному буллингу маленьких детей? (Дом 2 слухи) от Liomy 6. Чудо случилось: жертва «пермского стрелка» пришел в себя после шести пуль (Важные новости, события и политика) от Dante
7. Дезинсектор из Екатеринбурга съел отравленный ядом арбуз в качестве эксперимента (Важные новости, события и политика) от Dante 8. В коридоре работают аргументы и муш. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Обманутую подругой пенсионерку выселили из дома, пока она была в больнице (Важные новости, события и политика) от мадамочка 10. Беспредел... (Важные новости, события и политика) от шулер 11. Венедиктов не прав! Объясняем на пальцах вбросы в электронном голосовании (Говорим и показываем) от Гертруда 12. МамаСени, с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Верунчик

Яна Поплавская рассказала, как 15-летняя дочь Табакова среагировала на ...  (Прочитано 5327 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7

Яна Поплавская рассказала, как 15-летняя дочь Табакова среагировала на откровения Прокловой
Не так давно много шуму в СМИ наделало скандальное интервью актрисы Елены Прокловой. Проклова рассказала о том, через что ей пришлось пройти в самом начале своей актерской карьеры.

По словам Прокловой, ей довелось работать с весьма известным режиссером, который вел себя с юной актрисой совершенно неподобающим образом. Елена не называла конкретных имен, но вывод напрашивался однозначный – речь шла об Олеге Табакове.

После интервью некоторые актрисы поддержали Проклову, другие же осудили ее – ведь режиссера уже нет в живых и ответить на обвинения он никак не может.

Ко второй группе артистов присоединилась и Яна Поплавская. Актриса и телеведущая отметила, что разразившийся скандал очень больно задел семью и близких Табакова. По словам Яны больше всего переживала дочь режиссера 15-летняя Маша, которую просто ошарашили подобные откровения об ее отце. Поплавская считала, что Проклова была не вправе озвучивать подобное, в то время как отсутствует «вторая сторона». Позже Марина Зудина отдельно поблагодарила ведущую за ее поддержку в столь сложный момент.

Источник

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
больше всего переживала дочь режиссера 15-летняя Маша, которую просто ошарашили подобные откровения об ее отце - если бы у этой девочки была мама с думающей головой - то, конечно бы она бы всё сделала бы , чтобы дочь её не была в курсе всех этих передряг((( Мы в этом возрасте еще думали о горках и качелях, а не копались вместе с взрослыми в грязном белье(((( Да и фамилии конкретно не было озвучено из уст Прокловой....  :bnu:

Оффлайн vlada555

• Герой
Заходила в инсту Прокловой после последней передачи..Рекой там лилось - Ленка с другого аккаунта объясняла -
chort719 - это она

hort719
@suxomlinan47 я не праститутка!! я была молоденькой девочкой влюблённой в этого беса.. я целочка была а он мне сразу в рот пихать.. можно же было по другому ну хотябы для начало а то сразу сваю балду и мне защеку.. он мне нравился как актёр как кумир как мущина но такое скотское отношение ко мне я не могу простить до сих пор.
chort719
@tatyanayarmolchik он меня не насиловал не врите я такого не говорила.. он совратил меня уговорил на оральный секс.. два года я любила его а он только и знал что пихал мне сваю балду защеку.. такое скотское отношение я ему не простила..
chort719
@tanusis76 он мне обещал помоч с карьерой а я молодая и глупая была вот и брала у него защёчку.
chort719
@overdrive.max ничего я не  пра.ст.ит.утка. у меня всё было по любви ясно!! а пачему я до сих пор злая на этого беса что меня совратил давая защеку что он относился ко мне по скотски.
chort719
и ваабще. я любила его и поэтому позволяла ему пихать меня защеку.. он красивый был и умный.. канечно он падлец был.. но что сделаеш.. любовь зла полюбиш и подлого козла.
chort719
@piatakovaelena5861 да я уже на пенсии.. что вы меня с бузовой сравниваете с молодой.. я расказала как мне в юности пришлось не сладко.. защёчку брала что бы заниматся любимым делом быть актрисой.. а если бы не брала то.. шантажом меня принудил этот бес .. хотя он и был мне симпотичен но сразу врот пихать мне это было ужасно по началу.
chort719 (о Поплавской)
@mironovaanastasiia5125 а аткуда вам известно что они не брали за щёчку чёрт знает что?
« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 21:15 от vlada555 »

Оффлайн Душенька

• Герой
Заходила в инсту Прокловой после последней передачи..Рекой там лилось - Ленка с другого аккаунта объясняла -
chort719 - это она

hort719
@suxomlinan47 я не праститутка!! я была молоденькой девочкой влюблённой в этого беса.. я целочка была а он мне сразу в рот пихать.. можно же было по другому ну хотябы для начало а то сразу сваю балду и мне защеку.. он мне нравился как актёр как кумир как мущина но такое скотское отношение ко мне я не могу простить до сих пор.
chort719
@tatyanayarmolchik он меня не насиловал не врите я такого не говорила.. он совратил меня уговорил на оральный секс.. два года я любила его а он только и знал что пихал мне сваю балду защеку.. такое скотское отношение я ему не простила..
chort719
@tanusis76 он мне обещал помоч с карьерой а я молодая и глупая была вот и брала у него защёчку.
chort719
@overdrive.max ничего я не  пра.ст.ит.утка. у меня всё было по любви ясно!! а пачему я до сих пор злая на этого беса что меня совратил давая защеку что он относился ко мне по скотски.
chort719
и ваабще. я любила его и поэтому позволяла ему пихать меня защеку.. он красивый был и умный.. канечно он падлец был.. но что сделаеш.. любовь зла полюбиш и подлого козла.
chort719
@piatakovaelena5861 да я уже на пенсии.. что вы меня с бузовой сравниваете с молодой.. я расказала как мне в юности пришлось не сладко.. защёчку брала что бы заниматся любимым делом быть актрисой.. а если бы не брала то.. шантажом меня принудил этот бес .. хотя он и был мне симпотичен но сразу врот пихать мне это было ужасно по началу.
chort719 (о Поплавской)
@mironovaanastasiia5125 а аткуда вам известно что они не брали за щёчку чёрт знает что?
пля :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Впечатление от её откровений - если уже не "пихают за щеку", так хочется хоть поговорить об этом...

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Куча грамматических ошибок она ли это писала?

Оффлайн Таша82

• Знаток
Грамотность на уровне первой недели 2 класса...
Малолетки хайпуют  O:-)

Оффлайн vlada555

• Герой
Это она в переписке - ей писали, она отвечала..
И ни слова о том, что хотела предостеречь 15-летних и их матерей, как говорила в этих интервью, когда отважилась на откровения
Когда-то говорила, что сделала 100 ошибок при поступлении..

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
А когда ей было учиться и книжки читать  :xixixi: в актрисы лезла...то-то ляди у неё хорошо получались  :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Мне с трудом верится что Проклова настолько безграмотна......

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Мне с трудом верится что Проклова настолько безграмотна......
Согласна

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Герой
вранье про страничку. проклова грамотная в грамматике. а 15 летняя пусть скажет спасибо янкам поплавским. а проклова имени не называла. янка никому не нужна была с выпученными страшилками вот и лютует. :xixixi:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
если бы у этой девочки была мама с думающей головой - то, конечно бы она бы всё сделала бы , чтобы дочь её не была в курсе всех этих передряг(
Как? Интернет отключить ? Телефон отобрать? Или общение с окружающими людьми запретить?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Её ли страница, нет ли, всё равно она гадость! И ей уже никогда не отмыться от образа, который сама себе создала... Знали и раньше, что слаба дЭвушка-бабушка перед искушениями, но воедино не соединяли все её приключения... Была актриса Проклова, стала опрст...(скромное обозначение из детства легкомысленных девиц)

Как? Интернет отключить ? Телефон отобрать? Или общение с окружающими людьми запретить?
Вот именно! O:-)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2021, 11:17 от кнопка »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 64.