* Комментарии к новостям

1. Как вы относитесь к публичному буллингу маленьких детей? (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Продолжение темы о буллинге. Искуство или эротика? (Интернет знаменитости) от Эжен 3. «Ему снесло голову»: продюсер «Прямого эфира» негативно высказался о старшем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эжен 4. Полковник Одишария Мириан Леванович . (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Stava 5. Психолог: как прожить на 40 лет дольше (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 6. Практика уступать детям место добралась до самолетов? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. МамаСени, с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от МамаСени 8. В Нижневартовске мужчина избил врача за осмотр его жены-мусульманки (Важные новости, события и политика) от anne-lene 9. Героиню шоу о депутате Виталии Наливкине арестовали (Важные новости, события и политика) от anne-lene 10. Глеб и Настя наслаждаются заслуженным отдыхом на Сейшелах 😊 (Дом 2 слухи) от Akita 11. А за окном шёл дождь...и Время... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Наталья61 12. А Ирина Агибалова с мужем Юрием решили жить на две страны (Дом 2 слухи) от Джибраил

Под Вологдой похоронили сбитых Башкировой мальчиков  (Прочитано 1512 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
10

Детей похоронили в деревне Коротово. На похоронах присутствовали родные и близкие семьи.
23 июля 2021

В Вологодской области похоронили двоюродных братьев, которые погибли в Москве в результате аварии на улице Авиаторов.

ДТП произошло 16 июля. 18-летняя Валерия Башкирова не затормозила перед пешеходном переходом и снесла троих детей. Два мальчика трех и пяти лет скончались в больнице. Девятимесячная девочка, которую мама везла в коляске, получила травмы головы, но уже выписана из больницы.

Детей похоронили в деревне Коротово. На похоронах присутствовали родные и близкие семьи, сообщают «Известия» и публикуют кадры с кладбища.

Валерию Башкирову отправили под арест до 16 сентября. Решение суда Башкирова слушала в слезах, а спустя пару дней его обжаловала.

Отец погибшего трехлетнего мальчика жаловался, что семья девушки даже не принесла извинений за случившееся.

«Мы не знаем, насколько далеко и как надолго посадят виновницу. Это решит суд. Но все-таки это максимум 7 лет колонии-поселения. И если одобрят, через 2 года она сможет выйти по УДО. Так что это не такое наказание, которое хотелось бы, - поделился Максим со "Стархитом". - Ни извинений, ни соболезнований. Только то, что та девочка плохо ночами спит».

После этого отец Валерии публично принес соболезнования семьям погибших. «Мы приносим искренние соболезнования семье погибших детей, - цитирует Башкирова «МК». - Зайдем в долги, но по максимуму постараемся возместить».

Автор: Маргарита Титова
ссылка

Оффлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой
Читала , что хоронили в закрытых гробиках, т.к лиц ребятишек попросту не было.Она их припечатала колесами к асфальту.Ужас.. :facepalm:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Как можно было обжаловать решение суда? Что она могла сказать?

Оффлайн Орен56

• Знаток
. Ука и отец ее дырявый. Размазать их паскуд
« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 09:41 от Орен56 »

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
18-летняя писюха. Наверное права только что получила. И сразу двоих детей убила.  :facepalm:

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
Как обжаловала решение суда, если в СИЗО уже подружек завела?  :tickedoff:

Оффлайн марфуша

• Профиль на проверке
  • Знаток
18-летняя писюха. Наверное права только что получила. И сразу двоих детей убила.  :facepalm:
Женщины совершенно разного возраста совершали дтп со смертельным исходом и стаж вождения у всех разный . Была и Анна Шавенкова, и та, которая :" Зая, я убила мента", и женщина, сбившая студентку в Питере на зебре . В Питере, кстати это была уже " 32 - летняя сикуха, наверное стаж вождения лет десять."

Оффлайн Душенька

• Герой
Таких надо лишать прав пожизненно

Оффлайн Лорена

• Друг
Наблюдаю очень часто,те кто идут по зебре,нет ни страха ,ни осторожности, иногда прут не глядя по сторонам.А часто ступают на зебру, демонстративно не повернув головы. Я о себе скажу. верчу головой как флюгер в бурю,дохожу до стоящей машины и выглядываю , а не прусь вперёд с коляской.Внука дрессирую у дороги,и во время перехода, а вдруг у машины тормоза откажут, или алкаш,или обкуренный. Не всё так просто!

Оффлайн Лорена

• Друг
Женщины совершенно разного возраста совершали дтп со смертельным исходом и стаж вождения у всех разный . Была и Анна Шавенкова, и та, которая :" Зая, я убила мента", и женщина, сбившая студентку в Питере на зебре . В Питере, кстати это была уже " 32 - летняя сикуха, наверное стаж вождения лет десять."
Вот Вы толкнули речь- и что ???

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
В прошлом году был случай. Еду, скорость небольшая, потому что зебры через каждые 200 метров (густонаселенный район, школы, сады). Разогнаться в принципе негде и незачем. Примерно метров за 30 до перехода у обочины стоит грузовик, большой такой. И вот что? Что заставило зачем-то посмотреть вниз? А там между колёсами грузовика заметила детскую коляску, выезжающую на проезжую часть. Остановилась. Она выплывает такая на дорогу из-за грузовика, до перехода рукой подать. Честно скажу, я открыла окно и выматерила её, не стесняясь.
Трясло меня потом ещё часа полтора. Потому что не виновата, а сядешь. Это я безотносительно той аварии. Это я к тому, что идиоты по обе стороны дорожного движения.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Честно скажу, я открыла окно и выматерила её, не стесняясь.
Как я тебя понимаю  O:-)
Это я к тому, что идиоты по обе стороны дорожного движения.
И с этим тоже не поспоришь

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 59.