Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Пьеха выступил с заявлением об избиении сына и отказался идти на ток-шоу  (Прочитано 1024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117342
  • Карма: 570782
3


      «При всем уважении, я заранее отказываю всем телеканалам, особенно ток-шоу, во взаимодействии по этому вопросу».
23 июля 2021

     Певец Стас Пьеха заявил, что не пойдет рассказывать об избиении сына на ток-шоу. Исполнитель в инстаграме поделился, что его приглашают различные каналы, чтобы публично обсудить сложившуюся ситуацию.

«Я считаю, что это обесценивание всего процесса, тем более процесс идет уже на уровне Следственного комитета и нас поддерживает председатель Следственного комитета. Для меня это слишком личная история, слишком болезненная. Я не буду это выставлять на общественность, тем более на телевидение. При всем уважении, я заранее отказываю всем телеканалам, особенно ток-шоу, во взаимодействии по этому вопросу», - сказал Пьеха в сторис.

Напомним, семилетний сын Пьехи пострадал от руки жены футбольного судьи Владислава Безбородова Ирины. Женщина накинулась на ребенка из-за проткнутого карандашом надувного бассейна, схватила его за руку и бросила со всей силы на землю. Инцидент произошел в коттеджном поселке Рощино под Санкт-Петербургом.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Ирине Безбородовой грозит штраф, обязательные или исправительные работы, а также арест на срок до четырех месяцев.

Стас Пьеха считает, что Ирина должна понести наказание, но какое - определит следствие и суд.

«У меня нет конкретных пожеланий в этом случае, я просто хочу, чтобы она понесла максимально возможное наказание, адекватное ее действиям в отношении ребенка и пожилой женщины, которых избила. Согласно букве закона. Я сразу передал это дело профессионалам», - заявил Пьеха РИА Новости.

Бывшая жена Пьехи Наталья Горчакова написала в инстаграме, что у нее с ребенком «не самые простые дни».

«Я ничего не успеваю, пытаюсь совмещать процедуры и отвечать на вопросы… И у меня не получается, - призналась Наталья. - Сейчас все наши дела по сложившейся ситуации ведет адвокат Сергей Жорин, подробности в интересах следствия разглашать не могу. Делаем перерыв, будем восстанавливаться и жить дальше. Когда произойдут значительные перемены и будет хоть какой-то результат, сообщу сразу же».

Фото: instagram / Наталья Горчакова

У семилетнего Пети диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, гематому и ссадины.

Автор: Маргарита
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117342
  • Карма: 570782
Браво, Стас ! Долой малаховщину. Такие вопросы нужно решать в суде, а не по телевизору мусолить. :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29018
  • Карма: 111827
При всем уважении, я заранее отказываю всем телеканалам, особенно ток-шоу, во взаимодействии по этому вопросу»
ну правильно.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Следственнрму комитету заняться больше нечем, видимо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 46.