* Комментарии к новостям

1. «Ему снесло голову»: продюсер «Прямого эфира» негативно высказался о старшем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эжен 2. Полковник Одишария Мириан Леванович . (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Stava 3. Психолог: как прожить на 40 лет дольше (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 4. Практика уступать детям место добралась до самолетов? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. МамаСени, с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от МамаСени 6. В Нижневартовске мужчина избил врача за осмотр его жены-мусульманки (Важные новости, события и политика) от anne-lene
7. Героиню шоу о депутате Виталии Наливкине арестовали (Важные новости, события и политика) от anne-lene 8. Глеб и Настя наслаждаются заслуженным отдыхом на Сейшелах 😊 (Дом 2 слухи) от Akita 9. Как вы относитесь к публичному буллингу маленьких детей? (Дом 2 слухи) от Liomy 10. А за окном шёл дождь...и Время... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Наталья61 11. А Ирина Агибалова с мужем Юрием решили жить на две страны (Дом 2 слухи) от Джибраил 12. Продолжение темы о буллинге. Искуство или эротика? (Интернет знаменитости) от glasha

Не хомяков ныне отбирают, а сначала их мамаш..))  (Прочитано 771 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
2

- Не-е...ты пАСатри на них!..ты пАСатри!...ишь, павы египетские...Не нравится им мой Алексей!..ищут неизвестно кого, когда такой красавец видный рядом - не пьет , не курит, зарабатывает, домовитый..а им все хлыщей городских подавай...курицы турецкие...

Выйдут - ногами своими тощими перебирают, об каждую кочку спотыкаются...цыцками развесистыми размахивают...патлы развесят - смотреть не на что, и думают, что настоящие мужчины, такие, как мой Алексей, на них посмотрят! А фигвам!..Ему нужна другая жОна - сноровистая, шоб и корову могла подоить, и за свинками убрать, и кур обойти, и огород прополоть...

Не ведают эти козы драные какое счастье рядом ходит... все выгнать норовят, цацы африканские...Половина Самары за нас..да что там Самары - вся Центральная Европа и примкнувший к ней Гондурас за нас!...а эти фуфыри задунайские нос воротят...

Не-е..ты пасатри на них!...ты пасатри!..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня сложилось впечатление, что не хомяков ныне отбирают, а сначала их мамаш..))
А потом уж , шо при ней було...))😆

Плюшка

ссылка

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Не знаю,  кто это, но капец смешно. Это явная конкурентка ГОВны. Что победит,  молодость или опыт?  :laughy:

Оффлайн Ириша 2

• Герой
Не знаю,  кто это, но капец смешно. Это явная конкурентка ГОВны. Что победит,  молодость или опыт?  :laughy:
Это мамаша  вдовца-недомерка  с двумя детьми...

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Это мамаша  вдовца-недомерка  с двумя детьми...
Я не смотрю просто, но стилистика ОльВасина)) Жду, когда они поляну делить начнут)) Скандалы, интриги,  расследования.

Оффлайн Ириша 2

• Герой
Я не смотрю просто, но стилистика ОльВасина)) Жду, когда они поляну делить начнут)) Скандалы, интриги,  расследования.
Уже не начнут... Отослали бабку с внуками взад в Самару...

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Уже не начнут... Отослали бабку с внуками взад в Самару...
Тфу ты))) ГОВна победила  :laughy:

Оффлайн Ольга1970

• Друг
Не бабка а птица феникс

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 48.