Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от irinka5 2. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 4. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса 5. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова
7. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 11. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Саша Артемова  (Прочитано 1822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
Саша Артемова

Доброе утро ☀
Вчера пропала из жизни интернета ,так как просто некогда было .
Мы постоянно гуляли ,развлекались ,катались на велосипедах ,ели ,спали ,слушали музыку и многое другое 😜
Спасибо **** 🌿,ведь именно у вас проходит счастливое детство нашего ребёнка )
Именно здесь моя девочка чувствует и видит маму и папу рядом 🙏🏾
Ах да ,я же многодетная мать !У ещё меня старший сын Яша и средняя дочь Майя

==========================================================================================

Кира Кох
А собачки мордочкой к нам. Не боится за них.

ссылка


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8416
  • Карма: 26370
Саша Артемова
« Ответ #1 : 23 Июля 2021, 11:57 »
Так прячет своего ребёнка,будто она кому то сдалась.Никак они не поймут,что дети их(кроме них самих)никому не упёрлись.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
Саша Артемова
« Ответ #2 : 23 Июля 2021, 13:20 »
Так прячет своего ребёнка,будто она кому то сдалась.Никак они не поймут,что дети их(кроме них самих)никому не упёрлись.
:268: :268: :268: :165: :165: :165:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Саша Артемова
« Ответ #3 : 23 Июля 2021, 13:32 »
Так прячет своего ребёнка,будто она кому то сдалась.Никак они не поймут,что дети их(кроме них самих)никому не упёрлись.
Показывают детей  - плохо, уберите своих страшных детей, мы их видеть не хотим!
Не показывают - опять плохо, покажите своих детей, ведь они нафиг никому не нужны! 😂

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Саша Артемова
« Ответ #4 : 23 Июля 2021, 13:33 »
Какие у них терьерчики хорошенькие


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8416
  • Карма: 26370
Саша Артемова
« Ответ #5 : 23 Июля 2021, 13:34 »
Показывают детей  - плохо, уберите своих страшных детей, мы их видеть не хотим!
Не показывают - опять плохо, покажите своих детей, ведь они нафиг никому не нужны! 😂
А где я написала,что плохо?Мне абсолютно не интересно,как выглядит из ребёнок,абсолютно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.