Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от vomana 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис

В России законно всё, что незаконно.  (Прочитано 1223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
rustamsolncev_
Подтвержденный
Удивительные дела происходят в стране . Моя подруга Элина Камирен @kamirenworld купила в новом комплексе в Сочи квартиру ,стоимостью около 17 млн руб. И вот в тот момент ,когда пришла пора въезжать ,оказалось ,что дом построен незаконно и все жильцы в большом пролёте а ещё на днях весь комплекс зданий должны просто разрушить .Жильцы ,добросовестные покупатели ,пошли в суд ,но все тщетно . У меня в голове не укладывается -как огромный многоквартирный дом можно построить «незаконно» и власть города это допустила ?! Как? Это означает только одно -какие то черти в администрации потворствовали этому и ещё многим незаконным стройкам в Сочи ,а в итоге -страдают люди. Жду ваших комментариев .
 
kamirenworld
Спасибо тебе 😍😘💫
 
zhukovsasha24
@kamirenworld Элина, надеюсь все разрешится в вашу пользу😍
 
paletskaya1103
@kamirenworld Блин Элинка вот засада
 
pallma_de_mallorca
@kamirenworld а что у вас синей галки нет?
 
natochevanatalia
@kamirenworld Элиночка дай Бог найдется управа на этот беспредел🙏
 
tishina534
@kamirenworld удачи, очень надеюсь на хороший исход!
 
naduwalys15495
@pallma_de_mallorca Побелела.. 😅
 
kamirenworld
❤️❤️❤️
 
olga.ermish
@kamirenworld наверное на Ул.театральная? С 2012-13 г ролик в ютубе администрация гнет снос здания
 
violettavily
@kamirenworld Элина, напиши Малахову, может придаст огласке.
 
yana_sergeevna612
Тоже всегда удивляет такие ситуации....Строят у всех на виду,а потом -бац!Незаконная постройка.На пол квартала ,видная со всех сторон🤦
 
karpushov_aleksei
В России законно всё, что незаконно.
 
ulyadolgih
Это не первый случай в Сочи. И люди ничего не могут сделать.
 
fedorova_anna_viktorovna
@ulyadolgih да!!!
 
lenamarmelena
@ulyadolgih кашмар
 
a.sisembayeva2103
@ulyadolgih
 
baracuda87
@ulyadolgih такие дела не только в Сочи...
 
_elvira_kazanceva_
Таких случаев много, как юрист могу сказать, что правосудия в стране НЕТ
 
milaavanilla
@_elvira_kazanceva_ как юрист, присоединюсь к сказанному
 
kozlovasn2
@milaavanilla как НЕ юрист добавлю: Не ту страну назвали Гондурасом «🤷‍♀️
 
milaavanilla
@kozlovasn2 да, вспомнилось, что уж лучше колыметь в гондурасе, чем гондурасить на колыме) а у нас есть возможности)))
 
annette2121
@_elvira_kazanceva_ как юрист подписываюсь под каждым словом. Как с таким правосудием не выгореть на работе...
 
balufromestonia
@kozlovasn2 Гондурас нормальная страна, где не так уж и плохо живут. А даже замечательно, по сравнению с регионами России.
 
eka2311
@_elvira_kazanceva_ согласна
 
kozlovasn2
@balufromestonia Вот, уже даже поговорка эта не актуальна🤦🏼‍♀️ а мы тут всё топчемся…на месте🤷‍♀️
 
sidorova_svetlan
@_elvira_kazanceva_ закон есть, только у тех у кого есть 💰. Поэтому и разочаровалась в юриспруденции.
 
lavreniuk192
@_elvira_kazanceva_ более того, страны нет.
 
balufromestonia
@kozlovasn2 родился в Пермском крае, и каждый раз приезжая в гости к бабушке, удивлялся, почему маленькие города России как Соликамск, Березники и Красновишерск так убого живут. Хотя люди очень хорошие.
 
mvetrovosk
@_elvira_kazanceva_ херовые вы юристы
 
tatushka1505
@mvetrovosk ты умный
 
tatushka1505
@_elvira_kazanceva_ к сожалению, вынуждена согласится, моя коллега даже вынуждена была уехать из своего района так как в этом районе судьи просто дичь творят
 
lesya_squirrel_
Вопрос к мэру Сочи!!! 💯 % коррупция. В настоящее время смертная казнь применяется как наказание за целый ряд преступлений (по данным правозащитных организаций в 2015 году в КНР казнено свыше 16000 человек за преступления в сфере коррупции).
 
lesya_squirrel_
@g_elena369 вы с ними лично знакомы?)))
 
g_elena369
@lesya_squirrel_ это вряд ли, они сейчас все сидят😂 я туды не очень хочу..
 
g_elena369
@g_elena369 ну большинство
 
gerievna
В Краснодарском крае вообще крайне опасно покупать недвижимость
 
lkjh34554
И тут вопрос: Элина рекламой кремов так зарабатывает ?
 
mbelyaeva3011
@lkjh34554 брехать много ума не надо)) 17 млн в каких галлюцинациях такая стоимость померещилась)))
 
boikova1401
@lkjh34554 я тоже думаю где можно заработать 17млн.еще и жить красиво
 
alexandr_borisich
@lkjh34554 конечно. Намазала сладкое место и за работу🤣🤣
 
evas.329
@boikova1401 это мама купила за 3,5 м, сейчас цены там очень выросли ..
 
kshialll
@lkjh34554 да ) цена на рекламу в истории начинается от 300 тысяч до 1500000 руб . Пару рекламных постов в день и ты уже накопила на однокомнатную квартиру , а уж за пару лет … пф )
 
kotenoktig
@kshialll вопрос: кто платит этой женщине и за какую рекламу😂. Чем она знаменита?
1 дн.
 
evas.329
@kshialll не сочиняйте хоть Карякина это не Бузова😂
 
kshialll
@evas.329 есть сервис доступный всем людям , там блогеры предлагают свои услуги рекламы , цены все в открытом доступе , я работа в этой сфере :) трудно поверить , что им платить такие деньги , но это так .
 
evas.329
@kshialll платят тем у кого большие охваты но не всем.. Бузовой может и платят столько с её 30 миллионами людей, но не Карякиной. И купила квартиру эту мама продав всё в Тюмени
 
kostya508
@evas.329 а тебе в своем кошельке скучно и скудно, в чужой любишь заглядывать?
 
evas.329
@kostya508 не люблю когда врут
 
tatiana.psi.dol
@evas.329 В точку
 
nastyayurtya77
А люди смотрели документацию, когда покупали там Квартиры? Обращались в администрацию, для того, что бы узнать законное от идёт строительство? Ну на крайний случай: смотрели в реестре законопослушных застройщиков, который функционирует в нашей стране? Если ты сам не обезопасишь себя- кто это сделает?
 
fithulinarima
Вы же все крутые и бохатые ))) купите еще.🙌
 
melokif
Пока в стране будет этот президент 🤦🏻‍♀️
 
_shakhovnikita_
Бог дал-Бог взял!
 
vyalkova_galin
Сочи=коррупция
 
marinapopova6716
Хорошо, когда нечего терять 😃
 
ya_tulya
@marinapopova6716 🤦🏻‍♀️
 
1mila.bella
@marinapopova6716 Точно,чем меньше имеешь ,тем не над чем трястись
 
ma.rusia7583
@marinapopova6716 👏👏👏👏👏👏🔥🔥🔥🔥
 
dima.bilan.fan
У опрашиваемых нет квартир за 17 миллионов 😢😂
 
 
irinastepanova1979
☺️извините ))) не могу удержаться ...
 
uliapashko
Перед покупкой надо проверять все документы на землю! Есть ли разрешение на строительство! Не надо экономить на юристах!
 
citerahelen
Всем известная практика 🤦🏼‍♀️ застройщики за х@лиард денег получают от чиновника разрешительный документ на застройку земли …. А потом тот кому дали на лапу уволился и приходит новый начальник …. Который говорит, что всё незаконно 🤬 …. Такое бл@дство только в странах СНГ происходит 🤦🏼‍♀️
 
_vadimka_799
Вася! Это Сочи Вася!!! ☝🏼. Кто-то неплохо наварился в Администрации. 👌🏻
 
tatiana.papova24
@_vadimka_799 о 😮там такие откаты 😂
 
bespalovanatalya
@_vadimka_799 понятно кто!
 
evas.329
@_vadimka_799 только не поняла как они наварились?
 
 
« Последнее редактирование: 22 Июля 2021, 12:32 от RАЛЬФ »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
За два дня купили хитрые и прошаренные, теперь пожинают плоды. Эля другим пыталась рекомендации давать по покупке недвиги в Сочи *ну как рекомендации, трепездела чёт ниачом*, а свою жопу не посчитала нужным обезопасить ,проверив и перепроверив. Впрочем, Эля вечно в параллельной Вселенной,  но Боцман могла бы, тем более, деньги её.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2021, 12:40 от собака-кусака »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
О незаконности этой постройки мы уже знаем года два. Раньше надо было в колокола бить, может быть чего то и добились бы. С чего это вдруг в последний момент начался пожар в зоопарке во время наводнения я не понимаю. Все. Всё. Давно. Знали. А наши кумушки только проснулись. И Руся на подпевках.


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42498
Моя подруга Элина Камирен @kamirenworld купила в новом комплексе в Сочи квартиру ,стоимостью около 17 млн руб. И вот в тот момент ,когда пришла пора въезжать
.......

а ещё на днях весь комплекс зданий должны просто разрушить


 Рустаму бы провентилировать бы суть дела, прежде чем в лужу прдеть  :lol: :lol: :lol: :lol: какие 17 млн? Какой "пришла пора въезжать"? Какой комплекс зданий? ААаааа?????  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23500
  • Карма: 764275
rustamsolncev
Жду ваших комментариев

Сидор, естественно, не поверил в 17 лимонов. Стебётся над Карягой.
Но - ждёт комментариев. И новую подписоту. :laughy:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36258
  • Карма: 227655
.......


 Рустаму бы провентилировать бы суть дела, прежде чем в лужу прдеть  :lol: :lol: :lol: :lol: какие 17 млн? Какой "пришла пора въезжать"? Какой комплекс зданий? ААаааа?????  :lol: :lol: :lol: :lol:
:laughy: испорченный телефон)
Брехливая хрень заливает, сРуся бредовый .издёжь раздувает.
Три портсигара импортных....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 47.