Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и пришла моя очередь просить( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Кое-что о резине)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Посвящается моему отцу *история из Интернета* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Случилось страшное... (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Любовница, ради которой Гобозов ушёл с проекта, уже подарила ему авто (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Стефану Оганесяну исполнился 1 годик! Поздравляем малыша и его родителей (Дом 2 слухи) от Эжен
7. Моей знакомой из третьего подъезда шесть лет. «Знаешь, — сказала она мне как-то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 8. О причинах конфликта Ксения умалчивает, однако намекнула, что устала все тащить (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. С Павлом Борисовичем Луспекаевым всегда случались истории, в силу его безудержно (Кино и новости кино) от grand ladi 10. Особенно, если коньяк шлифануть кальяном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. История Николы Теслы, о котором почти не пишут в учебниках физики (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Для прелестниц бальзаковского возраста и не только... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Салат Фунчоза с овощами  (Прочитано 819 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Ингредиенты:
200 г лапши прозрачной рисовой
3 шт. болгарского перца разного цвета
2 моркови
3-4 зубчика чеснока
масло растительное
1 огурец свежий
2 ч.л. уксуса
соль
соя (соевый соус)

Приготовление:
1. Лапшу надо сначала залить холодной водой и оставить постоять 10 мин., слить холодную воду, затем залить кипятком на 5 мин. и слить кипяток, промыть лапшу под проточной водой. Даем стечь.
2. Морковь и перец нарезать соломкой, пассировать на растительном масле до мягкости, но так, чтобы перец не потерял цвет. Зубчики чеснока нарезать на мелкие кусочки, и бросить в конце жарки моркови и перца.
3. Как только пассированные морковь, перец и чеснок остынут, смешать их с лапшой и огурцом. Добавить уксус, соль по вкусу и сою (соевый соус).

ссылка

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я готовлю фунчозу, просто заливая кипятком на 3 минуты, этого достаточно, кроме того, так написано на упаковке. Промывать незачем, она не из муки, а из зелёных бобов.

Оффлайн Эгоистка

• Друг
Люблю салатики с фунчозой. В основном, из-за вариативности. К вышеперечисленным ингредиентам добавить куриное филе - и станет более ... мужским вариантом))
Припустить  овощи на раскаленном воге - салат заиграет новыми вкусами...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 47.