Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и пришла моя очередь просить( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Посвящается моему отцу *история из Интернета* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Случилось страшное... (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Любовница, ради которой Гобозов ушёл с проекта, уже подарила ему авто (Дом 2 слухи) от БаБуКа 5. Стефану Оганесяну исполнился 1 годик! Поздравляем малыша и его родителей (Дом 2 слухи) от Эжен 6. Моей знакомой из третьего подъезда шесть лет. «Знаешь, — сказала она мне как-то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая
7. О причинах конфликта Ксения умалчивает, однако намекнула, что устала все тащить (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 8. Кое-что о резине)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. С Павлом Борисовичем Луспекаевым всегда случались истории, в силу его безудержно (Кино и новости кино) от grand ladi 10. Особенно, если коньяк шлифануть кальяном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. История Николы Теслы, о котором почти не пишут в учебниках физики (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Для прелестниц бальзаковского возраста и не только... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Чуевские отпрыски...  (Прочитано 1277 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5
Вика Чуева

Посмотрите какие они милые 🥰многие пишут что Саша с Лизой очень похожи..как думаете, похожи ?)

Лиза постоянно Саше поёт песенки .

А сегодня будет очень полезная тема для мамочек ✌ и не только )))

Мы (мамы) всегда хотим для своих детей самого лучшего , и я смотря на Лизу просто в восторге как она спокойно болтает на двух языках, а ещё учит французский и арабский 🙈
Лизу в 5 лет начала обучать мама, когда она пошла английскую школу.

Думаю что многие знают и слышали -чем раньше начать учить, тем легче и быстрее ребенок выучит. И я решила начать Сашу обучать английскому языку🇬🇧 👍 да да , уже в 8 месяцев говорю с Сашей на английском🙈
И так как я английский знаю не очень хорошо-я плотно взялась за его изучение👌

Сначала хочу вспомнить то, что забыла-а через пару недель возьму курс «беби мама» для обучения малышей английскому с нуля 🥰 и буду показывать вам весь процесс, я точно знаю что ребёнок может говорить на двух языках с рождения ✌

Как раз пока Лиза с нами, она максимально много болтает с Сашей, и со мной конечно же 😅 это крутая практика, у неё обалденный английский!

В наше время английский язык нужен всем! И я считаю если мы будем учить своих детей с рождения этому- они нам только «спасибо» скажут, это 100%!!!

❓Что думаете на эту тему?
❓Хотели бы что бы ваш малыш знал сразу два языка ? Думаете это возможно ?

ссылка

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется, Лиза больше на маму похожа, только светленькая.

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
малышок на бабульку чуевскую как похож

Оффлайн astra

• Знаток
Декольте у девочки не слишком глубокое? Даром, что среди крабов живет)

Оффлайн elena31

• Знаток
Пацанёнок очень славный!!! Копия Андрюшина, а дочка больше на Таню похожа!

Оффлайн Dante

• Знаток
Девочка приятная, малыш забавный, фото, действительно хорошее.
Декольте неуместно у юной девочки.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Это не декольте, это майка велика.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Черкасенок...

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 1103
Последний ответ 29 Июля 2021, 21:54
от Гертруда
Сын Чуева пошел в 9 месяцев.

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 830
Последний ответ 29 Июля 2021, 14:58
от собака-кусака
Саша Гозиас перестала скрывать лицо сына.

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 928
Последний ответ 27 Июля 2021, 19:04
от Гадюка
Артему Пынзарю 10 лет!

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 1194
Последний ответ 23 Июля 2021, 15:08
от Венди
Наследник свинофермы

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 1082
Последний ответ 22 Июля 2021, 00:20
от kleo

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 51.