Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и пришла моя очередь просить( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Посвящается моему отцу *история из Интернета* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Случилось страшное... (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Любовница, ради которой Гобозов ушёл с проекта, уже подарила ему авто (Дом 2 слухи) от БаБуКа 5. Стефану Оганесяну исполнился 1 годик! Поздравляем малыша и его родителей (Дом 2 слухи) от Эжен 6. Моей знакомой из третьего подъезда шесть лет. «Знаешь, — сказала она мне как-то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая
7. О причинах конфликта Ксения умалчивает, однако намекнула, что устала все тащить (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 8. Кое-что о резине)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. С Павлом Борисовичем Луспекаевым всегда случались истории, в силу его безудержно (Кино и новости кино) от grand ladi 10. Особенно, если коньяк шлифануть кальяном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. История Николы Теслы, о котором почти не пишут в учебниках физики (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Для прелестниц бальзаковского возраста и не только... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Дима Дмитренко  (Прочитано 998 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
4

Моя взрослая дочь, моя радость и счастье ❤

ссылка

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Дима Дмитренко
« Ответ #1 : 22 Июля 2021, 11:16 »
Идиот. Взрослая она будет, когда родит тебе внуков. Но если по уму считать, то взрослее тебя однозначно.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Дима Дмитренко
« Ответ #2 : 22 Июля 2021, 11:18 »
А Василевс, пожалуй, ни на кого из родителей не похожа вовсе. Ну или фотошопом начудили, Дурась явно "отлакирован".

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Дима Дмитренко
« Ответ #3 : 22 Июля 2021, 11:20 »
Но если по уму считать, то взрослее тебя однозначно.
  :D  :268:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Дима Дмитренко
« Ответ #4 : 22 Июля 2021, 11:55 »
  :D  :268:
Вы знаете, часто очень недалёкие родители превращают своих старших детей  *даже полуторагодовалых* в "уступишек": ты взрослый - уступи! Игрушку, родительское внимание,  вообще все ресурсы. Впоследствии такие старшие выплачивают кредиты за младшеньких вечных деток и всяко-разно лишаются своего. Уступают. Сплошь и рядом.

Некоторые недалёкие взрослые идут ещё дальше, и манипулируют подобным образом чужими детьми. Тоже наблюдала. Тоже весьма не педагогично, хотя и без особых последствий для уступишки, если у него вменяемые родители.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Дима Дмитренко
« Ответ #5 : 22 Июля 2021, 12:11 »
Вы знаете, часто очень недалёкие родители превращают своих старших детей  *даже полуторагодовалых* в "уступишек": ты взрослый - уступи! Игрушку, родительское внимание,  вообще все ресурсы. Впоследствии такие старшие выплачивают кредиты за младшеньких вечных деток и всяко-разно лишаются своего. Уступают. Сплошь и рядом.

Некоторые недалёкие взрослые идут ещё дальше, и манипулируют подобным образом чужими детьми. Тоже наблюдала. Тоже весьма не педагогично, хотя и без особых последствий для уступишки, если у него вменяемые родители.
а как быть?у нас сейчас живут внук и внучка. он на полгода младше. но она-девочка. постоянно за всё бьются. кто должен уступать?я тоже понимаю.что нельзя сделать кого-то одного постоянным уступалом. докупили вторую точно такую-же тележку. купили 2 одинаковыых плиты. беру на пляж две одинаковых лейки.хотя одна из низ жёлтая.вторая -фиолетовая и уже есть повод для конфликта.

правда.как быть7 каждый конфликт рассматривать особо?

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Дима Дмитренко
« Ответ #6 : 22 Июля 2021, 12:21 »
а как быть?у нас сейчас живут внук и внучка. он на полгода младше. но она-девочка. постоянно за всё бьются. кто должен уступать?я тоже понимаю.что нельзя сделать кого-то одного постоянным уступалом. докупили вторую точно такую-же тележку. купили 2 одинаковыых плиты. беру на пляж две одинаковых лейки.хотя одна из низ жёлтая.вторая -фиолетовая и уже есть повод для конфликта.

Вы лучше тему создайте, не обязательно на примере внуков, там и обсудим.
Манипулировать возрастом, во всяком случае, не стОит. Моя непосредственная старшая дочь, услышав на детской площадке в свой адрес: ты взрослая, уступи - ответила: нет, взрослая это вы, а мы, дети, сами разберёмся.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Дима Дмитренко
« Ответ #7 : 22 Июля 2021, 14:35 »

У моих детей разница почти 8 лет. Девочка и мальчик. Никогда не сеяла между ними разлад. Если шоколадки, то одинаковые, одному обувь и второму, куртки, футболки , носки обоим единовременно. Никогда не говорила: он младше или ты девочка, он мальчик. Главное мое жизненное достижение— дети очень дружны между собой. И никакими педагогическими приемами не пользовалась , просто интуитивно. И лейки бы купила одинаковые. 

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 52.