Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и пришла моя очередь просить( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Посвящается моему отцу *история из Интернета* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Случилось страшное... (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Любовница, ради которой Гобозов ушёл с проекта, уже подарила ему авто (Дом 2 слухи) от БаБуКа 5. Стефану Оганесяну исполнился 1 годик! Поздравляем малыша и его родителей (Дом 2 слухи) от Эжен 6. Моей знакомой из третьего подъезда шесть лет. «Знаешь, — сказала она мне как-то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая
7. О причинах конфликта Ксения умалчивает, однако намекнула, что устала все тащить (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 8. Кое-что о резине)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. С Павлом Борисовичем Луспекаевым всегда случались истории, в силу его безудержно (Кино и новости кино) от grand ladi 10. Особенно, если коньяк шлифануть кальяном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. История Николы Теслы, о котором почти не пишут в учебниках физики (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Для прелестниц бальзаковского возраста и не только... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Милена Безбородова на Доме 2 заработала искривление позвоночника  (Прочитано 423 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
2

Макс Полянский

Бывшая участница дома 2 постоянно жалуется на слабое здоровье. Милену преследуют головные боли, она плохо спит, у неё находят новообразования, зубы болят или ноги, можно составить целый список проблем, от которых она избавляется в 21 год. Подписчики Безбородовой уже устали ей сопереживать, ведь она ведет себя как ипохондрик, но тема болезней для блогеров актуальная, Милена рассказывает о недугах, ей верят, активность на странице растет.

Недавно Безбородова призналась, что собирается к остеопату, она была в клинике, сдавала анализы и уверена, что заработала искривление позвоночника на Доме 2, где провела два года и часами сидела, скрючившись на Лобном месте.

На проекте разные были проблемы, участники ломают ноги, получают сотрясение мозга, но чтобы сразу кривыми становились - такого не было.

"У скамеек на Лобном нет спинок, на бревнах неудобно сидеть и я пострадала", - уверена Милена, которая теперь ходит в шейном корсете и жалуется на своё состояние. И как ещё Сергей Захарьяш не отвел её к психотерапевту?

Шлок

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 42.