Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и пришла моя очередь просить( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 2. Кое-что о резине)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Посвящается моему отцу *история из Интернета* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Случилось страшное... (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Любовница, ради которой Гобозов ушёл с проекта, уже подарила ему авто (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Стефану Оганесяну исполнился 1 годик! Поздравляем малыша и его родителей (Дом 2 слухи) от Эжен
7. Моей знакомой из третьего подъезда шесть лет. «Знаешь, — сказала она мне как-то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 8. О причинах конфликта Ксения умалчивает, однако намекнула, что устала все тащить (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. С Павлом Борисовичем Луспекаевым всегда случались истории, в силу его безудержно (Кино и новости кино) от grand ladi 10. Особенно, если коньяк шлифануть кальяном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. История Николы Теслы, о котором почти не пишут в учебниках физики (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Для прелестниц бальзаковского возраста и не только... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Татьяна Навка раскритиковала выступление художественного гимнаста  (Прочитано 1014 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
Татьяна Навка раскритиковала выступление художественного гимнаста: "Культурный шок!" ⚡

Олимпийская чемпионка в танцах на льду опубликовала в инстаграме видео 2019 года с записью выступления Кристофера Бенитеса на Кубке Короля по художественной гимнастике среди мужчин в Испании. Мастерство спортсмена Навку не впечатлило: "Я, конечно, все понимаю: прогресс, толерантность и принятие всех, но для меня лично это перебор! Правда, счастлива, что в нашей стране такого нет и, надеюсь, никогда не будет".
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2021, 08:46 от RАЛЬФ »

Оффлайн koza-dereza

• Колючая команда
  • Друг
Правда, счастлива, что в нашей стране такого нет и, надеюсь, никогда не будет".

а еще спортсменка  O:-)

МОСКВА, 24 января. /ТАСС/. Мужская художественная гимнастика должна иметь все возможности для развития. Как рассказала ТАСС президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова, проведение в Москве 25 января соревнований по художественной гимнастике среди юношей станет важным шагом на пути популяризации этой дисциплины.

С 23 по 31 января в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходит первенство России по художественной гимнастике. В рамках турнира 25 января состоятся первые в истории соревнования по художественной гимнастике среди юношей (от 13 до 15 лет).

"Мы уже давно занимаемся развитием в России мужской художественной гимнастики и с самого начала придерживаемся японского направления, - сказала Винер-Усманова. - Еще 10 лет назад я приглашала в Россию японских тренеров мужской художественной гимнастики, которые должны были поделиться с нашими специалистами своей методикой подготовки. Нужно вспомнить нашего спортсмена Александра Буклова, который выиграл в 2005 году золотые награды на чемпионате мира по мужской художественной гимнастике в Токио. Но потом все затихло, Международная федерация гимнастики не признала этот вид спорта, поэтому он никак не мог претендовать на включение в олимпийскую программу".
ссылка

Смотрите насколько хорОш японский стиль

Это итальянский стиль

Оффлайн koza-dereza

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
А чем это собственно хуже фигурного катания? Те же блёстки , те же эмоции на лице. Почему никого не удивляет женская тяжёлая атлетика, или женский бокс. Японский стиль очень понравился.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн koza-dereza

• Колючая команда
  • Друг
БаБуКа, МарфаВасильнаЯ, вот мне тоже очень -очень  :wub:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Бывшая жена Эмина ответила на слухи о романе с экс-зятем Путина

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 23:42
от maru
Молодой муж Седоковой сбежал в США на поиски нового счастья

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 487
Последний ответ Вчера в 18:58
от irinka5
Прокуратуре не смешно. Комика Мирзализаде ждет суд из-за шутки о русских

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 329
Последний ответ Вчера в 18:45
от irinka5
Погуляли у моря: Крутой собрал звезд на своем дне рождения в Турции

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 563
Последний ответ Вчера в 16:31
от irinka5
Это полный звездец!

Автор Людмила0

Ответов: 7
Просмотров: 1127
Последний ответ Вчера в 16:06
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 51.