Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Как Сашенька на вас похожа ☺️  (Прочитано 8976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227647
Боцман делала буквально несколько месяцев назад,правда тут же стала в хвостик собирать,патамушто  её всегда немытые волосы колом стояли... :xixixi:
точно)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Боцман делала буквально несколько месяцев назад,правда тут же стала в хвостик собирать,патамушто  её всегда немытые волосы колом стояли... :xixixi:
Да, Боцман ходила со старушачьей химией. Выглядела ужасно, какая-то пакля пережжёная, мёртвые волосы, самый дешманский вариант. Химические завивки и сейчас делают, Силк Вэйв, хоть и не слишком популярно это, крупный блестящий локон. На длинные волосы.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
(Изображение удалено из цитаты.) точно)

Юлич  :165:
Я не злопамятная...просто память у меня хорошая... :xixixi:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Да, Боцман ходила со старушачьей химией. Выглядела ужасно, какая-то пакля пережжёная, мёртвые волосы, самый дешманский вариант. Химические завивки и сейчас делают, Силк Вэйв, хоть и не слишком популярно это, крупный блестящий локон. На длинные волосы.
Согласна,выглядела хреново...такая химия тоже ухода требует,как минимум мытья... :bnu:
В очередной раз фанатки опростоволосились... :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я вообще не понимаю простые химии в наше время, существует масса вариантов. Я делаю мягкую биозавивку, получается естественно, просто мягкий объем. И не понимаю чёрный цвет при сильной седине, это заранее прогрышный вариант  O:-)Но Боцман, на то и Боцман. Если химия-то Локоном, если цвет-то чёрный. Дёшево и дешмарски  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Я вообще не понимаю простые химии в наше время, существует масса вариантов. Я делаю мягкую биозавивку, получается естественно, просто мягкий объем. И не понимаю чёрный цвет при сильной седине, это заранее прогрышный вариант  O:-)Но Боцман, на то и Боцман. Если химия-то Локоном, если цвет-то чёрный. Дёшево и дешмарски  O:-)
Она седая 50/50, свой цвет волос у неё тёмный ближе к чёрному. То есть ей так проще и дешевле. Навазюкала "радикально чёрный цвет" по волосам - всё, нет седины. С остальным окрашиванием такая же возня, как у меня))

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21676
  • Карма: 112187
Боцмана к вам ,  принимайте , отдельную комнату , бассейн чтоб был обязательно если нет то заказать сегодня же , обязательно доставка еды чтоб была поблтзости , магазины шаговой доступности ,  авто конечно если гость захочет куда то поехать по делам
Ко мне в Болгарию? Есть и бассейн, есть и лишняя  комната, отличные фрукты и продукты европейского качества.Всё есть.Да не про Боцмана честь.Звиняйте)))))
 :dart:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Ко мне в Болгарию? Есть и бассейн, есть и лишняя  комната, отличные фрукты и продукты европейского качества.Всё есть.Да не про Боцмана честь.Звиняйте)))))
 :dart:
Жадина-говядина! :bnu:
А куда Боцман может по делам поехать на Сленчев Бряге? Или вы на Златых Пясках, я забыла.


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21676
  • Карма: 112187
Жадина-говядина! :bnu:
А куда Боцман может по делам поехать на Сленчев Бряге? Или вы на Златых Пясках, я забыла.
На Солн.Берегу мы , рядом со Св.Власом.
А поехать Боцману будкт куда: румынские пр...ки по вечерам много куда выезжают.Их узнать нетрудно: боевой раскрас точь-в- точь как у Елены нашей )))) Глазья, бровья, губья и соскИ вобтяжку.Просто родные сестры с Боцманом.Она бы тут в ночных барах хорошо смотрелась за 2 евро в час. :siske2:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Она седая 50/50, свой цвет волос у неё тёмный ближе к чёрному. То есть ей так проще и дешевле. Навазюкала "радикально чёрный цвет" по волосам - всё, нет седины. С остальным окрашиванием такая же возня, как у меня))
Так вазюкать кажную неделю нада  :happens: Проще её мочалку отстричь и отмелировать  O:-) Но, у богатеек Каряг, свои причуды  O:-)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 12:41 от Катеринa 1970 »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
На Солн.Берегу мы , рядом со Св.Власом.
А поехать Боцману будкт куда: румынские пр...ки по вечерам много куда выезжают.Их узнать нетрудно: боевой раскрас точь-в- точь как у Елены нашей )))) Глазья, бровья, губья и соскИ вобтяжку.Просто родные сестры с Боцманом.Она бы тут в ночных барах хорошо смотрелась за 2 евро в час. :siske2:
:D Да, мастерство не пропьёшь!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Так вазюкать кажную неделю нада  :happens: Проще её мочалку отстричь и отмелировать  O:-) Но, у богатеек Каряг, свои причуды  O:-)
Фу, мелирование не моооодно. Ну а так-то она и растит. Уже можно и отстричь, короткая стрижка это стильно, если ещё и выкрасить как-нибудь эдак.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21676
  • Карма: 112187
собака-кусака, Наташа, с другой стороны Св.Власа.С западной.Комплекс ХАРМОНИ.На отшибе : Боцману, боюсь , не понравится.Там тихо: а ей движуху и внимание мужское подавай, наверное)))).
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 12:49 от BOLGARKA »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
собака-кусака, Наташа, с другой стороны Св.Власа.С западной.Комплекс ХАРМОНИ.На отшибе : Боцману, боюсь , не понравится.Там тихо: а ей движуху и внимание мужское подавай, наверное)))).
(кликните для показа/скрытия)

Прямо она в Сочи от мужиков только успевает отбиваться  :laughy: Пляжа-то нормального не видели за 4 года, камни у Паруса полируют жопами. Фруктов ни разу не показали, окромя спжных с чужих деревьев залепух недозрелых))) Богачки  :laughy:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21676
  • Карма: 112187
Прямо она в Сочи от мужиков только успевает отбиваться  :laughy: Пляжа-то нормального не видели за 4 года, камни у Паруса полируют жопами. Фруктов ни разу не показали, окромя спжных с чужих деревьев залепух недозрелых))) Богачки  :laughy:
Богачки, как есть богачки.Обласканные и задаренные.))) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.