Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 9. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Рудковская назвала, сколько заплатила суррогатной матери за младшего сына  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116384
  • Карма: 566824
2


     «Проблема суррогатного материнства намного глубже, чем она кажется тем, кто с ней никогда не сталкивался! Я горжусь, что я одна из немногих публичных людей в России, которая рассказала об этом открыто».
21 июля 2021
Продюсер Яна Рудковская впервые рассказала о суррогатной матери своего младшего сына Арсения и показала лицо малыша.

«Я долго сдерживала себя, не раскрывая подробности суррогатного материнства и не показывая полностью лицо младшего сына Арсения», - призналась Рудковская в инстаграме.

«Проблема суррогатного материнства намного глубже, чем она кажется тем, кто с ней никогда не сталкивался! Я горжусь, что я одна из немногих публичных людей в России, которая рассказала об этом открыто. И я надеюсь мой рассказ поможет многим людям стать счастливее, потому что таких женщин, мужчин и семей много, и, возможно, им не хватает одного лишь шага до своей мечты. А ещё я теперь знаю какое чувство испытывают мужчины при родах. Что они чувствуют!» - добавила продюсер.
Арсений Плющенко появился на свет 25 сентября 2020 года. По словам Рудковской, суррогатная мама мальчика - жительница российского региона. Продюсер опасалась, что женщина решит оставить ребенка себе и будет шантажировать их семью, поэтому врач подобрал им опытную сурмаму.

«До Арсения наша мама выносила двоих суррогатных детей, - рассказала Рудковская Vogue. - Она мечтала купить дом. Муж ее в этом стремлении поддерживал».

За рождение Арсения сурмама получила два миллиона рублей. Ее поселили в съемной квартире в Санкт-Петербурге, расходы на анализы и питание оплачивали Рудковская и Плющенко. Однако с женщиной звездная пара так и не встретилась.
«В этот день в отделении появилось на свет двенадцать детей, из них восемь - мальчики. Безопасность и конфиденциальность — первое и важнейшее, что подобные клиники обеспечивают», - поделилась Рудковская.

Продюсер знает, что суррогатное материнство часто вызывает у россиян негатив, поэтому комментарии в своем блоге старается не читать. Яна уверена, что нужно популяризировать суррогатное материнство, потому что дает шанс тем, кто не может иметь детей в силу разных причин. Рудковская неоднократно говорила, что будучи матерью четверых сыновей, хочет дочку.

«У ­меня остались еще две замороженные яйцеклетки, - призналась Яна. - Как раз на одну попытку. Мечтаем о девочке. Но это если Бог даст».


Автор: Маргарита Титова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116384
  • Карма: 566824
Чудненько, когда есть деньги и ребёнка можно купить, как щенка..
К чему все эти вынашивания, роды, муки! Заплатил, подождал - Оп!
Противно, если честно.. Никакого таинства и святости материнства, когда твоё дитя в тебе и ты живёшь с ним одним сердцем!
Рудковская не бесплодная женщина, для которой это была единственная возможность родить и иметь ребёнка! Просто, она уже зрелая женщина, чья репродуктивная функция угасла.. Зачем идти против природы и не принять свою роль матери уже взрослых и подрастающих детей и не дождаться внуков, как то диктует возраст?  :bnu:
А уж коль она решила на этой святой теме хайпануть, лишний раз напомнить о себе, любимой - видать всё, хана пришла этой немолодухе с работой её   серого  вещества((((  :opponents:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну низнаю, для меня это фу! Ведь есть же дети - и у него и у ней...
А если не можете сделать общего - тада зачем?! Ждите внуков лучче... O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А ещё я теперь знаю какое чувство испытывают мужчины при родах
Это о чем, если не секрет?

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1474
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Счастья малышу, внуков они ещё дождутся , хотят девочку вперёд 🌷


Оффлайн Ящерка

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 611
Чудненько, когда есть деньги и ребёнка можно купить, как щенка..
К чему все эти вынашивания, роды, муки! Заплатил, подождал - Оп!
Противно, если честно.. Никакого таинства и святости материнства, когда твоё дитя в тебе и ты живёшь с ним одним сердцем!
Рудковская не бесплодная женщина, для которой это была единственная возможность родить и иметь ребёнка! Просто, она уже зрелая женщина, чья репродуктивная функция угасла.. Зачем идти против природы и не принять свою роль матери уже взрослых и подрастающих детей и не дождаться внуков, как то диктует возраст?  :bnu:
А уж коль она решила на этой святой теме хайпануть, лишний раз напомнить о себе, любимой - видать всё, хана пришла этой немолодухе с работой её   серого  вещества((((  :opponents:

 :gigigi:

"Чудьненько, когда по страховке можно аппендикс вырезать, как у свиньи ...
К чему все эти страдания и раскаянье перед смертью! Позвонил, увезли - Оп! (даже с доктором поболтаешь во время операции)
Противно, если честно.. Никакого таинства, икон из ближайшей церкви и топтание медведем!

Природа как бы сама запрограммировала на уход и отбраковывание ненужных особей. И если ты уже оставил после себя потомство, зачем цепляться и ждать немощную старость? А сели не оставил, то так тому и быть.. Зачем вот это всё? 7 млрд! Куда?
А уж коль кишки твои не могут пищу принять, куда ты своё серое вещество то пихаешь?!"

 :laughy:

У меня тут антипрививочники ждут, когда все привитые через 2 года умирать начнут  O:-)  И мне сказали, что 2 года у меня осталось после прививки  :):
Спрашиваю, не рожали ли их в поле, случайно .. Говорят, что без таблеток бы здоровее были  :facepalm:

Оффлайн Ящерка

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 611
Говорят, что без таблеток бы здоровее были 

При этом все с деревень в город переехали и теперь ищут "природу" по паркам для медитации. Волосы красят  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 50.