Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и пришла моя очередь просить( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 2. Посвящается моему отцу *история из Интернета* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Случилось страшное... (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Любовница, ради которой Гобозов ушёл с проекта, уже подарила ему авто (Дом 2 слухи) от БаБуКа 5. Стефану Оганесяну исполнился 1 годик! Поздравляем малыша и его родителей (Дом 2 слухи) от Эжен 6. Моей знакомой из третьего подъезда шесть лет. «Знаешь, — сказала она мне как-то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая
7. О причинах конфликта Ксения умалчивает, однако намекнула, что устала все тащить (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 8. Кое-что о резине)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. С Павлом Борисовичем Луспекаевым всегда случались истории, в силу его безудержно (Кино и новости кино) от grand ladi 10. Особенно, если коньяк шлифануть кальяном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. История Николы Теслы, о котором почти не пишут в учебниках физики (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Для прелестниц бальзаковского возраста и не только... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Глеб напился и переспал с Настей.  (Прочитано 804 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Алена Опенченко

Глеб напился и переспал с Настей. Я из мести переспала с Сэмом, но он ушёл с проекта, потому что некорректно повёл себя на лобном.

Оффлайн Викаша

• Новичок-говорун
Неделю на проекте, а уже пальцев не хватит пересчитать клиентов.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Саймона Марданшина предупредили о реакции Филиппа Киркорова

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 360
Последний ответ Сегодня в 00:39
от мишаня
Зае__ла! Ксения Бородина размотала Ольгу Бузову

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 611
Последний ответ Вчера в 22:16
от RАЛЬФ
Павел Бабич выставил с вещами Катю Скалон.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 22:09
от RАЛЬФ
Любовница, ради которой Гобозов ушёл с проекта, уже подарила ему авто

Автор RАЛЬФ

Ответов: 17
Просмотров: 778
Последний ответ Сегодня в 03:13
от БаБуКа
Делающая вид, что всё нормально, Ксения Бородина ушла в запой.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 592
Последний ответ Сегодня в 00:50
от ГРУНЕЧКА

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 46.