Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и пришла моя очередь просить( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Для прелестниц бальзаковского возраста и не только... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от tasha43 3. Анекдот (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 4. Как-то так (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 5. Кое-что о резине)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Посвящается моему отцу *история из Интернета* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Постарели и их сложно уже узнать: как сейчас выглядят герои фильма «Ромео и (Кино и новости кино) от аметист 8. Счастье (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от аметист 9. Любовница, ради которой Гобозов ушёл с проекта, уже подарила ему авто (Дом 2 слухи) от аметист 10. Простой индус, потерявший мать, организовал *скорую помощь * на мотоцикле и спа (Вокруг света) от аметист 11. До слёз! Испанский художник посвятил картину непопрощавшимся Испанский художник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от аметист 12. В 2012 году РПЦ дала указания Википедии (русской версии) исключить несколько раб (Литература, поэзия и искусство) от аметист

Тест: насколько ты себя ценишь?  (Прочитано 591 раз)

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
9
Тест: насколько ты себя ценишь?

Думаешь, что ты слишком скромная? Возможно, ты просто себя недооцениваешь! Пройди наш тест и узнай, как научиться любить себя еще больше.

ссылка

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Отличница
Ты очень требовательна к себе, потому что всегда и во всем хочешь быть лучшей. Это похвально! Но иногда характер мешает получать удовольствие от жизни. Относись проще к неудачам, не забывай отдыхать и почаще хвали себя. Тем более есть за что!

ну я даже не знаю))))) во-первых, я и так лучшая, во-вторых я и живу-то для удовольствия)

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Королева!!!!  :bnu:

Онлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Королева
О да, цену ты себе знаешь! И никакие обстоятельства не могут заставить тебя усомниться в своих талантах. Круто! Но такую уверенную манеру держаться нередко принимают за избалованность и эгоизм. Добавьте каплю великодушия, Ваше Высочество, и весь мир будет у ваших ног.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Отличница! O:-) :flower3:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Королева
О да, цену ты себе знаешь! И никакие обстоятельства не могут заставить тебя усомниться в своих талантах. Круто! Но такую уверенную манеру держаться нередко принимают за избалованность и эгоизм. Добавьте каплю великодушия, Ваше Высочество, и весь мир будет у ваших ног.
А я думала, боХиня.  :hihihihi:

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
Королевна.
Но это из того что было. На некоторые вопросы ответов не нашла.

Оффлайн vomana

• Герой

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Королевна.
Но это из того что было. На некоторые вопросы ответов не нашла.
Я на первый вопрос не нашла своего

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
я пойду на право я пойду на лево
я ведь Королева я имею право
на любой шаг  :xixixi:Максима:love005:
Королева

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
я пойду на право я пойду на лево
я ведь Королева я имею право
на любой шаг  Максима, 
Королева

:xixixi:  :268:  :kiss04:  я тоже   :lasso:

Оффлайн Пряник Тульский

• Знаток
Скромняшка
Капризной тебя точно не назовешь: ты рада всегда и всему, даже если парень просит заплатить за его пиво, а коллега получил повышение, воспользовавшись твоей идеей. Может, пора начать думать о себе? Глядишь, и окружающие станут больше ценить! Ты этого достойна, не забывай!

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Отличница
Ты очень требовательна к себе, потому что всегда и во всем хочешь быть лучшей. Это похвально! Но иногда характер мешает получать удовольствие от жизни. Относись проще к неудачам, не забывай отдыхать и почаще хвали себя. Тем более есть за что!

Хотя на многие вопросы отвечала наобум, не было "моих" ответов. :happens:

Оффлайн Петуния

• Знаток
Королева

Онлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Знаток
Отличница

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 59.