Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Ширвиндт, отрывок из книги "Склероз, рассеянный по жизни": (Литература, поэзия и искусство) от Москванерезиновая 2. В московском театре Сатиры служил актер Георгий Баронович Тусузов, прославившийс (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 3. Вот и пришла моя очередь просить( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 4. Художник-баталист Иван Алексеевич Владимиров (1869-1947) до недавнего времени бы (Литература, поэзия и искусство) от Москванерезиновая 5. Для прелестниц бальзаковского возраста и не только... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от tasha43 6. Анекдот (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая
7. Как-то так (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кое-что о резине)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Посвящается моему отцу *история из Интернета* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Постарели и их сложно уже узнать: как сейчас выглядят герои фильма «Ромео и (Кино и новости кино) от аметист 11. Счастье (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от аметист 12. Любовница, ради которой Гобозов ушёл с проекта, уже подарила ему авто (Дом 2 слухи) от аметист

Макаревич назвал непривившихся россиян «идиотами»  (Прочитано 1544 раз)

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
10
Макаревич назвал непривившихся россиян «идиотами»

Лидер советской и российской рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич в беседе с «Газетой.Ru» назвал «идиотами» соотечественников, избегающих прививку от коронавируса, передает News.ru.

«Я считаю, что те, кто не прививается, — это идиоты. И их, к сожалению, много. Я не имею никаких оснований считать, что «Спутник V» — неудачная вакцина. Весь научный мир её хвалит, сам я ей привился, чувствую себя прекрасно», — отметил исполнитель.

Он предположил, что пренебрежение препаратом связано с «нашествием марсиан».

«Те, кто против вакцинирования, — что я с ними могу поделать, гоняться за ними что ли?» — резюмировал Макаревич.

В сентябре 2020-го музыкант рассказал, что переболел COVID-19 в лёгкой форме. Тогда он признался, что у него не поднималась температура, однако пропало обоняние.

ссылка

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
назвал «идиотами» соотечественников, избегающих прививку от коронавируса
Ужас просто! Такой великий человек и такую ересь говорит! Смерти всем от вакцинации желает!!! :facepalm:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Кто как обзывается, сам так называется (цы от Пу)  :bnu:
Кажется, мы не прививаемся. Нет смысла. А просто так нахрена бы оно.

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
«Те, кто против вакцинирования, — что я с ними могу поделать, гоняться за ними что ли?» — резюмировал Макаревич
:durdom:

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
 :lol: чудак сколько раз привился ,несёт ересь

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Ужас просто! Такой великий человек и такую ересь говорит! Смерти всем от вакцинации желает!!! :facepalm:
:durdom:

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Дешевенький вброс. Две пригожинки. И главное - вброс не за прививку. Маркетологи - лохи. Факцинация провалена из-за таких.

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Кто как обзывается, сам так называется (цы от Пу)  :bnu:
Кажется, мы не прививаемся. Нет смысла. А просто так нахрена бы оно.
вы же привились

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
назвал «идиотами» соотечественников
а кто его соотечественники стесняюсь спросить?! надоели до зубного скрежета старые пердуны

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
вы же привились
Не, собиралась, собиралась... а вчера встретила соседку сверху - и решила, что нуевонафик. Она долго и дорого лечила суставы после вакцинации *по работе весной привилась*, а у меня с ними аще траблы, и так болят))
Абхазию признали единым туристическим пространством с Краснодарском краем, так что и тут пролёт. В Адлере транзитникам не нужны прививки. И чё я, дура какая, просто так прививаться?
Самое ржачное, что мушшш сказал: а я тоже не пойду тогда! Уморил, он мне все неВРы вымотал с этой прививкой, но он Веру тоже видел и слышал. В метро мы не ездим, на массовые мероприятия не ходим. Может, и так обойдётся. 

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
Не, собиралась, собиралась... а вчера встретила соседку сверху - и решила, что нуевонафик. Она долго и дорого лечила суставы после вакцинации *по работе весной привилась*, а у меня с ними аще траблы, и так болят))
Абхазию признали единым туристическим пространством с Краснодарском краем, так что и тут пролёт. В Адлере транзитникам не нужны прививки. И чё я, дура какая, просто так прививаться?
Самое ржачное, что мушшш сказал: а я тоже не пойду тогда! Уморил, он мне все неВРы вымотал с этой прививкой, но он Веру тоже видел и слышал. В метро мы не ездим, на массовые мероприятия не ходим. Может, и так обойдётся. 
Ева блюдит . Ща принесет  :laughy:

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
Мы живём в маленьком городке. Почти все друг друга знают. Но никто ничего не сказал хорошего после прививки

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Ева блюдит . Ща принесет  :laughy:
Нас - рать, например. Я не боюсь этой прививки, но и не вижу особого смысла для себя. Конечно, шансы равные получить осложнения и от ковида, и от вакцины. Но я никого не агитирую, и если мне зачем-нибудь понадобится, привьюсь, не раздумывая. Но только не здоровья для  :laughy:

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
Не хорошего не плохого

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
Нас - рать, например. Я не боюсь этой прививки, но и не вижу особого смысла для себя. Конечно, шансы равные получить осложнения и от ковида, и от вакцины. Но я никого не агитирую, и если мне зачем-нибудь понадобится, привьюсь, не раздумывая. Но только не здоровья для  :laughy:
Конечно. Я не буду ставить прививку ( почти уверена)
Ну если прижмёт куда деваться ?
У нас родительская группа,почти все говорили ни за что,прижали . Привились.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.