Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от Ириша 2 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Усы Суффикса 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 11. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Свинячья жрачка  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


У кабана и её табора есть редкая особенность - продукты в дерьмо превращать. Ну а чо? Всё полезно, что в пасть полезло - в требухе всё равно всё переварится и высрется.

Не знаю в какое время дня или ночи эти гнойники жрали сие шЫдевры - они же жрут минимум раз 7-8 в сутки не считая ночного дожора, но я так не умею.

Наши худеющие сначала поразили меня своим шЫдевром под названием паста "ГОВНОПАРА". Может я тупая или лыжи не едут по асфальту, но я думала "карбонара" готовится иначе, главное, что этим свиньям зашло. Свиньям вАще всё заходит.

Видео: ссылка

Затем ишак после "Говнопары" решил полирнуть силосом.

Сидит ишак на шконке с корытом в руках, а в корыте комбикорм: сало, лук, батон и макароны.

Я поняла, что кабан с ишаком гурманы, но вкусы у них разные.

Кабан не жрёт сало, а ишак жрёт, да ещё и с макарохами.

Видео: ссылка

Кабан подходит к жрущему ишаку, тычет пальцем, которым только что в жопе ковырялась и фукает, мол как ты жрёшь сало? А чо не харкнула? А кабан ей в харю отрыгнул - "Я жру твой жир, чтоб ты, кабанятина, схуднула. Ну нет у меня сил-мочи терпеть, когда ты мне садишься голой жопой на харю и пердишь.

Я про пасту молчу, тут сделаем скидку на убогость кругозора наших подопытных, но! Но как можно жрать сало с макарохами? Я вот лично люблю сало с лучком и с бородинским хлебом, а к чему булка и макароны?

Поставьте вы уже корыто перед шконкой, вывалите туда все помои и жрите не поднимая жопы. Сральню там же устройте - сначала пожрали, потом посрали, Рабсила уберёт.

РысПыс. Девы, кто худеет - не парьтесь, просто смотрите как и что жрут наши бВогеры успешные и худейте - только сильно этим зрелищем не увлекайтесь, не дай бог булимя!

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!



ссылка


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4568
  • Карма: 8737
Свинячья жрачка
« Ответ #1 : 21 Июля 2021, 11:58 »
Эта Ната, похоже,  еще отвратительнее  чем Черно :xixixi:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Свинячья жрачка
« Ответ #2 : 21 Июля 2021, 12:34 »
Собстно, карбонара и готовится с беконом....


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11561
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28815
Свинячья жрачка
« Ответ #3 : 21 Июля 2021, 16:44 »
скоро будут два кабана

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Свинячья жрачка
« Ответ #4 : 21 Июля 2021, 18:01 »
Даже не опознала ничего кроме батона. Бее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.