Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Когда ты капибара, у тебя должно быть много друзей (картинки)  (Прочитано 1131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
8
Судя по фотографиям, капибара может стать вполне хорошим другом! :bear: :lovegirl2:











« Последнее редактирование: 20 Июля 2021, 19:31 от elenaershova »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169572

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25878
  • Имя: Софья
  • Карма: 117602
  Смесь нутрии и свиньи... Т. е....   у людей свинья и крыса - это - ругательно...
   А оно... вон оно чё... ми ми ми...   какая...   
   Спасибо. Вот такие метаморфозы в Фауне...   
   Мы...   Хомо Сапиенсы не всё знаем про наших братьев меньших, наделяя их разными нелицеприятными прозвищами...   А они...   вон какие...   уси пуси...   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25878
  • Имя: Софья
  • Карма: 117602
 А может природа и тот, кто её создал решил поржать: людям в уши, что крысы и свиньи -  целый коллектив редисок :swearing: , а сам создал милашку, смесь  ... копибару...   Ну как то так, другого обьяснения этой аксиоме  нет. Я не вижу, во всяком случае.


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25878
  • Имя: Софья
  • Карма: 117602
  А ведь я видела нутрий... нереально умные...   кушают только чистенькое, А могут пойти и в бассейне зернышко  помыть лапками, а только потом скушать...   и свиньи...  тоже... культурные и умные... 
   Нереально привязываются к людям...   
   Но... для нас человеков...   они - еда...   
   Я...   просто я ...  употребляю  в пищу их всех... 

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25878
  • Имя: Софья
  • Карма: 117602
Да. И нутрию ела. Очень вкусное, диетическое мясо, чище чем кролик, и нежнее. Прости меня Господи, но...   кушать таких не грех? Я читала - вроде - не грех...   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25878
  • Имя: Софья
  • Карма: 117602
Простите, меня, пожалуйста...   я просто дура, не умилилась прелестью Копибар, а унесло меня...   в свиней и нутрий...   потом...   вообще в чудовищьное...   Простите...   Извините...   Ну...   дура. Извините.


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25878
  • Имя: Софья
  • Карма: 117602

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94880
Даже черепашки любят капибарА (у?) Всем нравится. Может, действительно, не так уж плох :neponimay:, наоборот, нежный , безвредный и ласковый   :love005:
elenaershova,   :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
Какой здоровенный и умильный морской свин!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 53.