Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Любовь зла!  (Прочитано 1295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
11
Пицца.

У попа была собака, он ее любил, а Настя Роинашвили так любит Глеба Клубничку, что опять снюхалась с блудным Холодцом и опять заселилась с ним. В очередной раз.
В третий.
Или в четвертый?......
Но явно не в последний, потому что игривый мохнатый увалень нынче уже любится с разбитной Аленой Опенченко, хватающей вкусности со всех шведских столов.

Существует народная домовская примета - если Настя скрипуче визжит: «Мама, ты дура! Ты ДУУУУРА, мама!... Ты мне завидуешь, ты меня не понимаешь, ты в меня не веришь, а я знаю, что делаю!.... Я уууумная!...Уйди, уйдииии, я не хочу тебя видеть!!...» - значит, Глебка Холодец опять вознамерился отволочь мясистую деваху в темноту гардеробной или куда-нибудь поближе к унитазу, Клубень далеко не принципиальный Саймон и ограничивать себя в волшебствах совсем не намерен.
Тем более, как говорил Жека Ромашов, «бесплатная пицца всегда у порога».



А если Настя с несчастным видом жмется к матери и горестно, с переливами скрипит: «Не ценит…. Не понимает…. Вот мужики!.... Ну, как же так? Где же я опять ошибку совершила?... Я опять дала повод меня отшвырнуть, бросить....» - значит, на проектном горизонте появилась новая герла, интересная легкокрылому тяжеловесу Жемчугову, и тот опять утек в очередное строительство, метнув обслюнявленную бесплатную пиццу в ближайшую помойку.

Примета работает у Роинашвили всегда, там хоть что в глаза, все будет божья роса.
Любовь зла – полюбишь и …. Глебку Клубня?


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Любовь зла!
« Ответ #1 : 18 Июля 2021, 12:40 »
Примета работает у Роинашвили всегда, там хоть что в глаза, все будет божья роса.
Любовь зла – полюбишь и …. Глебку Клубня?
:applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Любовь зла!
« Ответ #2 : 18 Июля 2021, 12:56 »
Светлана Из Тихого омута, - как всегда, на высоте! Обнимаю! :165: :268: :applo2: :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Любовь зла!
« Ответ #3 : 18 Июля 2021, 13:30 »
Все в цель :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Любовь зла!
« Ответ #4 : 18 Июля 2021, 13:33 »
если Настя скрипуче визжит: «Мама, ты дура! Ты ДУУУУРА, мама!... Ты мне завидуешь, ты меня не понимаешь, ты в меня не веришь, а я знаю, что делаю!.... Я уууумная!...Уйди, уйдииии, я не хочу тебя видеть!!...» - значит, Глебка Холодец опять вознамерился отволочь мясистую деваху в темноту гардеробной или куда-нибудь поближе к унитазу,
Какая глупая блудливая деваха. Клубню больше никто не дает, все щебечут о его харизме, потом с ужасом смотрят у бассейна на мохнатый холодец и сливаются, одна доча любит его страстно


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31082
  • Карма: 172563
Любовь зла!
« Ответ #5 : 18 Июля 2021, 18:18 »
Не понимаю, как вообще можно любить Клубня? На столько он неприятен. Вот они с Черно внешне и внутренне одинаковые.  O:-)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
Любовь зла!
« Ответ #6 : 18 Июля 2021, 21:49 »
бегемот05, Дуэнья, Liomy, Зося, Irina45:165: :165: :165:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Любовь зла!
« Ответ #7 : 18 Июля 2021, 22:10 »
 
Клубень далеко не принципиальный Саймон и ограничивать себя в волшебствах совсем не намерен.
У меня хаска -самец собаки Саймон. Как читаю про этого домовского  Саймона прямо обидно становится за мою собаку. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 18 Июля 2021, 22:10 от Бабатанюша »


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13918
  • Карма: 96118
Любовь зла!
« Ответ #8 : 18 Июля 2021, 22:23 »
Глебка Холодец опять вознамерился отволочь мясистую деваху в темноту гардеробной или куда-нибудь поближе к унитазу, Клубень
Фуууу... С Глебом обжиматься- себя не уважать....
Светлана Из Тихого омута,    :flower3:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13918
  • Карма: 96118
Любовь зла!
« Ответ #9 : 18 Июля 2021, 22:27 »
У меня хаска -самец собаки Саймон. Как читаю про этого домовского  Саймона прямо обидно становится за мою собаку. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А я на Вашей стороне!   :flower3:
Видела я ,как этот .... бил девушку, как-то показывали, тогда я ещё Д-2 смотрела. С тех пор для меня он- пустое место, а не мужчина с красивым именем Саймон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.