Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 2. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 3. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

Больше двух лет Сергей с Дарьей Пынзарь врали в эфирах.  (Прочитано 5358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9
Долгое время зрители ставили в пример Пынзарей, которые без помощи из вне смогли совместить участие в шоу и воспитание Артема. Сами супруги заявляют, что в отличие от многих, не нуждаются в присутствии на проекте мам и приглашенных нянь. Правда такие слова Дарьи и Сергея много раз ставились под сомнения. Фанаты неоднократно обращали внимание, что верхние комнаты в доме Пынзарей скрыты от вездесущих камер, а значит там вполне может жить няня, приглашенная организаторами для Артема.

Сергей проговорился, отправив маленького Артёма купаться, якобы, одного. Естественно, мальчика, в таком возрасте к водным процедурам не допустят. Теперь ни у кого не осталось сомнений, что все это время в периметре жила помощница супружеской пары. Когприсмотром которой находился Артём. Поклонники уверены- няня проживает с Пынзарями уже больше двух лет. Подробности на скриншоте:[attach=1]

Блог на официальном сайте дома 2 про Сергея Пынзаря
В завершении предлагем посмотреть столь горячо обсуждаемый эпизод из ночного эфира за 28 января.
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
ну и что в этом такого то??? есть и есть ......

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Всё совместить нельзя,конечно кто-то есть. Ничего страшного .Ребёнок под присмотром.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
я всегда писала, что у них есть няня сразу как родился сын :hihihihi: и не просто няня, но и кушать она им готовит. все, что показывают в эфире, типа Дуська готовит- все показуха)))

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Так и сегодня в эфире слышно было,как кто-то с ребенком занимается.Главное,что сам себе не предоставлен :gigigi: :lol:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да пусть будет, кто же против, только засаживать и поучать других по этому поводу-не айс. Да я думаю они бы и не делали этого, но согласно сюжету-обязаны. Вот и высказываются. O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
Ничего в этом такого не вижу, но все таки чужая тетя с ребенком (какая бы она хорошая не была)... лучше с мамой.  O:-)

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Ну и правильно , у них есть возможность и средства , чтобы иметь домработницу или няню .... Сейчас это не только олигархам доступно ..... Меня удивляет мнение многих  дам на форуме .... Вы будто все еще в СССР живете , когда такое себе только единицы могли позволить , чтобы освободить своих жен от домашней работы . У Даши есть свободное время , которое она тратит не на стоянке у плиты и мытье полов , а на мужа , на свои женские штучки ..... Она всегда хорошенькая , ухоженная , чистенькая ..... Это прямо с экрана чувствуется ..... И Серый ее боготворит ! Нравятся они мне ! Единственные , кто не раздражает на Дуре .


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Конечно лучше с мамой но тогда надо уходить с проекта. А они не хотят.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
ну и что в этом такого то??? есть и есть ......
Врать не нужно!!!!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Врать не нужно!!!!
вот тут солидарна. К Пынзарям отношусь ровно, есть и ладно. Но очень часто раньше Дашу ставили в пример- сама с ребенком, без помощи родителей... Не против наличия нянь-очень облегчают жизнь родителям, но, если в этом нет ничего постыдного, то и нужно это открыто сказать.

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
А если говорить открыто, то Даша совершенно не занимается с ребёнком. Отставание в развитии у сына явное. Летом был эфир, когда Серёжа обращялся к двухлетнему Тёмочке и спрашивал где мама? где мама? и так несколько раз и в итоге ребёнок повернулся к постерам на стене и протянул ручку. Папа радостно засмеялся, потому, что Даша стояла рядом с ними в кадре и что-то строчила в телефоне. Мальчик не знал точно мама это фотография или живая тётя. Одно только, что семья ездит часто в путешествия и не берёт с собой сына противоестественно. Это могло быть раз ненадолго. Ванильная семья на самом деле.....

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Так он не узнавал свою маму потому что все время был с чужой тётей а маму ему только на постерах и показывали. O:-)

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
девочки, это же хорошо, что есть няня, а вот по поводу развития, что то мне не совсем понятно, что ждемс от малыша???

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
я всегда писала, что у них есть няня сразу как родился сын :hihihihi: и не просто няня, но и кушать она им готовит. все, что показывают в эфире, типа Дуська готовит- все показуха)))






И я об этом знала....я ее видела еще два года назад......Когда Пынзари седели на лобном, показали, как няня укладывала малого спать......
Зачем они только лапшу вешают, не понятно......Ну в этом все Пынзари. Привыкли пи.....ть.....я им никогда не верила...и вих счастливый брак тоже не верю, зная Сережу. Уж больно все показушно....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 60.