Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ:lasso: отметить приезд подруги??? Коньячок под шашлычок вкусно очень (цы) Да нунафиг. Мне эт никакой вирус, тем более вакцина не помешают  :xixixi: 
Это та подруга, про которую я думаю :smile: молодцы, что снова встретиться решили не смотря на происходящую неразбериху

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вот и я с сегодняшнего дня уволилась. Не знаю хорошо это или плохо. Но - на что жить конечно простой вопрос.
:flower3: чтоб все у вас было хорошо

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
Это та подруга, про которую я думаю :smile: молодцы, что снова встретиться решили не смотря на происходящую неразбериху

Ну, конечно, та самая  :wub:

Ир, мы и на НГ встречались))) Да ну, чему быть - того не миновать  :smile: А из-за непоймичего, творящегося уже второй год, лишаться общения и кайфа от встреч - не дождется та корона  :laughy: 



Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
против которой не попрешь 
Почему не попрешь то? Ну что мы - реально  трусливые бараны? Почему англия по днялась , а русичи покорно идут на бойню?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Ну, конечно, та самая  :wub:

Ир, мы и на НГ встречались))) Да ну, чему быть - того не миновать  :smile: А из-за непоймичего, творящегося уже второй год, лишаться общения и кайфа от встреч - не дождется та корона  :laughy: 


Рада за вас от души  :268: :kiss04:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Июля 2021, 20:21 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Читаю и понимаю, что началась массовая истерия(
Как была с начала марта 2020.
Сама была в панике и ужасе.
По итогу:
Переболели семьей в декабре 2020, муж очень тяжело, я и мама полегче.
Сдали тест на антитела в 20 х числах июня.
Мужу повезло больше- у него их многА)
Начиталась форумов, послушала воочию мнения врачей- знакомых- привитых- и решилась.
Мне не надо куаркодов, сама работодатель.
9.07 сделала прививку . Записалась через госуслуги, пошла в поликлинику- желающих -много.
Встретила учителя истории дочери ( была с мужем- вторую делали, не по принуждению), маму одноклассника.
Куча людей после 60, много 35-45 лет.
Но мандражирует народ на первую вакцину- спасибо тырнету)
Замер температуры и сатурации перед прививочным кабинетом, заполнение 3х листов-опросников.
Зашла в кабинет- осмотр -опрос терапевта.
Кольнули-10 минут посидеть -подождать реакции.
Не ждала, села за руль и поехала домой.
Сказали -3 дня мочалкой не мыть место укола ( рука левая), в море не купаться 3 дня, алкоголь 3 дня не употреблять.
Приехала домой- выпила 20 капель Зодака, вечером температура опустилась до 35,6( первый раз в жизни)
Ночь проспала, как младенец. Утром 37,1, в обед 37,7- полопало немного. Целый день пила аскорбинку- выпила пачку.
На третий день- с утра как огурец. Очень хотелось есть)))
Всё)
Рука болела 2 дня, как после укола.
Моя мама сделала прививку ранее неделей- в анамнезе- аллергия, гипотония, варикоз.
Тьфутьфу, ничего!!! Кроме покраснения и вздутия в месте прививки.
Всем не болеть :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
я тоже не поняла, почему претензии именно к тебе
:laughy: :laughy: :laughy: я то хорошо поняла!!! забей, не стоит оно того!)


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5769
  • Карма: 44293
 Таксисты Лобни массовой забастовкой добились отмены QR-кодов. Теперь к забастовке готовятся работники Аэрофлота  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
9.07 сделала прививку . Записалась через госуслуги, пошла в поликлинику- желающих
На здоровье. А мы не хотим

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Замер температуры и сатурации перед прививочным кабинетом, заполнение 3х листов-опросников.
А нужна проверка -  заражены вы или нет. Странно что вы этого не понимаете. А

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Нас точно не одна мама родила? :laughy:
:xixixi:  :flower3: откуяримся кодами, сразу рванем в кафешку  :lasso3:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Щиряльщики уже подсели.   :laughy:
Пущай. Могут кажный месяц ширятся и подстегивать иммунитет. Пусть вспомнят загнанных лошадей, которых подстегивали, что с ними стало

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Третьей ... клячей  :xixixi:  Марьей-искусницей примете?)))


Катеринa 1970:flower3: :flower3: :flower3:

А какого икса нервничать ? Нервничать-переживать-дергаться - биться лапками в молоке ... имеет смысл, когда твои действия-бездействие могут что-то изменить, ИМХО... А когда речь идет о системе, против которой не попрешь  :facepalm:  получается, что вся рефлексия - это или инет- дерьмо на вентилятор  :hihihihi:  или тупое нервотрепство. И так как все болячки от нервов  :smile: то чего париццо?)) 

Первую вакцину сделали, на вторую мне ваще ровно - я там даже запрет на алкоголь не собираюсь исполнять  :laughy:  приедет любимая подруга - вот мы с ней и обмоем второй укол  :xixixi: да на море  :xixixi: да под шашлычок  :wub:  А потом - пусть все будет, как будет  :)8
:269:  :five: наш человек :love_baloon:
« Последнее редактирование: 14 Июля 2021, 20:31 от Катеринa 1970 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 83.