Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 6. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 10. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1

Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Может, Вам в какой-то приют обратиться? На трудное время хотя бы. На манке у животных здоровья не прибавится.
Манка вреда не принесет., В инете уже смотрела. У нас В Электростали нет приюта

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Как уже писала, я уволилась, но с 2-х недельной отработкой. Сегодня пришла, нагрубила хорошим людям. Короче псих срывы. А они конечно в шоке - им за что попало. Как то так. O:-)
ну ваше состояние понятно

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Звонила  в клуб, в котором состоим. Эксперт тоже сказала, что насчет приютов не знает. Посоветовала только через объявления. Пока только так. Было желание открыть окно. Убегут так убегут. Но не могу. Я же потом спокойно спать не смогу. Я конечно рада когда здесь печатают позитив. Но извините. Сегодня прорвало
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 11:20 от Djulia »

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Звонила  в клуб, в котором состоим. Эксперт тоже сказала, что насчет приютов не знает. Посоветовала только через объявления. Пока только так. Было желание открыть окно. Убегут так убегут. Но не могу. Я же потом спокойно спать не смогу. Я конечно рада когда здесь печатают позитив. Но извините. Сегодня прорвало
Извините пожалуйста я не в теме ,Вам кормить нечем животных? Или другая причина. Я читаю не поняла ,начало сообщения не найти ваше .


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Вам кормить нечем животных? Или другая причина.
Да корм роял конин, который покупала стоит пакет 1600 и уходит очень быстро. Я только на них и работаю

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Да корм роял конин, который покупала стоит пакет 1600 и уходит очень быстро. Я только на них и работаю
у нас на роял конине два кота заработали ХПН. ушли до времени.
 Лучше каша с потрошками и овощами

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Да корм роял конин, который покупала стоит пакет 1600 и уходит очень быстро. Я только на них и работаю
Ох да корм этот золотой выходит. С общего стола не питаются или нельзя ?
У меня все едят что я готовлю. А иногда покупаю куриный набор ,стоимость около 40 р. Отвариваю отделяю ,едят .


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ох да корм этот золотой выходит. С общего стола не питаются или нельзя ?
У меня все едят что я готовлю. А иногда покупаю куриный набор ,стоимость около 40 р. Отвариваю отделяю ,едят .

нельзя с общего стола. соль и прочее. загнутся раньше времени.
 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Djulia, у вас вроде бы все животные дорогие и породистые. Помню вы тему делали.
Как так произошло,что покупать котят по 15 тысяч есть,а кормить нечем?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Djulia, у вас вроде бы все животные дорогие и породистые. Помню вы тему делали.
Как так произошло,что покупать котят по 15 тысяч есть,а кормить нечем?
девочки. ну вы что, не читаете? увольняется Джулия, потому что не хочет ставить говновакцины  - и их принудили, спасибо вове  и его приспешникам, увольнятся. вот и нечем кормить

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
нельзя с общего стола. соль и прочее. загнутся раньше времени.
 
Ааа ясно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
девочки. ну вы что, не читаете? увольняется Джулия, потому что не хочет ставить говновакцины  - и их принудили, спасибо вове  и его приспешникам, увольнятся. вот и нечем кормить
Значит надо дать клич в группы местные. Породистых разберут в этот же день.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Значит надо дать клич в группы местные. Породистых разберут в этот же день.
Я тоже так думаю.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1364
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 85.