Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap
7. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
Куар только по спутнику дают, и ковиваку еще. Но ковивака нигде нет, в Москву завезли партию доз, народ расхватал все моментально
.
Ха-ха, таким образом создают искусственный ажиотаж)
То никакую не хотели, теперь все хотят ковивак.
Маркетинг)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Хочешь поржать?  :smile:
Я когда прививку делала вообще не спросила чё мне там вкололи :hihihihi:
Но то что не витаминки это точно
(Изображение удалено из цитаты.)

Да спутник вкололи, Крох, сейчас ковивак в дефиците.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Все медики разные, кто то как раз не прививается и не советует. У вас какая то слепая вера в звание медика. Это такие же люди, со своими ошибками и заблуждениями.
И даже самые именитые мировые вирусологи на стесняются признаваться, что ковид и вся околоковидная тема плохо изучены, слишком мало времени прошло.
Ни в чем не сомневаются только клоуны на зарплате, типа Мясникова.
человеческий организм вообще слабо изучен)) но по вакцинации в целом медицина имеет уже большой опыт)) и опыт прошлых лет показывает что это эффективное средство что бы убрать болезнь из общества)


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ха-ха, таким образом создают искусственный ажиотаж)
То никакую не хотели, теперь все хотят ковивак.
Маркетинг)
Да глупости, просто народ узнал потихоньку, что Ковивак не векторная, меньше противопоказаний

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
и эта зараза очень необычная что самое печальное...
у моего друга мама переболела короной - так у нее начались такие проблемы с суставами что она ходить не может.. до короны все нормально было..
знакомый 9 лет был в ремиссии после рака.. сразу после короны рак вернулся и он через месяц умер..
у одноклассника мама умерла от воспаления легких - никакие деньги не спасли хоть и не бедные люди.. 
вирус страшный и непредсказуемый..
С этим полностью согласна. Среди моих знакомых тоже много очень печальных случаев. Подруга до сих пор конъюнктивит , как последствие болезни вылечить не может. Но вот я уже писала тут, коллега моя переболевшая! Вакцинированная! Заболела повторно! Вот фиг знает, либо первый раз ошибочный диагноз, либо вкололи какой-то шмурдяк, либо фиг его знает. Потому пока обожду.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
человеческий организм вообще слабо изучен)) но по вакцинации в целом медицина имеет уже большой опыт)) и опыт прошлых лет показывает что это эффективное средство что бы убрать болезнь из общества)

Сто лет назад в мире свирепствовала инфлюэнца, испанский грипп. Ничего, прошла. Лет за пять в общей сложности. (Даю столько же ковиду). И прививок против неё не было вроде.
Поумирало много людей, конечно.  :(
« Последнее редактирование: 13 Июля 2021, 10:41 от Гертруда »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Я читала к  Земле приближается гигантский астероид диаметром примерно 990 метров
Сcccка!!! Его еще не хватало
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Во! Пишут, что это не астероид, а начало вторжения инопланетян.  :bnu:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Да глупости, просто народ узнал потихоньку, что Ковивак не векторная, меньше противопоказаний
Ну от неё пользы ноль. Только чтобы работу сохранить.   :laughy:


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
Да глупости, просто народ узнал потихоньку, что Ковивак не векторная, меньше противопоказаний
:D Просто она меньше изучена

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Сто лет назад в мире свирепствовала инфлюэнца, испанский грипп. Ничего, прошла. Лет за пять в общей сложности. (Даю столько же ковиду). И прививок против неё не было вроде.
от испанки умерло 100 000 000 человек)) добренькая вы))

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
человеческий организм вообще слабо изучен)) но по вакцинации в целом медицина имеет уже большой опыт)) и опыт прошлых лет показывает что это эффективное средство что бы убрать болезнь из общества)
Да это все понятно, кто же спорит. Но всегда у всех прививок есть отводы, и вдруг у этой вакцины, самой малоизученной, отводов нет.
Все же понятно, просто испытания проходят в режиме настоящего времени, а мы все как бы добровольцы   сами несем ответственность за последствия, а то что жертвы будут, ну, решили, что в масштабе пандемии это оправдано. Проводят глобальный эксперимент.
Хреново только, что этих "добровольцев" перед выбором ставят, укол или увольнение.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
А я не понимаю, как можно так трястись за себя любимую :blink: Что бы ни было.
За родненьких - да, душа на ниточке. Но чтобы за себя так убиваться..
Все жить хотят.
Мне понятен страх людей за свое здоровье и сомнения в вакцинации
Нельзя их судить за это.Пусть сами принимают решение
Я вон тоже не хотела прививаться, но обстоятельства не в мою пользу

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
от испанки умерло 100 000 000 человек)) добренькая вы))

С ума сошёл? При чем тут я? Меня и на свете не было в то время.  :opponents:

Вот и посмотрим ( кто выживет) сколько от ковида умрет в целом. И сравним насколько прививки помогают. Сейчас это все бла-бла-бла.  Даже от врачей.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2021, 10:44 от Гертруда »

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ну от неё пользы ноль. Только чтобы работу сохранить.   :laughy:
Но и вреда меньше. Соньке бы как раз подошло, чтобы работу сохранить.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
:D Просто она меньше изучена
Она по другому принципу создана


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1364
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 84.