15 Июня 2024, 21:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Тема: «Об этом никто не знает». Олег Меньшиков неделю пролежал в коме  (Прочитано 1369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июля 2021, 20:24
Прочитано 1369 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

3


     «Когда я пришел в себя, потом еще боялись, может, у меня мозги откажут, может, ноги откажут. Я понимаю, что после этой комы у меня немножечко произошел сдвиг в смысле понимания и несколько другого отношения к тому, что с нами вообще здесь происходит. Не то чтобы переоценка - чуть другая интонация у жизни появилась».
12 июля 2021
60-летний актер Олег Меньшиков впервые рассказал, что около полугода назад пережил кому. У народного артиста остановилось сердце, но врачи спасли ему жизнь.
«С того света просто вытащили»

Неожиданное признание Меньшиков сделал в интервью модели и телеведущей Светлане Бондарчук на ее YouTube-канале «Света вокруг света». Актер рассказал, что лег на плановую операцию, а в итоге впал в кому на неделю.

«Я полгода назад неделю был в коме. Об этом действительно никто не знает кроме Насти и совсем ближнего круга людей. У меня была запланирована операция, которая ничего страшного не [предвещала], но, как сейчас говорят, что-то пошло не так. До такой степени, что у меня падает давление, останавливается сердце, и я неделю в коме», - сообщил артист.

По словам Меньшикова, врачи не исключали летальный исход. Но им удалось вернуть актера к жизни.

«Врачи говорили Насте (супруге Меньшикова, актрисе Анастасии Черновой.  - прим. ред.) готовиться к худшему. Пользуясь случаем, нижайший им поклон, потому что с того света просто вытащили. И уже не первый раз, кстати», - поблагодарил актер лечивших его медиков.
«Я не видел никаких тоннелей»

Меньшиков уточнил, что у него была не искусственная кома. Актер описал свои ощущения во время пребывания на грани жизни и смерти.

«Я не видел никаких тоннелей, никакого света в конце этих тоннелей. Я помню, что я летал. Был на премьерах, в космосе, на каком-то корабле, на каком-то безумном спектакле с убийствами. Когда спрашивают людей, и они что-то долго рассказывают про кому, это все не совсем правда, на мой взгляд», - сказал актер.
«Может, у меня мозги откажут»

Медики не исключали, что после недели в коме актер может столкнуться с тяжелыми последствиями для своего здоровья. Но артист лишь переосмыслил свое отношение к жизни.

«Когда я пришел в себя, потом еще боялись, может, у меня мозги откажут, может, ноги откажут. Я понимаю, что после этой комы у меня немножечко произошел сдвиг в смысле понимания и несколько другого отношения к тому, что с нами вообще здесь происходит. Не то чтобы переоценка - чуть другая интонация у жизни появилась», - объяснил актер.
«Все решили, что у меня ковид»

По словам актера, его супруга Анастасия Чернова всю неделю, что он был в коме, провела без сна, ни с кем не разговаривала и не подходила к телефону. При этом Бондарчук напомнила, что она видела в то время в прессе сообщения об отмене всех спектаклей с участием Меньшикова. «Тогда все решили, что у меня ковид. Что я в больнице. Но про это я никому не говорил», - объяснился артист.

Актер Олег Меньшиков с супругой Анастасией Черновой. Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова
В начале ноября 2020 года Московский драматический театр имени М.Н. Ермоловой, которым руководит Меньшиков, внезапно объявил об отмене всех спектаклей со своим худруком на ближайший месяц «по причине состояния его здоровья». Никаких подробностей о том, что произошло с актером, тогда не сообщалось.

Автор: Анелия Каткова
ссылка


12 Июля 2021, 23:01
Ответ #1
Оффлайн

Анна84

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: