Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Грудь навыпуск. Литвинова померилась провокационным платьем с Беллой Хадид  (Прочитано 1251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118798
  • Карма: 576069
6


     Наряд, вызвавший столь высокий спрос среди модниц, создал парижский модный дом Schiaparelli. Это платье-футляр в пол из черной шерстяной креповой ткани с шнуровкой на спине и глубоким декольте, полностью оголяющим грудь. Бюст прикрывает лишь массивное золотое колье со стразами, выполненное в форме легких.
12 июля 2021
Актриса и режиссер Рената Литвинова показала, как выглядит в скандальном платье с открытой грудью, в котором американская супермодель Белла Хадид поразила публику в Каннах. Оказалось, в свои 54 года дива российского кино не уступает по привлекательности 24-летней звезде мировой моды. Впрочем, судите сами.
Горячее, чем Хадид?

Наряд, вызвавший столь высокий спрос среди модниц, создал парижский модный дом Schiaparelli. Это платье-футляр в пол из черной шерстяной креповой ткани с шнуровкой на спине и глубоким декольте, полностью оголяющим грудь. Бюст прикрывает лишь массивное золотое колье со стразами, выполненное в форме легких с эффектом сверхнатурализма. Вероятно, украшение служит отсылкой к актуальной теме борьбы с пандемией коронавируса.
Еще накануне Хадид блистала в смелом наряде на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Образ был дополнен серьгами и перстнем с крупными камнями. Подол платья за счет высокого роста Беллы и босоножек на шпильке не доходил до самого пола, как было задумано дизайнерами. К тому же модель на всякий случай заклеила ареолы телесными накладками, чтобы не оконфузиться перед камерами.

Фото: Reuters

Уже на следующий день Литвинова, которая в июле прилетела в Париж на показ модного дома Balenciaga, показала фото из примерочной в том же платье от Schiaparelli. Подол полностью скрыл ноги актрисы, зато ее грудь под колье смотрелась более пышно и соблазнительно, поскольку больше ничем не была прикрыта.

Скриншот: instagram / renatalitvinovaofficiall

«Нам кажется, или ее грудь под золотыми бронхами смотрится волнительнее, чем у Беллы Хадид?» - даже отметил телеграм-канал о светской жизни «Только никому». «Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, Литвинова в этом наряде ничуть не уступает Хадид», - написала редакция Woman Journal.

Автор: Анелия Каткова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118798
  • Карма: 576069
Пиши про Литвинову, не пиши. Красивая, стильная, таких мало! И особо не нуждается в коментах. Она все про себя знает))) Обожаю...  :268: :applo2: :kiss04:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18435
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88257
Пиши про Литвинову, не пиши. Красивая, стильная, таких мало! И особо не нуждается в коментах. Она все про себя знает))) Обожаю...  :268: :applo2: :kiss04:
А я не переношу...Не знаю почему,но терпеть не могу.Особенно её манеру речи...


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
 :D вы уж меня простите , люди добрые , но меня этот наряд с золотыми легочными прибамбасами на голых сиськах , очень смешит . Эпатирующий , но такой нелепый . И дорогущий конечно же . Этож не хухры - мухры тебе ,а какой то модный дом ! Практически домище .)))
 Ну а модель Литвинова , ниче так для ее возраста выглядит , да . Силикон такой упругий , форму не потерял , да .))))))

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2531
  • Карма: 5872
Платье дурацкое, золото уродское. Король давно голый бегает везде и всюду и в творческом  искусстве


Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1625
  • Карма: 7718
Если это платьЮшко задом на перед надеть, то вполне ничего получится.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
У меня извращённый ум, я бы инкрустировала эти лёгкие кристаллами в виде вируса ковида  :xixixi:
Варварское великолепие, конечно. Как говорится,  к маммологу не раздеваясь))

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38280
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179765
Ладно легкие, а зачем в таком платье плечи как у хоккеиста?  :blink:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ладно легкие, а зачем в таком платье плечи как у хоккеиста?  :blink:
А патамушто легкие большие . Бицуха типа спортивная .)))

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38280
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179765
А патамушто легкие большие . Бицуха типа спортивная .)))
:laughy: :laughy: логично!

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
На Литвиновой безусловно лучше смотрится

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3347
  • Карма: 7604
Не знаю... мне, конечно, до откутюр как до Марса. Но никогда не понимала эпатаж ради эпатажа  :happens:  И чьи титьки круче - ИМХО, вопрос уже вторичный. После мозгов, которые решили это надеть  :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168168
:D вы уж меня простите , люди добрые , но меня этот наряд с золотыми легочными прибамбасами на голых сиськах , очень смешит . Эпатирующий , но такой нелепый . И дорогущий конечно же . Этож не хухры - мухры тебе ,а какой то модный дом ! Практически домище .)))
 Ну а модель Литвинова , ниче так для ее возраста выглядит , да . Силикон такой упругий , форму не потерял , да .))))))

:hihihihi: Так и быть, прощаем... Именно нелепый... А я в Литвиновой совсем разочаровалась, думала она выше всей шелухи... Какие же деньги она вложила, чтобы померить это платье и кому-то утереть нос...

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 59.