Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Предсмертный салатик  (Прочитано 10948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
18
Очередная присмерть сменилась периодом пусть не бурной, но деятельности. Но грибы *лисички* я купила ещё до того как. Салат простой, горячего не хочется абсолютно, на улице +34.

На 700 г лисичек

5 средних картофелин

Небольшая луковица

Огурцы маринованные или свежие, по вкусу,  у меня свежие и немного, но тут кому как нравится

Зелень и специи, какие нравятся, у меня кинза и зелёный лук, а специи в ммасле

Масло растительное, у меня оливковое с вялеными томатами и специями

Грибы отварить, потом порезать не очень крупно. Обжарить лук, добавить грибы, посолить. Картофель отварить в мундире. Всё остудить.
Очищенный картофель нарезать произвольно, огурцы и зелень тоже. Перемешать ингредиенты, заправить маслом.



Бонусом ещё салатик из сильно охлаждённых овощей *реально холодный* со смесью семечек

(кликните для показа/скрытия)


А вы едите горячее в жару?


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 42346
 :268: отличные салатики  :kiss04:

А вы едите горячее в жару?

 нет!! Нет ни времени ни желания стоять у плиты.
Настрогала основу под окрошку, а теперь только заливаю и вперед  :gigigi: На ночь делаю кефирный напиток с огурчиком свежим и укропом (холоднючий). И даже не пью...а ем маленькой ложечкой  :xixixi: :xixixi:

 А вообще, если бы можно было в жару вообще отключить функцию "пожрать"  :268: :gigigi:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2021, 19:19 от koza-dereza »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
:268: отличные салатики  :kiss04:

 нет!! Нет ни времени ни желания стоять у плиты.
Настрогала основу под окрошку, а теперь только заливаю и вперед  :gigigi: На ночь делаю кефирный напиток с огурчиком свежим и укропом (холоднючий). И даже не пью...а ем маленькой ложечкой  :xixixi: :xixixi:

 А вообще, если бы можно было в жару вообще отключить функцию "пожрать"  :268: :gigigi:

Таратор тоже нравится, но стоит достать кефир из холодильника, как он в амоке поглощается без зелени и огурца  :laughy:
Окрошку никто не любит у нас, включая меня. Но я хотя бы могу))
Жрать хочется, но только холодное, а лучше ледяное)) Я не знаю,  как мои мясо запихивают в себя, но вроде пролезает  :laughy:


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 42346
 Мясо холодное, тооооненькими ломтиками на тооооненький кусочек ржаного хлебушка. Сверху огурчик, листик салата...мммм...тоже годится  :laughy:  Но его сварить же надо или запечь O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Мясо холодное, тооооненькими ломтиками на тооооненький кусочек ржаного хлебушка. Сверху огурчик, листик салата...мммм...тоже годится  :laughy:  Но его сварить же надо или запечь O:-)
Я что-то тут прочла про сало из морозилки в жару  :laughy: Не, о вкусах не спорят, конечно. Но
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
пациент скорее жив чем мертв  :xixixi: мне огурцов принесли и кабачки, тоже нужно че ни будь соорудить

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
пациент скорее жив чем мертв  :xixixi: мне огурцов принесли и кабачки, тоже нужно че ни будь соорудить
Подумала про оладьи с кабачками с омерзением)) Хотя вообще-то это вкусно. Но стоять у раскалённой плиты!

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 42346
Я что-то тут прочла про сало из морозилки в жару  :laughy: Не, о вкусах не спорят, конечно. Но
(кликните для показа/скрытия)


 ну ты мать борщнула  :lol: :lol: :lol:  Сало только под водочку  :D  А в жару какая водочка? :lol: :lol: :lol:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Но стоять у раскалённой плиты!
не не не пусть лежат до лучших времен  :xixixi:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 42346
пациент скорее жив чем мертв  :xixixi: мне огурцов принесли и кабачки, тоже нужно че ни будь соорудить

 мне нравится намазка кабачковая на бутеры. Но...это же опять готовить на огне O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
А в жару какая водочка?
Из морозилки, наверное  :laughy: Чтобы тоже грызть)))

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 42346
Из морозилки, наверное  :laughy: Чтобы тоже грызть)))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Можно порционно в рюмках заморозить и зубочистки туда  :laughy:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
 мне нравится намазка кабачковая на бутеры. Но...это же опять готовить на огне
мы вчера на мангале  жарили курицу, мясо, рыбу у отца день рождения было, а еще я освоила мороженное Вкусно!!!

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Никогда жара не влияла на мой аппетит. :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 56.