Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Ненависть к хан-атласу, или чурки, гоу хоум  (Прочитано 28384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
По одному кишка тонка,  только стадом
Ага)) И про спину и про зверьков славянских забыли)) Радость какая,всем курятником на Кайсаку))


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137493
паталогоанатом нам вещает. видимо по этому направлению интернатура и была.  :bnu:
А дальше ординатура с аспирантурой по разным  специальностям.Кардиология и гинекология предположительно,учитывая сильную грамотность в этих вопросах. :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
графинюшка были в ударе-с. выступали прямо по-графски.  :bnu: :D :D :D
вечнобеременная тоже не подвела.  :268: :D
Почему многие особи женского пола которым за 50 ведут себя как дети в ясельной группе? Или это последствия  климакса?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53169
  • Имя: Инна
  • Карма: 731337
А дальше ординатура с аспирантурой по разным  специальностям.Кардиология и гинекология предположительно,учитывая сильную грамотность в этих вопросах. :xixixi:
талантливый брехливый умок успеет все.  :bnu:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10696
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47544
  какие сплетни? Только на основании написанного ранее))
Ты мой летописец? Похвально.
Только ещё один добрый совет на будущее, дабы не погрешить против истины, ты собирай показания  :laughy: написанные мною, а не частные мнения досужих сплетниц о моих словах.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137493
талантливый брехливый умок успеет все.  :bnu:
Ага.И даже туризм в другой столице освоить.Ну че,до климакса далеко,звезди да звезди. :xixixi: И кстати,это не умок,тут болезненными фантазиями попахивает.Может,интернатура по психиатрии была все же.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2021, 11:30 от Elenasidorova »

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Ага)) И про спину и про зверьков славянских забыли)) Радость какая,всем курятником на Кайсаку))
Ещё и меня захватили  :xixixi: веселятся старушки,  обзываются как малые дети  :xixixi: что-то жаль их стало  :( совсем жизнь не радует видать.........не от большого ума как говорится.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53169
  • Имя: Инна
  • Карма: 731337
Почему многие особи женского пола которым за 50 ведут себя как дети в ясельной группе? Или это последствия  климакса?
вы уже задавали такие вопросы и получали на них ответы. но я скажу еще раз: многие особи вынуждены спускаться на несколько (или много) ступеней, чтобы оппонирующие особи поняли хотя бы частично - это первое; и второе - тем, кто нормально отходил 9 месяцев и родил ребенка, не имел венерических заболеваний, вел скажем так почти здоровый образ жизни, жуткий климакс со страшными последствиями не грозит. а вы готовьтесь.  :happens: :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2021, 11:33 от Техас115 »


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137493
Ещё и меня захватили  :xixixi: веселятся старушки,  обзываются как малые дети  :xixixi: что-то жаль их стало  :( совсем жизнь не радует видать.........не от большого ума как говорится.
А вы молодушка забавная такая.Так на кого учились то в первом меде и чем жизнь радует после пожара моек и переезда в Турцию с собаками?Уж как долгосрочная беременность разрешилась не спрашиваю,это вроде очень личное.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ещё и меня захватили  :xixixi: веселятся старушки,  обзываются как малые дети  :xixixi: что-то жаль их стало  :( совсем жизнь не радует видать.........не от большого ума как говорится.
На дачу показаний ещё не вызывали? Или уже?  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53169
  • Имя: Инна
  • Карма: 731337
Уж как долгосрочная беременность разрешилась не спрашиваю,это вроде очень личное.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Техас115,  бабушка Инна почему твои комментарии отдают грубостью,  злобой,  завистью? Может помощь нужна ? Могу дать бесплатно консультацию психиатра  :kiss5: 

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
На дачу показаний ещё не вызывали? Или уже?  :laughy:
Адвокатши прихвостнявроде не было  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53169
  • Имя: Инна
  • Карма: 731337
Техас115,  бабушка Инна почему твои комментарии отдают грубостью,  злобой,  завистью? Может помощь нужна ? Могу дать бесплатно консультацию психиатра  :kiss5: 
это ваше личное восприятие.  :happens:
помогите себе если это возможно конечно.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137493
(кликните для показа/скрытия)

Так блин в первом меде научили наверное этапам диагностического поиска и дальнейшего разрешения ситуации клинически непростой. :xixixi: опять же клиника своя...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 657
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2376
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1310
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 900
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1537
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 60.