Михаил Новиков "О непознанном"Что скрывает «корона»? МИНздрав о генетическом паспорте человека, коллективный иммунитет формируют перенёсшие.
Коллаж автора
Подтасовка фактовПортугальский суд по иску гражданина проверил статистику летальности от "короны". И установил факт превышения в 100 раз. Место заявленных 17000 летальных исходов оказалось всего 152. Привожу скрин сообщения.
Фото сообщения
Кому это на руку?В книге «Великая перезагрузка» Клауса Шваба (глава МЭФ) «мировая зараза» обозначена как предлог к необратимым изменениям сложившегося мирового порядка. Теперь все должны сплотиться вокруг международных организаций, МЭФ, ВОЗ и прочих, под эгидой борьбы с накатывающимися волнами заразы. Потому что правительства стран не могут с ними справиться, в том числе и с бедностью населения. Так, «под шумок», проталкивается идея глобализации, стирания границ и формирование единого правления.
Создание ситуации «ложного выбора»Либо укололся, либо переболел, третьего не дано. Ложь. Есть третий вариант – хорошая иммунная система. Если человек не болеет и за 1,5 года хождения заразы с ним всё хорошо, то почему он должен считать себя «потенциально заразным»?
Наоборот, ещё неизвестно - как отреагирует иммунная система на вводимый химический состав препарата? В этом состоит риск «перестраховки» и «социальной ответственности». Есть противопоказания и без совета специалиста колоться небезопасно.
Заболевают и распространяют «заразу» и те, кто поставил укол. Недавно прошла новость о госпитализации омбудсмена Татьяны Москальковой, укол она сделала 2 месяца назад. Конечно же, мы всем желаем выздоровления. Так что непонятно – кто кого заражает?
"Выбор из трёх вариантов"Не факт, что при,ви,тые не являются источником распространения заразы. Кроме того, существует риск ответной реакции "короны" на препараты, в виде всевозможных мутаций.
Вирусолог Монтанье, отрывший ВИЧ, предупредил о риске антителазависимости. О стремлении заменить иммунитет человека прививками в своих выступлениях говорит Ольга Четверякова.Однако глава МИНздрава упорно призывает делать повторную «процедуру» каждые полгода, а при спаде "волн" - раз в год. С ним категорически не согласен академик РАН Виталий Зверев:
«Иммунитет у тех, кто переболел, есть, и именно они в основном создают тот ценный коллективный иммунитет, о котором все говорят.
Нет ни одной вакцины, которая давала бы более сильный по продолжительности иммунитет, чем перенесенное заболевание. Могу сослаться на собственный опыт. Я переболел корона, вир,усом. Антитела через год у меня в крови не определялись. Но после того как мне пришлось ухаживать за «ко, видным» больным, я не заразился. А проверив антитела, убедился, что они снова «выросли» у меня в 7(!) раз.».
На этом фоне звучит странным призыв главы центра, изобретшего "Спутник", ставить укол даже тем, кто перенёс недуг. Зачем? Наверное затем, что куча государственных средств потрачено на создание подобных препаратов. Насколько мне известно, их уже пять (включая те, которые подали заявку на регистрацию). Куда-то их надо девать.
ПоследствияНикто не знает долгосрочных последствий процедуры защиты от «мировой заразы». Тем не менее большинство стран «под козырёк» выполняют все рекомендации ВОЗ - организуют кампании ЗА уколы. А социальные сети (в том числе и Ютуб) в этом им помогают – блокируют или ограничивают в показах иное мнение.
Похоже во всём мире введена цензура для проталкивания только одной точки зрения. Но зачем и кто это делает?
ЦифровизацияНа форуме в Екатеринбурге глава МИНздрава заявил, что его ведомство ведёт активную разработку цифрового генетического паспорта.«В настоящее время стартует еще один проект, когда, в том числе у новорожденных, готовим генетический профиль, делаем геномное секвенирование. С помощью биоинновационных технологий мы создаем своего рода цифровой паспорт – оцифрованный генетический паспорт человека.»Кто тут говорит о конспирологическом бреде? Светлое будущее уже наступает. ЦБ РФ анонсировало начало тестирования «цифрового рубля» с января 2022 года. Кроме электронных паспортов, будут и электронные деньги.
ЧипированиеПеровые опыты по вживлению чипа в мозг обезьяны уже проведены. С его помощью обезьяна смогла бесконтактно управлять простейшей компьютерной игрой.
Если мозг может давать сигналы во вне, так почему бы из вне не давать ему обратные сигналы и не управлять действиями оцифрованного человека?