Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 11. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap

Война началась: родственники начали спор за наследство  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118773
  • Карма: 575987
9


      «Все мы знаем, что после смерти известных мужчин появляются внебрачные дети, которые тоже претендуют на имущество. Думаю, Меньшов – не исключение. Все мы считаем, что за его миллионы начнется самая настоящая война. Всем хочется лакомый кусочек», — рассказала коллега Меньшова.
10 июля 2021

    За наследство народного артиста РСФСР Владимира Меньшова, который скончался в начале июля от последствий коронавируса, может начаться настоящая война, пишет «Собеседник». Одна из актрис, пожелавшая остаться неназванной, сообщила, что кроме Веры Алентовой и дочери Юлии на солидное наследство могут претендовать и другие люди, которые скоро, возможно, объявятся.
«За его миллионы начнется самая настоящая война»

По словам собеседницы издания, у Меньшова, как и у многих публичных людей, вскоре после смерти могут объявится внебрачные дети.

Фото: кадр телеканала “СПАС”

«Все мы знаем, что после смерти известных мужчин появляются внебрачные дети, которые тоже претендуют на имущество. Думаю, Меньшов – не исключение. Все мы считаем, что за его миллионы начнется самая настоящая война. Всем хочется лакомый кусочек», — рассказала коллега Меньшова.

Фото: РИА Новости

Ни для кого не секрет, что режиссер не всегда был верен Вере Алентовой, они расходились на несколько лет — в это время сценарист жил с актрисой Людмилой Туевой, которая вскоре после расставания с Меньшовым родила сына. Артистка уверяла, что он – не от режиссера, но в это мало кто верит.

Фото: РИА Новости

Пока неизвестно, оставил ли Владимир Меньшов завещание. Если документа нет, значит, до объявления иных наследников, состояние режиссера разделят наследники первой очереди — его дочь и супруга.

По информации издания, режиссер вместе с Верой Алентовой проживал в квартире в центре Москвы. По оценке риелторов, цена этой недвижимости на рынке может достигать 50 миллионов рублей.

Кроме того, режиссер владеет домом в Московской области. Особняк расположен в селе Игнатово и его стоимость около 30-40 миллионов рублей. Также у Меньшова были счета в банке и антиквариат.

Автор: Алёна Дедкова [/i
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118773
  • Карма: 575987
Он наверно все таки я думаю написал завещание ему ведь 83 года наверно задумывался о своей смерти я думаю он написал завещание... O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180922
Он наверно все таки я думаю написал завещание ему ведь 83 года наверно задумывался о своей смерти я думаю он написал завещание... O:-)
Если сына признал при жизни, то он такой же наследник, как и дочь.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Так началась уже война за наследство или пока ждем малахово-борисовых шоу? Они-то уж точно начали разведку. Кто быстрее?  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Тьфу на этих писак! Не успели человека похоронить как уже это вороньё слетелось... журналисты,блин.


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Нет никакой войны и, скорее всего, не будет. Не то воспитание.  O:-)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14582
  • Карма: 84369
Как же это гадко, когда человека только в могилу опустили, а уже очередь выстраивается желающих чего-нибудь отсудить или хотя бы похайпиться!
Когда был жив, тогда б  и доказывали  свои права. Когда он мог сам ответить за себя! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Автор: Алёна Дедкова
вроде не самый дешевый копирайтер, что ж она такую поипень-то написала?! Какая война?! Говорят, что
жил с актрисой Людмилой Туевой, которая вскоре после расставания с Меньшовым родила сына. Артистка уверяла, что он – не от режиссера, но в это мало кто верит
то есть по мнению автора этой лабуды, сначала пресловутые много кто должны доказать родство с сыном Туевой, а потом отправить того воевать за наследство.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303965
вроде не самый дешевый копирайтер, что ж она такую поипень-то написала
она часто пишет именно то, что Вы написали.
По сабжу. Главное, чтобы Проклова ничего не стала "вспоминать" про Меньшова.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390382
Читаю заголовок - «война началась…». По итогу, война не начиналась, а журнашлюги начали версии сочинять и фантазии свои развивать. Очередной раз - тьфу, тли поганые

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

                           O:-)

     О внебрачном сыне сам В.В. говорил...не скрывал...
наверное и Алентова в курсе... :smile:
Всё! от людей зависит...  :happens:  Как поведут себя...
в этой! ситуации....НО! думаю, у Алентовой, хватит ума
выйти достойно! из такой ситуации... O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
она часто пишет именно то, что Вы написали.
По сабжу. Главное, чтобы Проклова ничего не стала "вспоминать" про Меньшова.
Ой Вэй  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.