Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 2. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 5. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от разумова 12. Почему возникает ошибка 403? (Админ раздел) от Натуська

Роль Тоси Кислициной в фильме «Девчата» принесла Надежде Румянцевой настоящую ми  (Прочитано 1691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82808
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293439
7
Роль Тоси Кислициной в фильме «Девчата» принесла Надежде Румянцевой настоящую мировую славу. За нее актриса получила приз на кинофестивале в Аргентине.
Из воспоминаний Надежды Румянцевой:
«Начался просмотр, пришли зрители. Фильм в переводе назывался Girls, и все ждали, что будет шоу. И вдруг снег, эти ушанки, эти огромные сапоги, пилы. Я думаю: «Ну всe. В этой жаркой стране, в Аргентине, никто этого ничего не поймет». И вдруг, как только я с Пуговкиным появилась, сначала тишина, а потом – хи-хи, а потом все дальше и дальше такой хохот, что я уже думала: «Ну помолчите, вы же посмотрите дальше. Там еще интересней будет, еще лучше». И когда кончился фильм, на ложу, где была делегация, направили прожекторы, и зрители нам аплодировали. Так было приятно!»

Эта фотография сделана не в Аргентине, а в Чили. В местном кинотеатре, перед премьерой " Девчат". В этой изысканной дамочке трудно потом будет признать неуклюжую Тоську в ушанке из далекой Сибири.
"История все самое интересное "



Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Я читала книгу, основу сценария. В книге многое - не так, в том числе и образ героини.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13956
  • Карма: 96197
Такой бессмертный фильм  :268:
Такая замечательная актриса  :wub:
Спасибо, Миссис уксус, ,  :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168165

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82808
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293439
Такой бессмертный фильм  :268:
Такая замечательная актриса  :wub:
Спасибо, Миссис уксус, ,  :flower3:
Венди,  я тоже и ее люблю и фильм обожаю.  :dart: :love005: :flower3:


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82808
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293439

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124691
  • Имя: Галина
  • Карма: 834072
Венди,  я тоже и ее люблю и фильм обожаю.  :dart: :love005: :flower3:
ЛАРОЧКА, и я всегда с удовольствием смотрю этот фильм! :kiss04: :flower3:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82808
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293439
ЛАРОЧКА, и я всегда с удовольствием смотрю этот фильм! :kiss04: :flower3:
ГАЛОЧКА, и я, на диске даже покупала, но в цвете смотреть не стала, чего вкус портить!  :love005: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 49.