Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Кто папа - тот и платит. Мамаев отрекся от сына экс-супруги  (Прочитано 1492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571533
4


     Мальчик называл Мамаева папой, Павел воспитывал ребенка как родного и даже хотел усыновить. Но когда в суде стал обсуждаться вопрос алиментов, сказал, что это не его ребенок.
09 июля 2021
Блогерша и бывшая модель Алана Мамаева пожаловалась, что бывший супруг футболист Павел Мамаев в процессе развода отрекся от ее сына Алекса от первого брака. Мальчик называл Мамаева папой, Павел воспитывал ребенка как родного и даже хотел усыновить. Но когда в суде стал обсуждаться вопрос алиментов, сказал, что это не его ребенок.
«Не могу поверить, что это все из-за алиментов»

Свое возмущение Алана выразила в сториз, отвечая на вопросы подписчиков. По словам блогерши, Мамаев растил ее сына от первого брака как своего и даже занялся усыновлением, но решил отказаться от чужого ребенка, чтобы сэкономить на алиментах.

«Паша воспитывал Алекса с младенчества, проявил инициативу в усыновлении и так далее. Хотя по итогу решил этого не делать. Адвокаты посоветовали экономить на алиментах, видимо. Мы даже рассказали ребенку не так давно правду о его биологическом отце! Это было очень трогательно. Сын держал его за руку при этом разговоре. Но как только встал вопрос развода, Паша решил, что бумажки - это формальность, он и так его отец», - рассказала экс-супруга футболиста.

В суде Мамаев заявил, что у него лишь один общий ребенок с Аланой. Отметим, что фактически так и есть - в браке у пары родилась только дочь Алиса. Но бывшая жена считает, что футболист совершил некрасивый поступок, открестившись от мальчика, которого называл сыном.

«Павел, при всем моем уважении, поступил очень непорядочно, заявив в суде, что у него только один ребенок! До сих пор не могу поверить, что это все из-за алиментов… Столько времени заниматься усыновлением, чтобы перед разводом отказаться от ребенка, которого держал за руку и обещал быть его папой, несмотря на то, что неродной… Только мать несет ответственность за свое дитя», - написала Алана.

Скриншот: instagram / alana_mamaeva

Блогерша Лена Миро также осудила поведение Мамаева.

«Бывшие мужья почему-то уверены в том, что платят не детям, а женам. Я - весь такой миллионер. А она будет содержать на мои деньги хахаля! Вы знаете, я не люблю Алану. И возможно даже, что она подвирает. Но это совершенно не означает, что можно не платить ребёнку, которому ты обещал быть отцом. Я допускаю, что многие женщины сами виноваты в том, что их мужья так ведут себя. Считают, что алименты она будет тратить на себя, а не на ребенка. Но все равно так стыдно за таких мужчин - что с вами, парни? Неужели деньги вам важнее детей?» - возмутилась Миро.

Фото: instagram / alana_mamaeva

Мамаева сообщила о разводе с Павлом весной, после того как узнала о его измене на сборах в Испании с местной моделью. И до разрыва, и после Алана говорила, что вопросы имущества и алиментов будут решены мирным путем.

«Разводимся мирно и без скандалов! Я не претендую на раздел имущества, не прошу алименты, разрешаю видеть детей в любое время дня и ночи! Всё по обоюдному желанию!» - уверяла жена футболиста.


Фото: instagram / alana_mamaeva


Алана и Павел поженились в 2013 году. Женщина неоднократно ловила мужа на изменах, однако каждый раз прощала супруга, мотивировав это воспитанием детей.

Автор: Анелия Каткова
ссылка
« Последнее редактирование: 09 Июля 2021, 21:06 от irinka5 »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571533
Судя по последним новостям из этой семьи, высокие у них были отношения ...богатенькие тоже плачут...  :bnu:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Подобным муд#кам мужикам ооочень важны только их собственный h#й + деньги, остальное поскольку-постольку, потому что мерзавцы законченные (((( :vigovor: :vigovor:  :bad: :bad: :bita: :bita:


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
 Правильно он говорит, платить нужно своему ребенку, очередная Казьмина, и похождения Мамаева терпела не из-за великой любви, а только из-за денег, какая то мерзкая порода баб- жена футболера, пойдут по трупам, лишь бы пристроить свой зад, необразованные тунеядки. Мужья у них козлы и дармоеды, а жены жадные стервы, всех их на минималку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 45.