Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 5. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от glasha
7. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

«Просто разлюбил». Муж Макеевой отказался извиняться перед экс-супругой  (Прочитано 825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575976
5


     «Я никого не обижал. Просто разлюбил этого человека и полюбил другого. Ни я, ни Настя не писали гадостей про Свету. Она сама начала рассказывать все прессе».

Четвертый муж актрисы Анастасии Макеевой Роман Мальков заявил, что не будет просить прощения у бывшей жены. По словам Малькова, их брак со Светланой дал трещину несколько лет назад. Он не чувствовал себя счастливым, делал то, что должно, а не то, что хотел. Даже четверо детей не радовали, потому что рядом был нелюбимый человек.

Кадр «Судьба человека»

«Мне не за что просить прощения у Светы, — отметил 37-летний Мальков в программе «Судьба человека». — Это жизнь. Я никого не обижал. Просто разлюбил этого человека и полюбил другого. Ни я, ни Настя не писали гадостей про Свету. Она сама начала рассказывать все прессе. Света, хоть раз в жизни скажи мне спасибо за проведенные вместе годы. Я же могу поблагодарить ее за детей».

Недавно Светлана Малькова публично обратилась к Макеевой с просьбой оставить ее в покое. Малькова, которая теперь в одиночку воспитывает детей, кажется, устала от скандала вокруг своей персоны и призвала Анастасию жить своей жизнью. До этого Светлана публично называла Макееву разлучницей, потом заявляла, что бывший муж уклоняется от алиментов.

Фото: instagram / Светлана Малькова

Анастасия Макеева и Роман Мальков поженились в Крыму и прошли таинство венчания. Четвертый брак актрисы стал причиной ухода многодетного отца из семьи.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575976
Счастливым особо не выглядит, запуганный и выдрессированный , насколько его хватит (((  :neponimay: А так, конечно - видусик - или обкуренный или колесики глотает... глаза говорят сами за себя...  :facepalm: :shock:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Полюбил, разлюбил... Брак это не про полюбил-разлюбил, а про реальные практические обязательства. Обещал быть всегда с женой, в болезни и здравии, - держи слово! А там хоть не люби, а обязательства семейные исполняй! Брачный контракт - нужная штука, чтоб не было этих полюбил-разлюбил.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92017
Счастливым особо не выглядит, запуганный и выдрессированный
а зато зубки сделали,знаешь скока челюсть стоит? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14582
  • Карма: 84369
а зато зубки сделали,знаешь скока челюсть стоит? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Еще и маникюр с педикюром тоже сделали, волосики фестонисто подстригли! Он прям от себя тащится-какой красивый, накрашенный весь. Хотя выглядит дрессированной обезьянкой! А вот за сыночка ему б его пустую голову расфигачить бы надо. Сидит засранец ,мать несет всячески и папуля молчит! Хотя кто ж ему даст сказать?! Мадам у него  любую торговку с  одесского привозу за пояс заткнет! :opponents:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7143
  • Карма: 14009
Да плевать на извинения ничтожного мужчинки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 49.