Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от irinka5 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Я его слепила из того, что было )  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
15
Жара у нас стоит нехилая и, глядя на прогноз на неделю, не знаешь, радоваться или плакать  :xixixi:  В такую жару не хочется ничего. Ни делать, ни есть, только валяться в воде. Но вот засада, к вечеру вдруг обнаруживается, что жрать всё таки хочется. А делать всё так же ничего не хочется  :D  В общем, предлагаю вашему вниманию салатик из того, что было, на скорую руку.
Значится, идешь такой к огородику и срезаешь, срываешь, выдергиваешь там всё, что видишь, или то, что душа в данный момент пожелала. Идешь и срываешь, по возможности, максимально быстро, чтоб сосвсем не закусали повыползающие к вечеру комары и кусающиеся какие то злоипучие зловредные мухи. Моя душа пожелала огурчиков, редисочки, рукколы, много зеленого лука и укропчика. Растет еще много всякой травы  :D , конечно, но всё остальное показалось лишним в данном салате.
Итак, надергали, что успели, пока тебя не сожрали, и бегом домой. Помыли, почистили надерганое, сварили штучек сколько хотите яиц





Приготовили тазик (да, да, в тазике очень удобно все это счастье смешивать. Тазики на даче - незаменимая весчь   :xixixi: )



Быстренько накуярили... Оссспадееее, что я говорю  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Сейчас же за это слово можно отхватить. Да и сама бы наваляла за это слово. Таку красоту испоганили - куярить, куяяяр   O:-) O:-) O:-)  своими погаными кодами   :D  Тогда быстренько нарубали всю эту зелёно-красно-беложелтую красоту в произвольной форме (нечего выкобениваться в такую жару. Жричодали и жрикакдали)



Сбрызнули все это дело слегка лимончиком, чуть-чуть посолили



И заправили опять таки чем душа пожелает. Майонезиком, маслом пахучим, маслом оливковым, йогуртом... Моя душа пожелала сметанкой. Мешаем.



Перекладываем в тазик поменьше  :D
Идем за планшетом, шоп сфоткать результат. Возвращаемся к столу... Собственно, результат в нашей семье всегда один и тот же  :D :D :D

(кликните для показа/скрытия)


Без этого народного контроля в нашем доме не происходит НИЧЕГО!!! Ну кроме, разве что, пылесосивания  :bnu: :bnu: :bnu:
В общем, приятного аппетита  :flower3:
Продублирую фотку, для плитки



Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
picanto, какой вкусный,  красивый и полезный рассказ! Я такой же набор приготовила на утро,  но вместо сметанки у меня творожок из козьего молока. И ведь была уверена,  что все это - на завтрак. А сейчас что-то засомневалася...... :(
Спасибо! Котик-инспектор просто прелесть!!!!!!!!  :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, какой вкусный,  красивый и полезный рассказ! Я такой же набор приготовила на утро,  но вместо сметанки у меня творожок из козьего молока. И ведь была уверена,  что все это - на завтрак. А сейчас что-то засомневалася...... :(
Спасибо! Котик-инспектор просто прелесть!!!!!!!!  :flower3:
:flower3:  Я завтракать вообще не могу. Только ложку заваренного семени льна с кофе. Жор к вечеру только просыпается. К ночи даже ближе )


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831158
picanto, так вкусно описано... O:-)  доча пробу снимает... зелень красивая такая,  O:-) а у меня нифига не растёт... лук , укроп ... травка с магазина... :facepalm: поливаем и не вырастает второй год! Правда кабачки зацвели... а огурцы нет( радует что не померли) :gigigi: и такой салатик...и другой делаем каЖНый день! Сегодня с зеленью добавила фасольку...вкусненько и сытно! У нас комарья мало... а вот мошкара и слепни достали... взбесились!второй месяц без дождей! :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, так вкусно описано... O:-)  доча пробу снимает... зелень красивая такая,  O:-) а у меня нифига не растёт... лук , укроп ... травка с магазина... :facepalm: поливаем и не вырастает второй год! Правда кабачки зацвели... а огурцы нет( радует что не померли) :gigigi: и такой салатик...и другой делаем каЖНый день! Сегодня с зеленью добавила фасольку...вкусненько и сытно! У нас комарья мало... а вот мошкара и слепни достали... взбесились!второй месяц без дождей! :flower3:
Ой, у нас зелень прёт. Наверное, пора нарезать в заморозку.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
picanto, ты ж моя красота! Такие фотки красочные, такие вкусные!

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94863
picanto,   :flower3: как же это аппетитно, красиво, вкусно наку...ой, приготовлено!! 

Но вопросик одЫн есть всё-таки: когда Вы с фотиком появились, что сказали глаза у этого красавца- контролёра? Варианты ответа ( можно предположу  :laughy: ): 1. ) О, привет! ЧО тут делаешь?
2.) Ооо, как вкусно!   3.) Я просто проверял, съедобно это или нет...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, ты ж моя красота! Такие фотки красочные, такие вкусные!
:kiss04:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto,   :flower3: как же это аппетитно, красиво, вкусно наку...ой, приготовлено!! 

Но вопросик одЫн есть всё-таки: когда Вы с фотиком появились, что сказали глаза у этого красавца- контролёра? Варианты ответа ( можно предположу  :laughy: ): 1. ) О, привет! ЧО тут делаешь?
2.) Ооо, как вкусно!   3.) Я просто проверял, съедобно это или нет...
"Креветок не хватает"  :xixixi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Самый вкусный ,простой и любимый салат. Заправляю маслом растительным и туда же пряный соевый соус.

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17198
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168865
Какое красивое летнее блюдо! picanto:flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011276
 :268:
Что сказала контролирующая особь, когда сняла пробу?  :xixixi: одобрила вложения или критику навела?  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какой хороший и пользительный салатик. Всё своё. Всё с грядочки  :wub:
Алёна,у тебя новый член семьи появился? Как кису зовут?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Какое красивое летнее блюдо! picanto:flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:268:
Что сказала контролирующая особь, когда сняла пробу?  :xixixi: одобрила вложения или критику навела?  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Сказала - вкусно, но не хватает креветок, рыбки и лягушек  :D :D :D 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.