Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Журнал Nature опубликовал статью о безопасности "Спутника V"  (Прочитано 1673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Клеточный склероз  :D
А еще очень интересуюсь методиками и методами оценки этой самой клеточной памяти. Каким инструментальным методом определили наличие этой самой клеточной памяти после вакцины. На веру не принимается))) это не из области метафизического и иррационального) чистая физиология

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А казалось бы - ещё недавно ковида у вас не было вообще, потом "трактор - баня - водка" от него была прописана первым лиТСом государства. Что теперь?
Мы разливаем ваш спутник у себя на белмедпрепаратах) спутник не огурцы, не засолишь)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2021, 17:35 от milori »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А еще очень интересуюсь методиками и методами оценки этой самой клеточной памяти. Каким инструментальным методом определили наличие этой самой клеточной памяти после вакцины.
Директивным. Ссылку на тему чуть выше дал. Там доступно написано. Выводы однозначные. С директивными методами мало схожие.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А еще очень интересуюсь методиками и методами оценки этой самой клеточной памяти. Каким инструментальным методом определили наличие этой самой клеточной памяти после вакцины. На веру не принимается))) это не из области метафизического и иррационального) чистая физиология
Что-то с памятью моей стало, всё, что было не со мной, помню *поёт*

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Она появляется и после перенесения ковида
А если не болел,откуда ей взяться? Выходит нужно ждать когда переболеешь?
Во всяком случае именно так объяснить пытаются необходимость вакцинации.
Народ не верит власти,власть не верит народу ,заставляя всех колоться-полная идиллия ,все пучком как говорится.
Новые штаммы,старые штаммы,алые паруса,строгие ограничения, шаг влево,шаг вправо - все равно расстрел...
В общем,пословица- пока толстый сохнет,худой сдохнет больше не работает  :happens:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
А как объяснить то,что переболевших тоже заставляют прививаться

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А как объяснить то,что переболевших тоже заставляют прививаться
Бьянка нифкурси, ей про это не рассказали :laughy:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Директивным. Ссылку на тему чуть выше дал. Там доступно написано. Выводы однозначные. С директивными методами мало схожие.
Мои знакомые медики в один голос говорят, что мало вводных для того, чтоб они со 100 процентной увереностью рекомендовали. Хотя одна, которой по должностной положено вакцинировать всех жэстачайшэ плюеццо и вспоминает ссср, где всех построили и всех привили, а то слишком умные и любознательные вопросы задают. Получается, что вакцинация превращается в символ веры, в прививку ли, в слова и обещания власти)) аналогия с насильственной  вакцинацией, прям как раньше с крещением)) в речку загнать язычников и крестить, пардон, вакцинировать)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Мои знакомые медики в один голос говорят, что мало вводных для того, чтоб они со 100 процентной увереностью рекомендовали. Хотя одна, которой по должностной положено вакцинировать всех жэстачайшэ плюеццо и вспоминает ссср, где всех построили и всех привили, а то слишком умные и любознательные вопросы задают. Получается, что вакцинация превращается в символ веры, в прививку ли, в слова и обещания власти)) аналогия с насильственной  вакцинацией, прям как раньше с крещением)) в речку загнать язычников и крестить, пардон, вакцинировать)
Бинго!

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
каждые полгода клеточная память уходит в туманную даль и требуется повторная вакцинация?
Такая вот память, как у рыбки

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Мои знакомые медики в один голос говорят, что мало вводных для того, чтоб они со 100 процентной увереностью рекомендовали. Хотя одна, которой по должностной положено вакцинировать всех жэстачайшэ плюеццо и вспоминает ссср, где всех построили и всех привили, а то слишком умные и любознательные вопросы задают. Получается, что вакцинация превращается в символ веры, в прививку ли, в слова и обещания власти)) аналогия с насильственной  вакцинацией, прям как раньше с крещением)) в речку загнать язычников и крестить, пардон, вакцинировать)
И так злятся, когда новообращенные вопросы пытаются задавать, самые простые такие вопросы

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Народ не верит власти,власть не верит народу ,заставляя всех колоться-полная идиллия ,все пучком как говорится.
Власть не верит народу, для нее это не смертельно.
А народ не верит, потому что ученый, потому что назовут статистической погрешностью, в случае чего.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2021, 18:42 от Liomy »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Мои знакомые медики в один голос говорят, что мало вводных для того, чтоб они со 100 процентной увереностью рекомендовали. Хотя одна, которой по должностной положено вакцинировать всех жэстачайшэ плюеццо и вспоминает ссср, где всех построили и всех привили, а то слишком умные и любознательные вопросы задают. Получается, что вакцинация превращается в символ веры, в прививку ли, в слова и обещания власти)) аналогия с насильственной  вакцинацией, прям как раньше с крещением)) в речку загнать язычников и крестить, пардон, вакцинировать)
В том и дело. Да и о негативных последствиях от врачей немало инфы.
Это бизнес и ничего больше. Только насильственный.

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3795
  • Карма: 2201
Эрефия скупает полезных идиотов по всему миру. Ну вот добрались и до солидных научных журналов. Этот журнал в моих глазах сильно упал, мне это неприятно осознавать.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Эрефия скупает полезных идиотов по всему миру. Ну вот добрались и до солидных научных журналов. Этот журнал в моих глазах сильно упал, мне это неприятно осознавать.
Журнал не виноват. Это не исследование, это простая проплаченная статейка в разделе "Новости", с закосом на аналитику, рассчитанная на зомбированных пропагандой. Причем назначение ее целевое - на российскую аудиторию. Потому что импортную способны впечатлить только выводы ВОЗ и ЕМА. А адептам сонцеликого можно сообщить пару старых цифр и выдержки из "неопубликованных исследований" и всё, дело сделано. Причем ведутся и пубапки и врачи :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 84.