Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Озвучен "страшный" диагноз бабки-"актрисы"!!!  (Прочитано 1604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
10
Стал известен диагноз "сильно больной" бабки! Так вот что хочется сказать! С таким диагнозом, в ее возрасте, живут 80% населения! И диагноз вполне нормальный для ее возраста!!! При таком раскладе-надо заниматься лечебной гимнастикой, меньше жрать, особенно после 6 часов вечера. И меньше пи@дить про дорогое лечение!!! 40 тысяч в месяц, озвученные бабкой-это за гранью! Чтобы не тратить такие деньги-иди и замени кость за 150 тыщь и все дела! Но не это главное-главное, что в марте бабка снова приедет на "лечение", а проще и понятнее- на проект. Здесь видимо она и будет заканчивать свои земные дни, ну или пока не закроют эту контору. Москва пленила бабку своими неоновыми огнями, и южный город Лермонтов кажется ей теперь большой деревней. Бабка-шантажистка всеми правдами и неправдами вернется к золотому тельцу (корыту), чтобы и дальше чавкать (побираться) на свое подорванное здоровье!!! Тут конечно не спондилез и артроз надо лечить, а зависимость от софитов и голубого демона-ящика. То есть нужна помощь психиатра!!! Озвучив сынку месячные затраты на лечение, бабка надеялась на его предложение о материальной помощи Но!!! В ответ было зевание и сопение ,и...тишина!!! Аплодисменты!!! А совсем недавно грозился 300 тыщь на лечение дать! Брехло однако и фантазер. Так что билет будет у бабки с открытой датой на март месяц-такие актеры для дурки, как курица, несущая золотые яйца...


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 527
А я думаю.что бапка не вернётся на проект ! В марте . по идее . уже и Снулой на проекте делать на проекте будет нечего , поскольку Алихамка должна будет уйти в декретный отпуск и забрать всю свою "родню " с собой в съёмное жильё и готовиться к родам ! Так всегда было со всеми беременными на проекте !  :bita: :bita: :bita:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А я думаю.что бапка не вернётся на проект ! В марте . по идее . уже и Снулой на проекте делать на проекте будет нечего , поскольку Алихамка должна будет уйти в декретный отпуск и забрать всю свою "родню " с собой в съёмное жильё и готовиться к родам ! Так всегда было со всеми беременными на проекте !  :bita: :bita: :bita:
...боюсь...табору Гобозовых...идти...не куда...они и рожать на проекте будут... O:-)...олигофрены...то бишь...олигархи офигенные... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...если человеку нужно лечение...деньги...на облезлые шубы...кидать не будут...без дела... O:-)


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111012
А я думаю.что бапка не вернётся на проект ! В марте . по идее . уже и Снулой на проекте делать на проекте будет нечего , поскольку Алихамка должна будет уйти в декретный отпуск и забрать всю свою "родню " с собой в съёмное жильё и готовиться к родам ! Так всегда было со всеми беременными на проекте !  :bita: :bita: :bita:

Было-то было, только сдаётся мне, что Саша ни на какую квартиру уходить не собирается. Рожать будут на месте. Что касается снять квартиру, это не только дорого, это и очень непросто. Если бы вы сдавали квартиру, сдали бы таким? Это если хозяева в курсе. Да и вообще неохотно сдают беременным и с маленькими детьми, да ещё на короткий срок. После Габозовых вообще надо будет бригаду уборочную вызывать и менять мебель и посуду.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
в контракте записано для рожающих на проекте,что орги обязуются снимать жилье.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Стал известен диагноз "сильно больной" бабки! Так вот что хочется сказать! С таким диагнозом, в ее возрасте, живут 80% населения! И диагноз вполне нормальный для ее возраста!!! ... Так что билет будет у бабки с открытой датой на март месяц-такие актеры для дурки, как курица, несущая золотые яйца...
Правда ваша! Симулянтка она. Насмешила цена лечения. Можно и 400 тыс. насчитать с её талантами. Уже появились таблетки, которые в состоянии омолодить кости? Бред...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111012
в контракте записано для рожающих на проекте,что орги обязуются снимать жилье.

Это точно или предположение?

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
все очень загадочно, судя по дневному) она уезжает 1 февраля и должна 3 (!!!) месяца проходить лечение дома, а в марте (!!!) вернуться и проверить результаты) зато таблетки прописаны на 2 (!!!) месяца (40 тыс руб)...или врачи, ее лечившие, живут в другом временном измерении, или я не врубаюсь, при чем тут март?...

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
судя по перечисленным бабакой болячкам - У НЕЁ ОТМЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ !  :D :D :D :D :D :D а все эти ужасные хвори - возрастные изменения....ну...мне так врач сказал, диагностируя корешковый остеохондроз .... в 40 лет  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
судя по перечисленным бабакой болячкам - У НЕЁ ОТМЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ !  :D :D :D :D :D :D а все эти ужасные хвори - возрастные изменения....ну...мне так врач сказал, диагностируя корешковый остеохондроз .... в 40 лет  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
...конечно отменное... :lovegirl:...всё возрастное...при том она то в курортной зоне живёт...добро пожаловать в санаторий... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1469
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.