Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

АНЕКДОТИКИ И ПРИКОЛЫ  (Прочитано 675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
[attach=1]
Как всякий нормальный мужчина, смотрящий рекламу по телевизору, я, конечно же, знаю, как пользоваться женскими гигиеническими прокладками: надо полить их жидкостью ядовито-синего цвета и крепко сжать в кулаке...

Секс по телефону:
- Я сейчас снимаю один носок... теперь второй... сейчас третий...
- Ты что, из Чернобыля?! Удивленнная
- Нет, я из Верхоянска. Холодно у нас очень!.. Очень расстроенный

В небольшой городок приезжает цирк, и, как только его собрали, зазывала начинает орать:
- Дамы и господа, заходите посмотреть на самого свирепого льва в мире, всего за 500 рублей!
Все равнодушно проходили мимо, и тогда хозяин решил снизить цену до 300 рублей.
Зазывала:
- Заходите посмотреть на самого свирепого льва в мире, всего за 300 рублей!
Все опять проходят мимо.
Хозяин стал снижать цену до 200, 100, 50 рублей – никакой реакции. Наконец зазывала объявил:
- Заходите посмотреть на самого свирепого льва в мире – бесплатно!
Шатер тут же забился под завязку. Вокруг него быстренько поставили забор, и зазывала объявил:
- А теперь с каждого по 2000 р. за выход, мы собираемся выпустить льва!

Человек открывает глаза в кресле парикмахера и ощупывает налысо подстриженную голову.
- Что вы сделали?
- Ой! извини брат, замечтался, у тебя был такой кучерявый голова, а я в Узбекистане овец стриг…
О модераторах - на восточную тематику
Итак, почти уже неделю ты гневил модератора и Аллаха. По законам интернет-шариата тебе надо отрезать IP, но мы ведь цивилизованный светский форум: досидишь бан до конца, и сможешь открыто рассказывать каково это - быть забаненным.
з.ы. За каждое нарушение или оскорбление кого либо ниже - буду добавлять тебе по месяцу. Держи себя в руках, не оскорбляй модератора, женщин. Помни, что модератор - это наместник Бога в интернете. МАШАЛЛА.

Как узнать, что ваш ребенок - модератор?
Ваш ребенок модератор, если:
1. Когда кончается аргументация в споре, он произносит непонятное "забаню на две недели".
2. В песочнице он всегда играет один. При этом нахально пользуется чужими игрушками.
3. На каком бы заборе он не увидел слово х*й - сразу закрашивает среднюю букву, рисует вместо нее решеточку и добавляет подпись "удалено администрацией". Что значит это слово и почему оно его раздражает – внятно объяснить не может.
4. При слове си**ки становится бледно-зеленым.
5. Все дети обещают его побить, но не решаются.
6. Когда на завтрак манная каша, говорит: "Не соответствует тематике форума".
7. Выдрал из дневника страницу с двойкой и, со словами "пусть пока повисит в отстойнике", положил ее в томик Марка Твена.
8. Просыпается ночью и осматривает в бинокль все окрестные заборы на предмет появления свежих записей. Без часов. Ровно каждые два часа.
9. Во всех книгах дома замазывает буквы, из которых может состоять нецензурное слово.

Правила одного форума:
А смысл их писать, если один хрен никто не читает? Но раз уж вы сюда зашли, то правило одно - как МОДЕР сказал, так и будет.

Отец говорит сыну:
- Вадик, в вашем возрасте нам всё было интересно. Мы мастерили всё своими руками, а вы только и делаете, что за компьютером сидите и даже на улицу не выходите. Мы делали себе сами новогодние костюмы, например, паяли что-то. Ты вообще знаешь, что каждый пацан в наше время сам мог сделать поджигу, пугач? Ты знаешь, например, что с карбидом надо делать? Да у нас детство было настолько весёлое, что мне несколько раз чуть пальцы на оторвало! Да что уж там, вообще хорошо, что я жив остался!
- А когда мама родит?
- ???.. Через два месяца...
- То есть, двоих вы не потянете, да?
Маленький мальчик спрашивает у папы:
- Папа, а инопланетяне – они хорошие?
- Не знаю, сынок.
Через некоторое время мальчик опять спрашивает:
- Папа, а инопланетяне хорошие?
- Я не знаю.
Еще через какое-то время – тот же вопрос:
- Папа, а инопланетяне хорошие?
Отец с раздражением отвечает:
- Я же тебе сказал: я не знаю! А что?
- Да они бабушку увели!
Отец, взволнованно:
- А какую именно?
- Бабу Эллу.
Отец, с облегчением:
- А-а, тогда – хорошие…


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766





*Корпоратив удался - это когда после Нового года приходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

*Вот так всегда!Только захочешь жизнь с чистого листа начать,как появляются фотографии с празднования Нового года....

*Хорошо погуляли - это когда хочется начать новую жизнь.В Новом городе,под новым именем.

*- Мама,мама!Ёлка горит!!!
 - Сынок,не горит,а сияет.
- Мама,мама,шторы сияют!!!

*Мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный.Папа спрашивает:
- Что случилось?
- Хороводы вокруг ёлки водили.
- Ну и что?
- Ёлка большая,детей мало.

*Мало кто знает,но для украшения квартиры на Новый год достаточно бросить петарду в винегрет!

*- Я так много читал о вреде алкоголя и курения,что с Нового года решил бросить!
 - Что именно:пить или курить?
- Читать!!!

*Без пяти минут одиннадцать в парикмахерское кресло сел мужчина.Когда парикмахер намылил ему лицо,клиент понял,что мастер уже начал встречать Новый год.
- Вы пьяны!Я боюсь,что вы меня порежете...- взвизгнул клиент.
- А ты...ты не боИсь...Ты мне только покажи,где у тебя подбородок.

*- Почему Санта-Клаус разносит подарки один,а Дед-Мороз - со Снегурочкой?
- Санта-Клаус после встречи Нового года домой и сам доберётся,а Деда-Мороза должен кто-то дотащить.

*Звонит один человек своему старому приятелю под Новый год и говорит:
- Слушай,как вы там живёте?
- А что?
- У вас холодина страшная!
- Да нормально вроде,минус 20.
- А по телеку сейчас передали,что минус 50!!!
- А,так это на улице!!!

*- Розочка!Я тут в интернете прочитал,шо 2013 год переживут только те знаки гороскопа,у которых таки есть рога:Овны,Тельцы,Козероги!!!А я Скорпион...Шо делать будем,Роза?!
- Моня,не шкворчи...всё,шо смогла...уже сделала!
Жить будешь долго и счастливо!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 116
Последний ответ Сегодня в 11:07
от Ирсана
Скажи: "Россия", получи скидку

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 12:00
от Татьяна
Врачи и пациенты

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 140
Последний ответ Сегодня в 08:48
от ЛенкаБелка
— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 13
Просмотров: 686
Последний ответ Вчера в 22:03
от Кира2111
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 562
Последний ответ Сегодня в 07:25
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 45.