Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 3. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5

Казать Казань, часть 1.  (Прочитано 7293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
:D да, значит со Свияжском. Я ж прочитала Казань, и давай впечатляться :hihihihi:.
Покажу завтра город. Яркий, самобытный, приветливый.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Хорошие фотографии и с погодой повезло,поездка удалась и это хорошо.
Как много в России красивых мест.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Хорошие фотографии и с погодой повезло,поездка удалась и это хорошо.
Как много в России красивых мест.

Таня, сразу после Казани - вашу волость. Дело сдвинулось с мёртвой точки))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Таня, сразу после Казани - вашу волость. Дело сдвинулось с мёртвой точки))
Я мылюсь в Гусев  сгонять и в Железнодорожный. Но пока хорошая погода гоняем на море. В сторону Балтийска. На дикий пляж. Сегодня как раз ездили. Завтра в Янтарный планируем.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Наталья, вот прям от души вам здоровья желаю!!! В такую жарищу да столько пешкодралить, да на колокольни лезть...  :shock:
Спасибо за экскурсию!
Есть ещё мысль в это лето сгонять либо в Вологду, либо в загадочный признанный наследием
А мы с Юлькой побывали в Вологде как раз в июне))). Встреча была у нас с одноклассниками, 40 лет выпуска (отец служил в Вологодской обл). В основном разбросало нас по стране, но кто смог - приехал. Чудесно получилось все, хоть и были опасения - ну-ка 40 лет!!!!  :facepalm:
Город мне понравился - зелёный, чистый. Времени было немного, гуляли по историческом центру.
А там, я думаю, вам есть где побродить))  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я мылюсь в Гусев  сгонять и в Железнодорожный. Но пока хорошая погода гоняем на море. В сторону Балтийска. На дикий пляж. Сегодня как раз ездили. Завтра в Янтарный планируем.
(Изображение удалено из цитаты.)
Кажется, мы на этом пляже янтарь собирали)) Но было холодно, теплеть начало на следующий день. 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Кажется, мы на этом пляже янтарь собирали)) Но было холодно, теплеть начало на следующий день. 
Да май вообще неудачный был. Подруга ко мне приезжала, обидно было что так холодно. Полмесяца прожила и тепла не дождалась)) улетела и на следующий день случилось лето  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Наталья, вот прям от души вам здоровья желаю!!! В такую жарищу да столько пешкодралить, да на колокольни лезть...  :shock:
Спасибо за экскурсию! А мы с Юлькой побывали в Вологде как раз в июне))). Встреча была у нас с одноклассниками, 40 лет выпуска (отец служил в Вологодской обл). В основном разбросало нас по стране, но кто смог - приехал. Чудесно получилось все, хоть и были опасения - ну-ка 40 лет!!!!  :facepalm:
Город мне понравился - зелёный, чистый. Времени было немного, гуляли по историческом центру.
А там, я думаю, вам есть где побродить))  :flower3:
Соечка, спасибо  :flower3: Я люблю жару. Духоту не выношу, но там не душно, в отличие от Москвы *хотя мы в Коломенское уползаем))*
На Вологду тоже давно посматриваю. Что касается встреч одноклассников, мы в первую субботу февраля встречаемся каждые 5 лет. В прошлом году было 35, на 40, надеюсь, тоже встретимся, Бг даст. Хотя сейчас загадывать...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да май вообще неудачный был. Подруга ко мне приезжала, обидно было что так холодно. Полмесяца прожила и тепла не дождалась)) улетела и на следующий день случилось лето  :happens:
У нас ровно пополам)) Застали и +8, и +28. Опа с ручкой, а не климат))

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4730
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18086
Валентина 61, спасибо, что заглянули  :flower3: Будет ещё много))
Буду ждать продолжения!!  :165:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
У нас ровно пополам)) Застали и +8, и +28. Опа с ручкой, а не климат))
Да,климат такой ... непостоянный. Как говорится-  собираешься на прогулку бери с собой куртку и надень футболку. Ещё и зонт захвати)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да,климат такой ... непостоянный. Как говорится-  собираешься на прогулку бери с собой куртку и надень футболку. Ещё и зонт захвати)))
Купаетесь? У меня гештальт с Балтикой)) Рига и Таллинн зимой, ваша волость в мае, вода ледяная, Питер и тот зимой))) Ездить не переездить, в общем.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Казань можно тысячу раз обойти и будет мало.
собака-кусака, спасибо за прогулку.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Казань можно тысячу раз обойти и будет мало.
собака-кусака, спасибо за прогулку.
Змейка  :lasso3: Ты права! Гуляла бы и гуляла. Сильнее Казани и Нижнего я только Москву люблю. Из российских городов. 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Купаетесь? У меня гештальт с Балтикой)) Рига и Таллинн зимой, ваша волость в мае, вода ледяная, Питер и тот зимой))) Ездить не переездить, в общем.
В этом году вода в Балтийском как ни в один год! Прогрелась до +24! Это просто что-то! Обычно +20+21.  И то почти к концу июля,а нынче в июне уже народ купался.
Так что да,купаемся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5278
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12709
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4421
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9624
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4733
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 57.