Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

В Москве власти отреагировали на скандал с обыском вещей ветерана врачами  (Прочитано 2279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
9
В Москве власти отреагировали на скандал с обыском вещей ветерана врачами




МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Сотрудники "скорой", которые копались в вещах ветерана в Москве, были из коммерческой организации, к Московской станции скорой помощи им. Пучкова они не имеют отношения, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента здравоохранения столицы.

Ранее в сети появилось видео, где сотрудник скорой помощи обыскивал вещи ветерана во время вызова.



"На выезд к пациенту была направлена бригада скорой медицинской помощи одной из коммерческих организаций, работающей в рамках городской территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи. Сотрудник на видео не является сотрудником Московской станции скорой помощи им. А.С.Пучкова", — сообщили в депздраве.



В ведомстве добавили, что руководство станции Скорой помощи направило информацию об инциденте организации, выполнявшей вызов, для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

"Также сообщаем, что обращения от родственников по данному инциденту на станцию скорой и неотложной помощи им. А.С.Пучкова не поступало", — рассказали в пресс-службе.


Следователи проверяют информацию СМИ о том, что сотрудники скорой помощи копались в вещах ветерана во время вызова в Москве, сообщила старший помощник руководителя столичного ГСУ СК Юлия Иванова.

"По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организована доследственная проверка", - сказала Иванова журналистам.

Она отметила, что следователи съездили к пожилому мужчине, опросили его и родственников. Кроме того, устанавливаются сотрудники "скорой", осуществлявшие выезд. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138814
  • Карма: 673669
еще прошла информация, что это частная контора скорой помощи...  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525590
еще прошла информация, что это частная контора скорой помощи...  O:-)
Я так поняла. Что это частная контора но подрядило её государство. То есть оно должно за них нести ответственность


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 24115
  • Карма: 92096
Я так поняла. Что это частная контора но подрядило её государство. То есть оно должно за них нести ответственность
За всех воров оно ответственность то несёт? Чёт вы совсем уже

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
За всех воров оно ответственность то несёт? Чёт вы совсем уже
Совсем уже непричемышы.
Если государство лицензирует, оно и отвечать должно. Наравне с лицензированным. И даже больше.
Потом ещё может оказаться, что эта коммерческая скорая принадлежит кому нить из близких к властям.
Хотя случай - рядовая уголовка. Но вкупе с обстановкой в стране и в городе имеет шанс стать громким.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
"Также сообщаем, что обращения от родственников по данному инциденту на станцию скорой и неотложной помощи им. А.С.Пучкова не поступало", — рассказали в пресс-службе.
ниче не поняла. Где видео, где объяснения врачей? Может они ему майку чистую искали?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
нашла видео. Обшарил карманы пиджака, выдвинул ящик стола, вытащил бумажник, посмотрел, положил обратно. Говорит искал паспорт. Паспорта не было, он был у детей, дети наблюдали по видеосвязи. Деду 90 лет

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367

еще прошла информация, что это частная контора скорой помощи...  O:-)
Так там и написано
бригада скорой медицинской помощи одной из коммерческих организаций


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138814
  • Карма: 673669
нашла видео. Обшарил карманы пиджака, выдвинул ящик стола, вытащил бумажник, посмотрел, положил обратно. Говорит искал паспорт. Паспорта не было, он был у детей, дети наблюдали по видеосвязи. Деду 90 лет
дети ранее говорили, что пакет документов (паспорт, снилс, полюс) были приготовлены и отданы сразу же  врачам по приезду...  :bnu:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
дети ранее говорили, что пакет документов (паспорт, снилс, полюс) были приготовлены и отданы сразу же  врачам по приезду...  :bnu:
А потом внук сказал что паспорт был у него,чтобы дела никакие мошенники не обманули. У деда было удостоверение ветерана только.
Я видела в инсте интервью внука. Сам сказал про паспорт.

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 15892
А родственники вручили документы и ушли в наблюдательную комнату?
дети ранее говорили, что пакет документов (паспорт, снилс, полюс) были приготовлены и отданы сразу же  врачам по приезду... 
Где тогда в этот момент были родственники?

Буквально несколько дней назад на Колючку приносили тему как диспетчер уговаривал врачей скорой помощи отодвинуть щеколду на калитке во двор, а те отказывались под предлогом обвинения во вторжении в ЧС...
Обвинения в бессердечии тоже были, но м.б. и врачи не дураки, на чужих ошибках учёные  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
А родственники вручили документы и ушли в наблюдательную комнату? Где тогда в этот момент были родственники?

Буквально несколько дней назад на Колючку приносили тему как диспетчер уговаривал врачей скорой помощи отодвинуть щеколду на калитке во двор, а те отказывались под предлогом обвинения во вторжении в ЧС...
Обвинения в бессердечии тоже были, но м.б. и врачи не дураки, на чужих ошибках учёные  O:-)
Со слов внука родственники на даче были. И вообще похоже не живут в одной квартире с дедом.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
За всех воров оно ответственность то несёт? Чёт вы совсем уже
да. за всех. потому что систему выстроил он

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Если родственники были в доме и снимали - то они полные дебилы. Но на фото ракурс явно сверху, значит, камера снимала. Вполне может быть, если дед жил один. А человек, которому плохо, с большой вероятностью может сказать "посмотрите, вон там должен паспорт быть".

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Если родственники были в доме и снимали - то они полные дебилы. Но на фото ракурс явно сверху, значит, камера снимала. Вполне может быть, если дед жил один. А человек, которому плохо, с большой вероятностью может сказать "посмотрите, вон там должен паспорт быть".
Ленуша,они и не отрицают что у них камера стоит чтобы за дедом наблюдать онлайн через телефон  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 87.