Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Доктор наук опроверг миф о коронавирусе: "Кто сказал, что вакцина спасает?"  (Прочитано 4089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ёлки-палки, лес густой!  :gigigi:
План продаж.
Вот смотри. Прививки не гарантируют защиту, но якобы гарантируют  более легкое течение. Пусть так.
Когда уже успели установить, что этой защиты хватает на полгода? Кто проводил эти исследования и на ком?
Не знаю, не хочется мне верить, что это всего лишь извлечение прибыли. Неужели думаешь, что все настолько плохо, что это глумление над здоровьем народа только ради денег?


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Как достала эта чума, как черт из табакерки со своими бредням

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
(Изображение удалено из цитаты.)
Тетенька. А теперь факты. В израиле - больше 60 процентов привитых - вспышка заболеваемости. Выше чем до привития. В англии - больше 60  процентов привиьых - вспышка заболеваемости короной, выше чем до прививкитизации. Слава кремлю . Слава путину


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2021, 20:02 от Планета Шелезяка »

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5769
  • Карма: 44293
Неужели думаешь, что все настолько плохо, что это глумление над здоровьем народа только ради денег?

 ага, думаю.... Ну вот смотри (цы  :xixixi:) Я переболела ковидом  тяжело. Мой организм справился с заразой без ИВЛ. Т.е., как я понимаю, у меня появились антитела, которые в совокупности с медикаментами убили всю эту вирусню во мне.
Но, перед прививкой, которую мне вкололи насильно, никто не удосужился даже проверить наличие антител и их кол-во. Значит  появление антител после прививки не является целью? Ну зачем моему организму вырабатывать их, если они УЖЕ ЕСТЬ?а значит все эти телодвижения делаются совсем с другой целью

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
ага, думаю.... Ну вот смотри (цы  :xixixi:) Я переболела ковидом  тяжело. Мой организм справился с заразой без ИВЛ. Т.е., как я понимаю, у меня появились антитела, которые в совокупности с медикаментами убили всю эту вирусню во мне.
Но, перед прививкой, которую мне вкололи насильно, никто не удосужился даже проверить наличие антител и их кол-во. Значит  появление антител после прививки не является целью? Ну зачем моему организму вырабатывать их, если они УЖЕ ЕСТЬ?а значит все эти телодвижения делаются совсем с другой целью

Значит делаем вывод, что количество АТ их не интересует.
Может у тебя их столько, что еще на 10 лет хватит. Значит цель прививки не АТ. Цель впороть как можно большему кол-ву людей.
Я просто пока не могу поверить, что все из за бабок. Заговор фарм-олигархов всего мира? А у нас ради этого в очередной раз добивают общепит?


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
просто пока не могу поверить, что все из за бабок.
Не изза бабок

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55840
  • Карма: 461882
Я хоть буду знать, как называть тех, кто к смерти непривитых призывает  O:-)

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Извините, а откуда такая информация ?
состав прочитайте и медицинские статьи настоящие.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вот смотри. Прививки не гарантируют защиту, но якобы гарантируют  более легкое течение. Пусть так.
Когда уже успели установить, что этой защиты хватает на полгода? Кто проводил эти исследования и на ком?
Честно говоря, тема эта притомила. Посмотри у меня последнюю тему, от врача, сына академика. Там всё логично. И именно потому и вывод далее...
Не знаю, не хочется мне верить, что это всего лишь извлечение прибыли. Неужели думаешь, что все настолько плохо, что это глумление над здоровьем народа только ради денег?
Никто не заставляет верить, но никто не способен меня переубедить в обратном.
Никому не интересна забота о твоем здоровье. Медицину уничтожают у нас давно, всё встало на платные рельсы, почти всё. Такой медицине не выгодно исцелять, ей выгодно лечить, от рождения до смерти, всегда, хоть каждый день. Выкачивать деньги. Все благие цели лишь лозунги. И далеко не всем удается быть здоровыми или излечиться. Им скорее природа помогает.
Фарма стала одной из самых крупных отраслей в мире. Обороты миллиардные, в $$$. Почему? Потому что люди болеют, но никак не излечиваются. С 90-ых в РФ хлынули потоки импортных лекарств, ценник на них был сотни процентов от изготовителя. Заправляли этим в т.ч. и ОПГ натуральные, бандюганы. И не только конечно. Мало что изменилось.
И раньше насаждение "здоровья" практиковалось, еще в нулевых. От гриппа, например, заставляли прививаться. Это не слухи, это опыт. Просто тогда не так агрессивно, нагло и категорично давили. И там тоже деньги были во главе угла. Причем шишкам возили спецзаказами импортные вакцины, витамины, лекарства. Тот прошлый "опыт" просто взяли и развили.
Русские умирают? Так не только русские, весь мир не бессмертен. Все помрут? Да, когда-то. На век нынешних "доброхотов" нынешнего населения хватит, чтобы стричь. И не зря паспорта раздают направо и налево, сначала ЛДНР, теперь СА. Налогоплательщиков можно и так плодить, почему нет.
Вся власть это завязки на деньгах - на бюджете и около бюджета. Коммерческое предприятие - ЗАО РФ.
Кстати, амеры тоже не так уж рады своей медицине. Она у них очень разная. И дорогая. Если глянуть сериалы, то во многих об этом довольно явно говорится. Понятно что картинка приукрашена, но. Например "Резидент" (Ординатор), в нем в страховую медицину много булыжников накидано. Сколько бы выдумки там ни было, а тенденция, однако. Мы идем к тому же. Уже весьма близко.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107516
Тетенька. А теперь факты. В израиле - больше 60 процентов привитых - вспышка заболеваемости. Выше чем до привития. В англии - больше 60  процентов привиьых - вспышка заболеваемости короной, выше чем до прививкитизации. Слава кремлю . Слава путину
Хорошее прозвище!  :laughy:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Никому не интересна забота о твоем здоровье.
В этом я не сомневаюсь ни на миллиграмм. Просто думаю, там уже столько нахапано, такие триллионы в офшорах, что думаешь, ну неужели очередной золотрй ершик стоит вот этого всего?
Серж, слушай, а ты не отслеживал, где еще вакцинация принудительная, кроме нас с Израилем, и где еще с ревакцинацией носятся, и есть ли там сроки , как у нас полгода пресловутые? Интересно, они это тоже слизали, или сами придумали

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
В этом я не сомневаюсь ни на миллиграмм. Просто думаю, там уже столько нахапано, такие триллионы в офшорах, что думаешь, ну неужели очередной золотрй ершик стоит вот этого всего?
Олегарх это болезнь. Первые деньги на развитие бизнеса, потом на роскошь, а далее - чистая зависимость от величины счета в банке. Это не совсем нормальные люди, несмотря на их настоящие таланты в бизнесе.
Серж, слушай, а ты не отслеживал, где еще вакцинация принудительная, кроме нас с Израилем, и где еще с ревакцинацией носятся, и есть ли там сроки , как у нас полгода пресловутые? Интересно, они это тоже слизали, или сами придумали
Интересно, но не настолько чтобы рыть. К тому же надо на каком-то языке, что непросто. Нашим писателям не особо верю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 219
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 337
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 306
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 187
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 253
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 85.