Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Завистливые вороны  (Прочитано 4515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Завистливые вороны
« Ответ #30 : 30 Января 2014, 09:25 »
Диана красива!! Но -пустотень-полнейшая!!! А эта нищая олигархша-всё-таки поумнее будет!! Диане с ней не справиться))
Мне Дианка нравится.ну и пусть она там не хвастает познаниями.зато она не злая и красотка и такая смешная хихи


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Завистливые вороны
« Ответ #31 : 30 Января 2014, 09:58 »
Танечка, я тебя люблю, но не перевариваю Либерж.  :xixixi: Поэтому заранее извини )))))
На фоне таких "красоток" как Либерж, Раскоряка. Конечно же Дианка выделяется. Пусть она глупа, но на неё хоть смотреть приятно. А эти, две, злющие бабы. Либерж вообще как транс из Тая O:-) про лохушку Раскоряку я молчу, эта тетка 50-ти летняя, просто заипала уже.
А Либерж, с такими жировиками на харе, мейк ваще никакой, мохнатка и грязнуля O:-)

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Завистливые вороны
« Ответ #32 : 30 Января 2014, 10:48 »
Николь, абсолютно и во всем соглашусь. Неприятно было наблюдать за этими двумя воронами.....Они когда смотрят в зеркало...видят другие образы. :xixixi: Ну, а поведение ЛибЭржки очень понятно. Во-первых подругу защищает, во-вторых слюньки так и текут по Сашке, но понимает...пролет и полный...У них все зависит от приоритетов..,.а расставляют их так, как удобно в данное время.....и судят не объективно, соответственно.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Завистливые вороны
« Ответ #33 : 30 Января 2014, 13:40 »
Голос у Либы -  прекрасный и диапазон хороший, поет с душой, ей бы немного коррекцию внешности сделать, да спонсора " солидного" найти и устроилась бы не плохо на шоу бизе российском....но "старички" особо молодняк не пускают...сипят, хрипят  но со сцены  ни  ни.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
.     да спонсора " солидного" - куда уж солидней Пугачихи??? :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Завистливые вороны
« Ответ #34 : 30 Января 2014, 14:09 »
Диана красива!! Но -пустотень-полнейшая!!! А эта нищая олигархша-всё-таки поумнее будет!! Диане с ней не справиться))
Но  признай    что не видно на лице Задойнова отвращения    когда он с Дидишкой  зажимается   :hihihihi:  Когда с Раскорякой  изображает любоф     мне кажется у него на теле отвращения  волосы дыбом встают  -  когда обнимает её   видно  что ладони у него машинально от её тела отстраняются    O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Завистливые вороны
« Ответ #35 : 30 Января 2014, 14:11 »
Но  признай    что не видно на лице Задойнова отвращения    когда он с Дидишкой  зажимается   :hihihihi:  Когда с Раскорякой  изображает любоф     мне кажется у него на теле отвращения  волосы дыбом встают  -  когда обнимает её   видно  что ладони у него машинально от её тела отстраняются    O:-)
Признаю))))) :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Завистливые вороны
« Ответ #36 : 30 Января 2014, 14:33 »
 
Признаю))))) :flower3: :flower3:
:165: :165: :165: Вот умную девушку  сразу видно !!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Завистливые вороны
« Ответ #37 : 30 Января 2014, 14:44 »
Но  признай    что не видно на лице Задойнова отвращения    когда он с Дидишкой  зажимается   :hihihihi:  Когда с Раскорякой  изображает любоф     мне кажется у него на теле отвращения  волосы дыбом встают  -  когда обнимает её   видно  что ладони у него машинально от её тела отстраняются    O:-)
Ой да нравится она ему.она такая как куколка и вся такая забавная..Задою такие нравятся и главное она без претензий..


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Завистливые вороны
« Ответ #38 : 30 Января 2014, 14:48 »
Танечка, я тебя люблю, но не перевариваю Либерж.  :xixixi: Поэтому заранее извини )))))
На фоне таких "красоток" как Либерж, Раскоряка. Конечно же Дианка выделяется. Пусть она глупа, но на неё хоть смотреть приятно. А эти, две, злющие бабы. Либерж вообще как транс из Тая O:-) про лохушку Раскоряку я молчу, эта тетка 50-ти летняя, просто заипала уже.
А Либерж, с такими жировиками на харе, мейк ваще никакой, мохнатка и грязнуля O:-)
А мне вообще смешно, когда они сядут и рассуждают...кто красивее, кто не правильно строит отношения...прям сами-то сама добродетель..Все одним миром мазаны, раз все сюда тащатся.  Либерж талантлива? А что же сюда опять притащилась? Элина богатая, а тоже -- сюда же,  Дианка, конечно же глупа, да только внешне очень даже выигрывает...Так что нет там особо талантливых, особо богатых, или особо успешных...Вот как-то так. O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51883
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628144
Завистливые вороны
« Ответ #39 : 30 Января 2014, 15:11 »
А мне вообще смешно, когда они сядут и рассуждают...кто красивее, кто не правильно строит отношения...прям сами-то сама добродетель..Все одним миром мазаны, раз все сюда тащатся.  Либерж талантлива? А что же сюда опять притащилась? Элина богатая, а тоже -- сюда же,  Дианка, конечно же глупа, да только внешне очень даже выигрывает...Так что нет там особо талантливых, особо богатых, или особо успешных...Вот как-то так. O:-)
Каждое слово в точку...все - девицы с Дурки - как одна - прош..андовки и глупые неудачницы..... :lovegirl:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51883
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628144
Завистливые вороны
« Ответ #40 : 30 Января 2014, 15:13 »
..Так что нет там особо талантливых, особо богатых, или особо успешных...Вот как-то так. O:-)
Даже ведущая Бузова - часто вызывает раздражение - своей некомпетентностью и рассуждениями в  темах, в которых вообще ничего не смыслит...Раньше хоть приятно было на нее посмотреть - внешне была обоятельна и по девичьи очаровательна...а сейчас в погоне за стройностью и харизмой - превратилась в засоляренную сухую каланчу... :laughy:.. :gigigi: :xixixi: :lasso: :D :lasso:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Завистливые вороны
« Ответ #41 : 30 Января 2014, 15:14 »
Каждое слово в точку...все - девицы с Дурки - как одна - прош..андовки и глупые неудачницы..... :lovegirl:
Гермаша...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Завистливые вороны
« Ответ #42 : 30 Января 2014, 16:22 »
А мне вообще смешно, когда они сядут и рассуждают...кто красивее, кто не правильно строит отношения...прям сами-то сама добродетель..Все одним миром мазаны, раз все сюда тащатся.  Либерж талантлива? А что же сюда опять притащилась? Элина богатая, а тоже -- сюда же,  Дианка, конечно же глупа, да только внешне очень даже выигрывает...Так что нет там особо талантливых, особо богатых, или особо успешных...Вот как-то так. O:-)
согласна на все 100 :flower3:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Завистливые вороны
« Ответ #43 : 30 Января 2014, 17:00 »
И ваще с какой стати Либа многократно говорит о богатом внутреннем мире и интеллекте Раскоряки? Она  умеет с умным видом прищурить глаза (типа я вас вижу насквозь), оперирует (где то подхватила) словом "социум", ну и вовремя может подлизать кому надо - вот и весь богатый мир Элины.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Завистливые вороны
« Ответ #44 : 30 Января 2014, 17:29 »
Танечка, я тебя люблю, но не перевариваю Либерж.  :xixixi: Поэтому заранее извини )))))
На фоне таких "красоток" как Либерж, Раскоряка. Конечно же Дианка выделяется. Пусть она глупа, но на неё хоть смотреть приятно. А эти, две, злющие бабы. Либерж вообще как транс из Тая O:-) про лохушку Раскоряку я молчу, эта тетка 50-ти летняя, просто заипала уже.
А Либерж, с такими жировиками на харе, мейк ваще никакой, мохнатка и грязнуля O:-)
...согласна полностью...им правда...лучше помолчать... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.