Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Наши любимки.....  (Прочитано 1951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Наши любимки.....
« Ответ #15 : 30 Января 2014, 01:23 »
Сонечка, привет! Люблю всех животинок, но...здесь моего любимки нет, был пуделяша, сейчас не могу никого завести, т.к. аллергия...Вот, и приходится, только на картинках любоваться!  :(
Я слышала, что есть безаллергенные породы - кошки типа сфинксов, но с маленькими кучеряшками - корниш-рекс. У моей подруги такая, только с голубыми глазами. Ласковая, миниатюрная...



Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Наши любимки.....
« Ответ #16 : 30 Января 2014, 01:33 »
Сонечка, конечно, можно постараться подобрать породу, от которой нет аллергии, но...я так тяжело пережила потерю моего любимки, до сих пор не могу его забыть, больше не хочу...страдать.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Наши любимки.....
« Ответ #17 : 30 Января 2014, 01:58 »
Сонечка, конечно, можно постараться подобрать породу, от которой нет аллергии, но...я так тяжело пережила потерю моего любимки, до сих пор не могу его забыть, больше не хочу...страдать.
Верочка, мы тоже  теряли животинок, это очень тяжело..И думается, ну все, никто мне больше не нужен, все равно он будет не такой..А потом опять берешь, он не такой - но тоже родной, и прежде чем уйти, сколько друг другу подарим замечательных эмоций, любви и радости..У нас 2 собаки, одной 7 лет, другому - 2 года, так муж уже переживает, что придется их терять...А я думаю, главное, чтобы они дожили до старости, такой уж у них век.. :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Наши любимки.....
« Ответ #18 : 30 Января 2014, 02:00 »
Германичка, привет, дорогая!  :lovegirl: Когда выставляла долматинок...о тебе думала, знала, что тебе будет приятно!  :lasso: :lasso: :lasso:
Моя дорогая!!!!!!!!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:



[attach=1]

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Наши любимки.....
« Ответ #19 : 30 Января 2014, 02:25 »
Верочка, мы тоже  теряли животинок, это очень тяжело..И думается, ну все, никто мне больше не нужен, все равно он будет не такой..А потом опять берешь, он не такой - но тоже родной, и прежде чем уйти, сколько друг другу подарим замечательных эмоций, любви и радости..У нас 2 собаки, одной 7 лет, другому - 2 года, так муж уже переживает, что придется их терять...А я думаю, главное, чтобы они дожили до старости, такой уж у них век.. :flower3:

Сонечка, так случилось, что я осталась совсем одна, все мои родные уехали в Голландию, и...хотя бы раз в год, я уезжаю на месяц, а то и...больше, вот как оставлять, кого просить ухаживать за любимкой, да я и не смогу, сердце будет не на месте...Так что, очень хочу, но...столько НО... :(


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Наши любимки.....
« Ответ #20 : 30 Января 2014, 02:52 »

Сонечка, так случилось, что я осталась совсем одна, все мои родные уехали в Голландию, и...хотя бы раз в год, я уезжаю на месяц, а то и...больше, вот как оставлять, кого просить ухаживать за любимкой, да я и не смогу, сердце будет не на месте...Так что, очень хочу, но...столько НО... :(
Очень тебя  понимаю...как наша Лили "ушла" в другой мир...так замены и нет....потом все-таки наши поездки стали более свободными...а то все мысли были  как там  наши родные   ( мама и Лили...)   Она -долматинка- была активная, сильная, большая собака  и маме трудно было с ней справляться.....разве, что мы их на дачу " вывозили" там поспокойнее....не убежит  Лили и не цапнет никого....   Вспоминаем ее с огромной теплотой и любовью.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Наши любимки.....
« Ответ #21 : 30 Января 2014, 06:30 »
Это наш бульдожка! Добрый ,любит целоваться.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Наши любимки.....
« Ответ #22 : 30 Января 2014, 13:40 »
Это наш бульдожка! Добрый ,любит целоваться.
Любовь49 :flower3: :flower3: :lovegirl:, обожаю этих фулюганов, а это мой бульдожка :xixixi: :flower3: :flower3:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Наши любимки.....
« Ответ #23 : 30 Января 2014, 13:54 »
Это наша Дульсинея, кошечка-доктор-массажист.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Наши любимки.....
« Ответ #24 : 30 Января 2014, 13:59 »
Это наша Дульсинея, кошечка-доктор-массажист.
Какая красавица! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наши любимки.....
« Ответ #25 : 30 Января 2014, 14:01 »
Верунь! спасибки :lovegirl: :lasso: :lasso: :lasso:

[attach=1]

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Наши любимки.....
« Ответ #26 : 30 Января 2014, 14:48 »
Любовь49 :flower3: :flower3: :lovegirl:, обожаю этих фулюганов, а это мой бульдожка :xixixi: :flower3: :flower3:
Мы выбирали между чёрным и беж окрасом. Выбрали под интерьер комнат  :88):
Какой же он тяжёленький, на ручки просится - не поднимешь...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Наши любимки.....
« Ответ #27 : 30 Января 2014, 15:17 »
Мы выбирали между чёрным и беж окрасом. Выбрали под интерьер комнат  :88):
Какой же он тяжёленький, на ручки просится - не поднимешь...
:draznilka:
Они так умори тельно ...сопят  и какие-то мякгие...прелесть  симпатюлька..... :flower3: :xixixi: :D :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Наши любимки.....
« Ответ #28 : 30 Января 2014, 16:53 »
Мы выбирали между чёрным и беж окрасом. Выбрали под интерьер комнат  :88):
Какой же он тяжёленький, на ручки просится - не поднимешь...
У нашего в помете тоже были пегие, но девочки, а недавно он стал отцом 4-х деток, три черных мальчика и одна бежевая девочка :xixixi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Наши любимки.....
« Ответ #29 : 30 Января 2014, 17:04 »
Какая красавица! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! И умница! :bear:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 58.